Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Sterh87

635 публикаций создано Sterh87 (учитываются публикации только с 24-Сентябрь 23)



#256871 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 25 Март 2020 - 01:33 в Тревожные расстройства

Как день прошел?Что нового?


С коленом серьезные проблемы.сделал сегодня мрт.отдали результат и я заплакал.видимо снова под нож...



#256752 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 24 Март 2020 - 10:32 в Тревожные расстройства

Ну да, плохие парни имеют секс (гопники) например. А хорошие сидят в сторонке.

Любой бы человек взял 100 баксов из земли.

А вот стерх такой бриллиант и никто не подбирает. Парадокс.

Так получилось.что теперь об этом думать.надо постараться забыть об этой беде.



#256748 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 24 Март 2020 - 09:08 в Тревожные расстройства

Для участников темы!Да я горд,что живу с чувством прекрасного,ранимости,наивности.И факт,что у меня не было нормального первого секса не убил меня.Если для многих это нормально банально заниматься сексом,то да пусть я буду ненормальным,так как без чувства любви заниматься не могу.и женское мнение мне безразлично.И моя внешность-пусть для женщин я урод.важно то,что я себя таким принял и не считаю себя уродом.и то,что меня ни одна не выбрала,это просто судьба.я просто одиночка и все.
Прежде всего человеком надо быть.



#256746 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 24 Март 2020 - 08:55 в Тревожные расстройства

Просьба ко всем общаться без оскорблений и нецензурной лексики.


Уважаемый модератор!Если не можете привести участников к порядку,то закрывайте тему!устал читать это безобразие!



#256690 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 10:59 в Тревожные расстройства

Переключитесь с меня, на мальчика! Он больше нуждается во внимании!


))))))) У меня много друзей мужского пола))))
Да, я разносторонний человек))))) Меня за это уважают!)))
Еще я хорошо усваиваю информацию)))
Всю информацию!

Сабина,ну пусть меня забанят по вашей просьбе.я не расстроюсь.я получил опыт общения на форумах и постараюсь его осмыслить.а ваша озлобленность путь в никуда.удачи!
Я спать ушел.пишите,сколько влезет.



#256688 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 10:55 в Тревожные расстройства

Ну вот видите сколько эмоций, и я не запрещал никому писать в теме. Только стерх может запретить.

Кстати есть такие властные женщины и они любят таких тряпок, обычно бизнесвумен. Так вот властных стерху и надо искать. Будет на коротком поводке.

Не буду я никого искать.я буду просто жить.
Надо иметь чувство гордости и достоинства.а таких женщин,как Сабина полно.
В моей жизни была первая девушка,которая меня оскорбила лишь за то,что я не стал с ней спать.конечно,многие посмеются надо мной.а для меня ценно,что я любил ее и эта любовь осталась со мной.я не разрушил ее банальным сексом.
Впрочем в современном мире женщин это никому не интересно.



#256676 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 10:32 в Тревожные расстройства

Работа да хорошее средство.но я прошел период,когда работа занимала все мое время.и пришел к тому,что мне нужно хорошее увлечение или хобби.Так как алкоголь,азартные игры и прочие соблазны меня не интересуют,то я искал и нашел лишь одно-только занятия спортом и путешествия.только это сможет изменить мои мысли и стать более взрослым человеком.и вытащить себя из депрессии.а женщины мне принесли очень большое разочарование в жизни,комплексы и если честно писать я на этой теме очень сломался.
Но я такой человек.все принимаю близко к сердцу.
Сабина!Бог вам судья.



#256673 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 10:24 в Тревожные расстройства

На что Вас использовать? Если только на туалетную бумагу... учитывая коронавирус. И что примечательно, ведь такие не болеют ни чем.
Хотя, у вас была пневмония, как я помню из трех прочитанных мной текстов. 
Кстати, Вы бы лучше задумались, Вам реально угрожает опасность (и это не девушки). Учитывая, Ваше "слабое место" еще и легкие...
Не чихайте в мою сторону!
И вообще, здесь давно надо сделать дезинфекцию (в этой теме слишком людно))))
ТовариСЧ Стежок87. :D  
"Стежок - отдельная часть шва") Трещите по швам, судя по всему!

У меня был туберкулёз.но вам все равно,не правда ли?



#256630 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 05:52 в Тревожные расстройства

Работа есть, машина и деньги на её содержание есть, деньги на путешествия есть. А денег на визит к психиатру/психотерапевту нет. Парадокс.
 

Есть только один способ прожить без секса - прибегнуть к помощи рук. Так что не ломайте над этим голову, направьте внимание на решение самых больших проблем на текущий момент - это психическое/психологическое здоровье. Физ.культура, безусловно, тоже положительно влияет на это, но её одной будет явно недостаточно.
 
Вам на форуме дали с десяток (а то и больше) дельных советов. Вам осталось только постараться их увидеть. Ну и не ныть больше, конечно. Это очень вредная привычка, которая ещё никому пользы не принесла. Эта привычка отворачивает и будет и в будущем отворачивать от вас многих людей, в особенности девушек, если вы когда-нибудь соблаговолите к ним приблизиться на небезопасное расстояние.
 
Все ваши проблемы не от отсутсвия секса. Об этом вам писали многие пользователи, и я тоже присоединяюсь к их точке зрения, но вы как будто не видите ничего, кроме своих сообщений в этой теме. (как я говорил, ментальное "слепое пятно"). Отстутсвие секса, в принципе, может быть неблагоприятным фактором для психики (может создавать дополнительный фоновый стрес, фрустрацию), но это не оказывает значительного влияния на нормально функционирующую личность.
 
П.С. и я вас уже просил не "спамить" сообщениями в теме (вместо нескольких маленьких сообщений подряд лучше редактировать предыдущее сообщение и добавлять в него)

Деньги уходят на здоровье.
А моя замкнутость.с парнями я быстро нахожу контакт и иногда ко мне тянутся.я далеко не ужасный человек.
А девушек я отталкиваю.может так и надо?чтобы не было унижений и банального использования.ведь я формально девственник.очень закомплексованный и боящийся женщин.я 10 лет прожил в этом водовороте разных чувств.и признаться больше не хочу возвращаться в этот цикл.по этому я женщин обхожу стороной.а окружающие пусть говорят,что я дурак и прочее.ла я такой.ну не повезло с девушками.



#256607 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:35 в Тревожные расстройства

Любовь пусть и безответная в моей жизни была.а вот счастья не было.значит нужно к нему стремиться



#256606 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:25 в Тревожные расстройства

Заниматься надо.тогда может не будет слабости и недомогания.а как прожить без секса я что нибудь придумаю.у меня все равно обида на женщин.и весь негатив лучше перевести в упорство-похудеть,посещать зал,сменить работу.и не жить стереотипами-пара,семья и прочее.счастье у каждого видимо и правда свое



#256605 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 03:22 в Тревожные расстройства

Все нормально.занимаюсь дома,смотрю фильмы по кингу и жду конца отпуска.хочу скорее выйти на работу.что я привязался,что один.прожил столько лет в одиночестве.и без секса.зато у меня интересная работа,машина и возможность путешествовать.



#256595 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 02:30 в Тревожные расстройства

Порадовались бы.больше никто не будет раздражать!



#256557 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 12:13 в Тревожные расстройства

нет, не наступило. Ты что на форуме щас делаешь то?


Просто хочу сказать спасибо.и мне больше ничего не надо.я продолжу жить в своем одиночестве и ещё больше закроюсь от мира.



#256555 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 12:08 в Тревожные расстройства

Когда в доме много ненужных вещей,то надо дом сделать из нужных,а остальное выбросить



#256552 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 12:06 в Тревожные расстройства

Я просто очень устал.не вижу смысла продолжать с вами общаться.мои поиски исчерпали себя.наступило абсолютное одиночество



#256549 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 12:04 в Тревожные расстройства

Если болен,то нужно заниматься лечением.и не завидовать тем,кто ведёт нормальную человеческую жизнь.



#256545 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 23 Март 2020 - 12:03 в Тревожные расстройства

Оставьте меня в покое.я читаю книгу.
Мне не нужен секс,не нужна девушка.я спокойно занимаюсь дома.ищу мир с самим собой.мне нужно обрести покой.



#256478 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 01:25 в Тревожные расстройства

Вы меня не знаете.если не смогли помочь,не стоило лезть.обидеть человека легко,чем стать ему другом
.не пишите мне никто.проживу и без вас.прожил как то 33 года.сам справлюсь со своим горем.



#256476 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 01:23 в Тревожные расстройства

Ну это уже совсем не справедливо с вашей стороны. Я на этом форуме с самого его начала и не припомню такого случая, что бы кому то уделили (и продолжают уделять) больше внимания и поддержки чем вам. А ведь у людей здесь такие проблемы, которые вам и в страшном сне не снились.

Ну я ещё и виноват.меня назвали дебилом и лентяем так я ещё и сволочью неблагодарной оказался.
Думайте,что хотите.вы тут все такие милосердные,а я вон какое чудовище.



#256469 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 11:41 в Тревожные расстройства

Глупо все было искать здесь общения и понимания.



#256468 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 11:37 в Тревожные расстройства

Ладно господа.пошел я отсюда заниматься здоровьем.потенция все равно пропала,так то надо продолжать лечиться и заниматься.как то поддерживать себя.худеть,заниматься спортом
.а понурый вид пусть остаётся.все равно врачи мне не помогут.только деньги и время потрачу.найду чем себя занять.и буду думать,как мне избежать простатита.вот эта задача самая сложная...

И никуда, никогда он не уйдет! Его "прощайте" это манипуляция, которая используется такими людьми в созависимых отношениях (созависим с друзьями, созависим с родителями, девушками, в коллективе, везде). Сам он не поймет, а к врачу он не пойдет. Сопли размазывать и сюсюкать не вижу смысла, а конструктивный диалог с ним вести не получится, у него есть только он - центр вселенной! Которому выпали какие-то невыносимые, судьбоносные испытания на его жизнь. Ему бы психотерапевт или психолог все объяснил. Но он не пойдет, потому что не хочет и боится это услышать. Ему нужна жалость! Желание чтоб его поддержали - пожалели! Ни доктор, ни дружба, а жалость!
И он намерено сейчас мусолит вчерашний разговор, потому что остаться без общения для него это и есть "страх одиночества". Все равно в каком ключе поднять резонанс. Главное чтоб к нему не были равнодушны. Он уже пытается вызвать у меня чувство вины за то, что я назвала его дебилом. Хотя я исправила тот текст и извинилась, но он, страдалец, делает вид, что не видел и не слышал и я покалечила его ранимую душу.
Это будет происходить в этой теме до бесконечности. 
Он вам будет угрожать суицидом еще (он уже писал, что жизни немного осталось). 
"Пусть лучше ненавидят лишь бы не были равнодушны" - это о нем!
Взрослый - ребенок,  который просто-напросто НЕ ХОЧЕТ брать ответственность за свою жизнь!
Все, кому реально плохо - идут к врачу!
А у него классика манипулятора с созависимыми отношениями. Не интересно!

Мне не нужны ваши извинения.



#256462 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 10:03 в Тревожные расстройства

Сабина назвала меня дебилом,но я не стал писать на нее жалобу.Бог ей судья.Я человек не религиозный,но я уверен,что все зло,негатив,оскорбления вернуться бумерангом.



#256461 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 10:00 в Тревожные расстройства

изначально никто меня особо не поддержал.мою историю везде воспринимают в штыки,словно я дурак и во всем я виноват сам.никто не сделал скидку на мою неопытность и то,что я все близко принимал к сердцу.и насколько трудно мне давались эти ошибки и желание изменить себя.советы давать проще,чем выслушать человека и поддержать его.а не делать из него дурака.
Сабина написала так,как она видит.первая девушка меня задела ещё хуже-поэтому от женщин я всегда жду таких выпадов.
Видимо я у женщин вызываю только отвращение и негатив.

Я даже общению не могу учиться,так как мне в инете отказывают.



#256459 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 22 Март 2020 - 09:57 в Тревожные расстройства

А как ты хотел?
Ты хотел чтоб тебя пожалели и тебя пожалели, но жалеют почти всегда не просто так, а возлагая надежды, ожидания... Что ты начнёшь что то делать, менять... Но через некоторое время поняли, что ты не оправдываешь ожиданий, делать и менять ничего не хочешь и тогда, большинство повернулось к тебе своим другим лицом; начав высмеивать и оскорблять. Так было всегда. Так что не обижайся. Это обычное дело. Классическая я бы сказал ситуация.

изначально никто меня особо не поддержал.мою историю везде воспринимают в штыки,словно я дурак и во всем я виноват сам.никто не сделал скидку на мою неопытность и то,что я все близко принимал к сердцу.и насколько трудно мне давались эти ошибки и желание изменить себя.советы давать проще,чем выслушать человека и поддержать его.а не делать из него дурака.

Ещё строже? Вы итак переборщили что стерх просит не писать больше.
Есть такие типажи которые любят доминировать.

Сабина написала так,как она видит.первая девушка меня задела ещё хуже-поэтому от женщин я всегда жду таких выпадов.

изначально никто меня особо не поддержал.мою историю везде воспринимают в штыки,словно я дурак и во всем я виноват сам.никто не сделал скидку на мою неопытность и то,что я все близко принимал к сердцу.и насколько трудно мне давались эти ошибки и желание изменить себя.советы давать проще,чем выслушать человека и поддержать его.а не делать из него дурака.
Сабина написала так,как она видит.первая девушка меня задела ещё хуже-поэтому от женщин я всегда жду таких выпадов.

Видимо я у женщин вызываю только отвращение и негатив.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру