Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Sterh87

635 публикаций создано Sterh87 (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)



#257111 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 26 Март 2020 - 09:36 в Тревожные расстройства

Сабина,видимо,помешана на сексе.
Для меня же секс это лишь мой комплекс неполноценности.когда ты хочешь познать,но из за своего несовершенства ты не можешь это сделать.



#257117 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 26 Март 2020 - 10:03 в Тревожные расстройства

А есть женщины которые в 40 девственницы,и ты для них не ноль,а как минимум единица.
Сабина?Да я тоже заметил,не равнодушна она к этой теме :D

Я для общения то никого не нашел.что уж говорить про секс.мне если и встретить,то опытную женщину.но я пока из себя ничего не представляю



#257119 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 26 Март 2020 - 10:09 в Тревожные расстройства

чувак, а ты кроме секса можешь хоть про что то другое написать тут?


Могу.а зачем?меня все равно никто слушать не станет.



#257134 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 27 Март 2020 - 07:42 в Тревожные расстройства

Мне нравится путешествовать.если летом ничего ничего не случится планирую поездку по городам центральной России.
А к девушкам у меня даже интерес общения угас.так что одиночка и есть одиночка.не вырваться из этого образа.
Пока мне хочется стать здоровым.а тратить время на всякие прокачки ради знакомств-какой смысл?любовь в моей жизни была и полюбить я больше не смогу.а секс в конечном итоге можно купить.
Я слишком много сил,здоровья и времени потратил на то,чтобы познакомиться.но кроме проблем мне мои поиски ничего не принесли.не создан я для отношений брака и прочего.просто я это понял только сейчас.и мне как то нужно выйти из состояния уныния и найти то,ради чего стоит жить.То,ради чего стоит просыпаться по утрам.А пока я в таком ужасном состоянии,что не понимаю,ради чего живу.правильно говорят-сознание после 30 меняется.а я не могу справиться с этими изменениями...
Я получил очень серьезный удар по психике с первой девушкой.и теперь понимаю,что после нее хотел лишь быть как все, сгладить обиды,что то доказать.а по сути боялся и не хотел никаких отношений ибо очень расстроился и разочаровался.
Поэтому я боюсь и не хочу снова пережить такое.а получить от женщины такой удар проще всего.
Да и это расстройство психики мне уже не проработать.
Да Сабина верно заметила,что найти своего человека почти невозможно.Поэтому подсознательно хочется стать успешным и богатым как альтернатива тому,что у меня нет пары.Правда пока получается не очень,но может быть я добьюсь успеха.



#257183 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 27 Март 2020 - 10:08 в Тревожные расстройства

Вообще я думал над тем,чтобы завести питомца-собаку.но я не могу быть часто дома и вообще могу погибнуть на работе,так что отказался от этой идеи.
Конечно одиночество не самое страшное,что может случиться в жизни.
И для вас,Сабина-парню сложнее быть востребованным,чем девушке.и если найдется пара,значит парень гений!



#257221 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 28 Март 2020 - 01:43 в Тревожные расстройства

И тишина



#257230 Страх одиночества

Отправлено от Sterh87 на 28 Март 2020 - 05:34 в Тревожные расстройства

Ады хорошая штука,когда ты в депрессии.но не когда у тебя проблемы с личной жизнью.
Я вспоминаю прошлые годы,когда пытался завязать знакомство.выстраиваешь общение,а в сознании как заноза сидели мысли о сексе.и так это выводило из равновесия,что терялся и было так стыдно.



#257435 Поиск счастья как выход из тяжёлой депрессии

Отправлено от Sterh87 на 30 Март 2020 - 07:54 в Тревожные расстройства

С приходом весны мне снова стало хуже от гнетущего состояния депрессии.Ощущение того,что я схожу с ума не покидает меня.заставить себя идти по врачам страшно и тревожно.а вдруг скажут,что я болен?в тоже время меня не покидает мысль о возможности выхода самому из депрессии посредством обретения счастья.только в чем мне его искать я не знаю.вижу только общие ориентиры-спор, путешествия,концерты,смена одежды.то,что может принести позитив и улучшить настроение.но как и где мне искать счастье я не знаю.ругаю себя,сдерживаю от общения с окружающими,чтобы не сорваться.недавно приглашали сокурсники.приглашают одноклассники.но я не хожу,так как я в жизни ничего не достиг и не нажил.я не стал успешным.у меня одинокая и замкнутая жизнь.я стараюсь получить позитив,но в итоге нахожу расстройство и уныние,что вызывает страх и тревогу о будущем.как мне обрести счастье я правда пока не понимаю...



#257437 Поиск счастья как выход из тяжёлой депрессии

Отправлено от Sterh87 на 30 Март 2020 - 08:01 в Тревожные расстройства

Старые песни зазвучали......
 
Пришла весна - запахло удалением темы....

Удаляйте вместе с аккаунтом.мне все равно



#257440 Поиск счастья как выход из тяжёлой депрессии

Отправлено от Sterh87 на 30 Март 2020 - 08:55 в Тревожные расстройства

Привет, устроиться надо на работу


У меня есть работа.но она не может принести мне счастья






Copyright © 2024 Нейролептик.ру