Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Bchelotrut16

667 публикаций создано Bchelotrut16 (учитываются публикации только с 21-Июнь 23)



#247403 Пшенная каша в лечении тревожности.

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 07:42 в Изба-флудильня

Сегодня макароны ракушки с маслом и медом,и крылышко курочки.Ну и молочко с булочкой.А мыслями был с пшенной кашей.




#247458 Пшенная каша в лечении тревожности.

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 11:27 в Изба-флудильня

Любое мясо повышает риск возникновения нескольких серьёзных болезней. А переработанное мясо - тем более. Колбаса и польза - понятия несовместимые.

Полностью согласен. Только чистое мясо. Баранина, мясо кролика, уточка,но в меру.(Желательно все мясо из собственного хозяйства). Мясо птицы что в магазинах- яд.


Читал в блоге у flavorchemist что при термической обработке в мясе образуется много канцерогенов. А если сырое?

Если спиртом запивать то можно :D.




#248142 Пшенная каша в лечении тревожности.

Отправлено от Bchelotrut16 на 12 Январь 2020 - 10:49 в Изба-флудильня

Не многовато ли? )

Так написано на упаковке.Капсулы массой 370мг во время еды по 5 капсул 2 раза в день.Продолжительность приема 4-6 недель.




#247428 Пшенная каша в лечении тревожности.

Отправлено от Bchelotrut16 на 08 Январь 2020 - 09:22 в Изба-флудильня

Не знаю на счёт пшённой каши, но гречка достоверно повышает айсикью

А пицца никак не может быть мусорной едой. Это любимая еда черепашек-ниндзя, а они сильные и быстрые  ^_^

:D А я не любил это мультик почему то.

 До 18 лет запах не переносил гречки. А в армии полюбил. Как тот кот из анекдота про позавчерашнюю гречку). Сейчас кушаю с удовольствием,но только с маслом и медом. Хмм...Кажется я все с маслом и медом ем. Может дело не в каше? :rolleyes:




#245677 Социофобия + тревожное расстройство

Отправлено от Bchelotrut16 на 27 Декабрь 2019 - 11:00 в Тревожные расстройства

Адаптол попробуйте,его можно долго принимать.




#244507 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 03:56 в Нарушения сна

Здравствуйте.На каких препаратах спите?

Привет. Ну я ещё до начала лечения свой сон более менее нормализовал. Ложился в 8 вечера и каждую ночь в 2 пробуждение.Потом урывками до утра. Сейчас пью эсциталопрам и алимемазин 5мг за 2 часа до сна. Не знаю что больше повлияло-АД убрал тревогу и сон пришел или алимемазин так действует. Сны слишком красочные и с сюжетом,таких никогда не было,поэтому думаю что сон медикаментозный.




#244523 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 06:54 в Нарушения сна

Кота выставить в корридор )

Он тогда под диван спрятался)

 

 Интересно почувствовать что такое сны? В детстве помню снились часто, а сейчас их нет вовсе! Ну бывает раз в год, но настолько стертый этот сон, что я забываю его содержимое через 5 минут. Остаётся эмоциональный отпечаток - положительный или отрицательный был сон! Насколько помню снится хрень )

 

А мне каждый день снятся после начала лечения.Интересное кино, вот сегодня наводнение снилось,и я первый в автобус на эвакуацию прибежал,а сзади народу тьма в воде по пояс бредут. Кстати,сегодня во сне я шустро бегал :)

 


А вообще у меня бывают пробуждения, когда заснул в 21-00 и проснулся в 23-00. Поэтому стараюсь засыпать позже 23-00 тогда гарантированно не проснусь посреди ночи.

А я если проснусь,схожу в туалет и иду тот же сон досматривать,с того места когда проснулся).




#244508 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 04:01 в Нарушения сна

Страх смерти это жуть! Особенно навязчивый страх смерти - это мегажуть! Никому такого не пожелаю, это война когда бежишь под огнём снайперов каждую секунду!

Раньше сны такие снились-я убегаю,а ужас гонится за мной,а у меня ноги ватные и все тяжелее и тяжелее передвигаться.А ОНО уже рядом,близко,ЕГО дыхание чувствую у себя на шее....иииииии.....с ужасом просыпаюсь.........Смотрю,а это кот на ногах спит....фффууууууууу....приснится ж блин такое)




#244295 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 11:04 в Нарушения сна

Мне бы так рано вставать! 

Зачем же рано?Поспите подольше, во сне мозг восстанавливается )




#244490 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 17 Декабрь 2019 - 01:11 в Нарушения сна

Да, ...в настоящей реальной  жизни люди несут тяжелые кресты..и болезней в том числе...я недооценила болезни, которыми страдают люди...

 

От всей души желаю вам не болеть и поправляться) и побольше спать и вес не терять)

Спасибо большое!Вес уже набрал,сплю неплохо,правда сон пока  медикаментозный.

 

Вам здоровья и счастья в личной жизни ;)




#244355 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 16 Декабрь 2019 - 01:53 в Нарушения сна

:-) что может быть лучше раннего подьема? когда лучи солнца только начинают озарять землю! И вместе с зарею, ты встаешь ото сна и начинаешь свои дела и занятия!

 

 

 

 

Вот и у меня всё начиналось с Этого. Сначала в 6 подъём, потом в 5 как с атомным реактором внутри и так года 2.А потом ПА как жахнули и стал в 2 ночи просыпаться... :D Нееее если видите что мало спите и при этом бодры и веселы то что то не так.

 

 

 

теория насчет восстановления мозга во сне хорошая :)

 Да так и есть.Во сне мозг что хочет то и делает,хозяин то спит,не принуждает ни к чему,вот и балдеет,в гамаке качается,пивко попивает(ну или сок через трубочку,молоко,ну кому что нравится) расслабляет извилины,нейроны почесывает,избавляется от отрицательной энергии :)




#244401 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 16 Декабрь 2019 - 08:31 в Нарушения сна

 

 

Согласно этой теории, что вол сне мозг расслабляется и отдыхает?- я на 1000% здоровый человек))

 

Вы сами не знаете своего счастья :) . Что там делать в той полноценной жизни?Проблемы,заботы.Толи дело сладкая дрёма :wub: .Я к тому что не переживайте сильно,почитайте форум,бывает намного хуже чем у Вас.

 

Простите мне мою неосведомленность, а что такое панические атаки?Я в этой теме не так давно и пришла из другой сферы- из мира депрессии и вечного сна)))  Паническая атака- это когда накатывает ужас и страх?

 

 

 

Ну у меня страха смерти не было и ужаса тоже,просто сильная тревога ночью.Днём ещё ладно,адреналин можно физической нагрузкой сжечь, а ночью спать надо. За две недели 5 кило потерял. И трясло сильно.




#244283 ранние пробуждения

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 08:40 в Нарушения сна

Считается, что лучшее время для сна – с 22 часов вечера до 5 часов утра. Причем особенно ценны часы сна до полуночи, в это время один час идет за два. Поэтому, если хотите высыпаться, – просто ложитесь спать пораньше.Организм за это вам скажет "спасибо"!

Так я и делал,ложился в 8 вечера и до 2 часов ночи спал,потом ПА и больше заснуть не мог. Но на работе после обеда сразу спать,хоть полчасика.




#244270 Подскажите, пожалуйста, актуальные темы для статьи

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 07:15 в Сексология и секс

Вот хорошие темы-Влияние эротических фантазий перед сном на качество сна при приёме СИОЗС-АД.

Повышение либидо с помощью средств для лечения половой дисфункции при приёме СИОЗС-АД.

Воздержание и диета на всё время приёма СИОЗС-АД,как гарантия возврата либидо после лечения.

:)




#244268 Подскажите, пожалуйста, актуальные темы для статьи

Отправлено от Bchelotrut16 на 15 Декабрь 2019 - 06:57 в Сексология и секс

Очень актуальный вопрос- почему после приема даже нескольких таблеток СИОЗС-антидепрессантов пропадает либидо и потом вообще не возвращается обратно. Если ответишь на это вопрос и найдешь выход- то там даже премию в сколько-то много долларов дадут.

Может потому что пролактин тестостерон душит?не?




#249363 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 21 Январь 2020 - 07:17 в Изба-флудильня

Сегодня впервые за долгое время видел сон где я быстро бегаю.Очень быстро. Только не помню убегал или догонял.




#247534 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 02:11 в Изба-флудильня

Следующий сон гоу ту зе форрест, забурись поглубже бро!

А вдруг там медведи шатуны или лоси забияки? Еще могут лисы бешеные быть и ежики в тумане....Можно ведь и не проснуться потом :ph34r:




#247524 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 09 Январь 2020 - 01:58 в Изба-флудильня

Во сне сегодня видел три дороги,три пути. По центру асфальт,слева щебнем просыпана,справа грунтовка.Все уходят в рощу.Никуда не пошел. :)




#246124 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 04:03 в Изба-флудильня

Если просыпаюсь,то после засыпания сон продолжается с прерванного места)




#246132 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 04:21 в Изба-флудильня

Не.ТОТ толстый маленький ,но морда лица просто адская.Глаза мертвые видящие насквозь.Давай еще клоунов,может похожий попадется




#246102 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 01:02 в Изба-флудильня

Этот миф давно развенчан. Во сне медленно бежишь потому что ноги в одеяле запутываются

Или кот спит на ногах которые под двумя одеялами.




#246134 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 04:55 в Изба-флудильня

А еще страшный сон будто я в школу хожу...10 лет...ЗА ЧТООООООООООООО :wacko:




#246156 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 30 Декабрь 2019 - 06:24 в Изба-флудильня

Действительно ужас! Как я тебя понимаю!!!! Приснится же этот Освенцим с учителями ((

Ага.Точно.Одна училка была ей только в тюрьме работать.Редкостная тварь.Хотя сейчас понимаю что больная она,на детях свою ненависть вымещала.Ну да Бог ей судья.


А вот армия снится и ничего.Можно послужить еще.)




#246291 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 02:09 в Изба-флудильня

Пережил даже

:D




#246341 Сон

Отправлено от Bchelotrut16 на 31 Декабрь 2019 - 04:54 в Изба-флудильня

Да и на яву,я сильно сомневаюсь,что видел...

Тонко подметил,молодец!палец в рот не клади.....Не мужчина,а орел :D







Copyright © 2024 Нейролептик.ру