Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 28-Июнь 23)



#246880 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 06:00 в Антидепрессанты

У меня было тоже самое. +15 кг.
Весной начал сильно потеть.

Качаться надо.Жирок в мышцу топить.

 

У тебя где жирка больше?или по всему телу?У меня на животе больше.




#246973 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 06 Январь 2020 - 12:25 в Антидепрессанты

может я тебя разочарую, но "жирок в мышцу" не превращается. Либо сначала худеть потом, качаться. Либо качаться, но тогда мышцы будут расти, а жир какой был останется на месте

А почему летом в жару при физической нагрузке жирка меньше становится?




#246821 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 05 Январь 2020 - 08:55 в Антидепрессанты

ну тогда спокойной ночи! отпишитесь завтра по результатам

Докладываю.Вчера резко накатила дремота и зевота,но уснул не сразу.Отсутствие мыслей не помогло сразу отрубиться.Спал хорошо,но часто просыпался и пребывал в дремоте со сновидениями.С утра чувствую себя выспавшимся.Тревога утренняя присутствует,адреналин пробуждения видимо.Попробую сделать мощную зарядку для сжигания адреналина.




#246758 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 04 Январь 2020 - 09:33 в Антидепрессанты

Амик в общем то мой первый АД, начинал с 75мг... ничто так никогда не рубило спать. Спал как кот (ну в контексте моего аватара спал как положено), по 15 часов в день, дал мозгам хорошенько отдохнуть. Но побочки в виде снижения либидо и жуткой заторможенности заставили перейти на Эсциталопрам.

 

На последнем протерпел 2 недели, ожидая нормального сна, потом подключил Труксал. Спал на нем первое время хорошо, потом все хуже и эти, как их там, пирамидальные побочки реально достали. И тут вспомнил что пачка Амика завалялась. Подключил одну для сна и вот уже две недели полет нормальный.

 

Но меня с Амика не колбасит, как некоторых. Я и 150 мг в сутки выпивал и кроме заторможенности и либидо на полшестого никаких побочек не ловил. Так что 25 мг на сон действуют (в край 50 иногда), а побочек нету. Так вот.

Мне Амик невролог назначал от хронических болей в спине.Я тогда пить не стал,прочитав побочки.Может зря не стал.Она 50мг назначала. А через 2 месяца ПА словил,и теперь пью много чего и побочек не боюсь :D .




#246403 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 09:56 в Антидепрессанты

На 12,5 мг пока выхожу. Я где-то читал, кажется у Горбатова, что можно практиктиковать 10/15 через день. 25 мг за два дня - по 12,5 мг - в среднем получаешь)
У меня в схеме ещё вальдоксан 25 мг и 100 мг кветиапина.
Сегодня поделил Селектру так, что стер в порошок. Руки из...

Понятно.Ну тренируйтесь :) .Ципралекс или дженерик пьете?Довольны лечением?




#247429 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 09:25 в Антидепрессанты

10,3333мг  ?  попробуй 10,3335мг  должно стать лучше. 

Не многовато будет?Боюсь гипоманию хапну. Опять правду матку рубить буду,а потом ПА ловить от осознания своей борзости).




#247523 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 01:53 в Антидепрессанты

нет, не совсем.... дней 12 уже, дней 5 по 5мг и дней 7 по 10мг

о том, что в начале может усилиться негативная симптоматика я читала, но на появление новой никак не рассчитывала :)

Я бы не бросал АД. Кажется Вы на правильном пути.




#253074 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 20 Февраль 2020 - 02:39 в Антидепрессанты

Кто пьет Эсциталопрам на ночь?И как?




#251012 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 03 Февраль 2020 - 04:24 в Антидепрессанты

А что тебе березовский не понравилсе?

Нравится. В одной аптеке забрал последние две упаковки,в других нет березовского. Если не привезут,то придется брать эйсипи.




#250656 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 01 Февраль 2020 - 12:45 в Антидепрессанты

А кто пробовал эй си пи велофарм?




#247584 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 05:53 в Антидепрессанты

Не знаю как до 10мг,но после даже малое увеличение дозировки чувствуется. Сегодня вечером выпью дополнительно 3,333 мг и сравню.




#246338 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:52 в Антидепрессанты

Да я тоже спать хочу очень. Но у меня рейтинг. Хочу легендарный статус.

мне этого не понять :)




#246290 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 02:08 в Антидепрессанты

Негативная симптоматика?

Сегодня что то тревога с утра шибанула. Хотел адаптолу выпить,а потом решил эглонилу 50мг.Выпил и как рукой сняло.Все не решаемые проблемы оказались решаемые и ваще жизнь вовсе не дерьмо.

Кто подскажет,если так нейролептик тревогу убирает это есть показатель какой нибудь псих.болезни кроме тревожности?




#244951 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 22 Декабрь 2019 - 06:35 в Антидепрессанты

Как говорится поживем и увидем) я только вступил на эту тропу борьбы с депрессией (

 

 

Тревожной депрессией?




#245136 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 23 Декабрь 2019 - 11:51 в Антидепрессанты

И я 10-ку пью 3 недели. Больше подымать пока не рискую.
Сколько принимаете уже? Когда он раскрылся у вас?

44 дня принимаю. стабилизировалось состояние  где то ближе к 30 дню приема. Но мысли порождающие тревогу надо игнорировать,иначе никакой АД не поможет.




#244817 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 20 Декабрь 2019 - 09:13 в Антидепрессанты

У меня не было никакого снижения либидо, которое я в свое время прочувствовал на амитриптилине в моно. Сейчас снова добавил одну таблетку амика для сна и опять ощущается незначительное снижение. Но то одна таблетка, а в моно доводил до 8ми.

 

Dolomit вот видишь.Может и у тебя такой побочки не будет.)



#244545 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 08:48 в Антидепрессанты

Ну там по идее в шее есть центры иннервирующие кардио. Компрессия этих нервных корешков может нарушить работу кардиосистемы и вызвать частично симптомы ВСД. Но это гипотетически....

В июне сделал МРТ поясницы.Сижу жду описание.Выходит доктор и говорит-У вас лишний позвонок! :blink: Как так то?

А доктор-ну вы там у своего доктора спросите.

Иду к своему в местную поликлинику и говорю,доктор,у меня лишний позвонок!А она-ну надо же!теперь вы можете всем рассказывать что вы такой особенный!!!!!!!!!!!!

Я говорю-нееее....я лучше помолчу.И все.Это все что узнал от докторов.

Потом в инете сам прочитал что такое люмбосакральный переходной позвонок.

Если такое диагностируется в подростковом возрасте,то человеку всю жизнь противопоказан тяжелый физический труд.

Недаром в молодости я электроникой увлекался.Телеки чинил .Да и сейчас когда время есть паяю.

А тут вот год назад домишко небольшой отстроил в одно лицо,и проблемы со спиной начались.

Зато стоит с мансардой,радует глаз... :rolleyes:




#243271 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 07 Декабрь 2019 - 12:56 в Антидепрессанты

Всем привет! Кто пьёт кофе и лечится эсциталопрамом одновременно? Расскажите о своих ощущениях и ваше мнение о совмеством употреблении.




#245301 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 04:41 в Антидепрессанты

Хорошо что не анализы, тов дохтур )

:D Баночки с анализами посылать Почтой России.Баночки должны быть плотно закрыты.Я запах страха знаю :ph34r:




#245364 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 25 Декабрь 2019 - 09:16 в Антидепрессанты

а есть какие то упражнения? Я вот пробую каждый день сидеть и наоборот думать о фобиях, проживать их, читал что это помогает снижать тревогу от них

 

Если и переживать фобии,то до дна,до понятия их абсурдности и нелепости,до смеха над ними и над собой.(смеяться над собой полезно). Если просто проживать фобии то к старым новые прилепятся,такие как огарофобия или социофобия.




#246175 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 07:03 в Антидепрессанты

А мне Эглонил понравился :rolleyes: ,попрошу еще что нибудь убойное.Для работы мне все равно мозги не нужны :wub:




#246173 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:58 в Антидепрессанты


Попью оригинал первый месяц, потом наверное дженерики буду брать

 

 

А сколько оригинал стоит?




#245923 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 29 Декабрь 2019 - 07:26 в Антидепрессанты

Я не заметила разницы между датским аналогом и словенским дженериком. Собственно говоря, зачем переплачивать если эффект одинаков? Но тут есть подводные в виде индивидуальной непереносимости в плане дженериков

Моральной непереносимости? :)




#245777 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 28 Декабрь 2019 - 07:04 в Антидепрессанты

Мой любимый и родной Эсциталопрам... ни разу не вызвал побочек и улучшал настроение. Отменили из-за глупой отмазки:"этот препарат не применяется при шизофрении, а при психосоматик

Medina 

привет :) .Как Ваше здоровье?Ждем Ваш мьюзик в теме музыка :rolleyes:

 



#243267 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Bchelotrut16 на 07 Декабрь 2019 - 12:34 в Антидепрессанты

Дешёвый эсциталопрам "березовский фармацевтическая завод" пробовал кто нибудь?

Я пью дешёвый "березовский".Это мой первый АД.Раньше с этим дело не имел.Судя по побочкам он действует,но сравнить не с чем.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру