Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Hanter 2.0

73 публикаций создано Hanter 2.0 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#264833 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:22 в "Ноотропы"

fenetilamin

90 да хоть 990, если человеку важно по чему не ответить, хотя бы своё личное мнение. 

maskax600

Смотри, тут про писали что с оленями на пачке, у тебя на фото нет , там где пачка зелёная и олень ,то да. но такого не найдёшь, та что фиолетовая и олень такой же) уже не то, но а самый новый дизайн, ну не знаю, по мне(.

А так смотри на упаковку, она многое рассказать может, нощас столько развелось этих фенибутов. Когда я брал последний раз органику, мне там в пачке попался откровенный мел, ну вообще не кислая, пусть спишем на фальсификат. Потом ещё брал их же, не помню, а если не помню. то ни чего хорошего. Озон, ел в своё время и когда синии пачки были и эти что на фото, ну не знаю, качество так себе не впечатлило но и не сильно огорчило. Про Латвию понятно, скажу что особо не отличается от нормального бюджетного фенибута , полетят камни. А вот с белметом, такая история. Когда я его брал, мне фармацевт что сказала, что молодые люди чаще всего его берут и не из за того что он копейки стоит). Но там есть маленькая особенность. Я её ещё приметил в 08 году, когда Белмет просто давал прикурить баклосану. Если таблетки чисто белые белые, значит не то , но работать как то будет, у хорошего белмета колёса с матовым оттенком, и тогда были и сейчас , очень редко попадаются. Но явно он к нам не из Минска сейчас поступает) но это моё мение . Забей в поисковик фото по фенибуту белмета и сравни какие были глянцевые пачки, особенно вот эта как бы молния стрелочка, буквы были выпуклые, а что сейчас мы наблюдаем. Короче не морочься сильно, он весь сейчас примерно одинаковый. Когда то и Усолье попадался очень приличного качества, и так же на буквы ,ну название обращал внимание, выпуклые,эт ток когда он появился. Последнии пару лет когда брал его, не заценил , но ни чего другого не было. 




#265012 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 05 Июнь 2020 - 02:56 в "Ноотропы"

С кремовым (или кремоватым) оттенком наверное ?

Я недавно открыл пачку белмеда и обратил внимание на оттенок.

да




#260756 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 26 Апрель 2020 - 03:21 в "Ноотропы"

[quote name="ws0274336" post="260665" timestamp="1587827888"]

Безрецептурной продажи фенибута нет ни у кого. Фенибут всех производителей (кроме Белмедпрепараты) продается по обычным рецептам уже год, у него сменился код АТХ и он стал не анксиолитиком, а ноотропом. Просто такой рецепт не остается в аптеке и его, как правило, продавцы не требуют. Ну это как с антибиотиками, рецепт нужен, но его могут продать и без него. Белмедпрепаратовский же продается строго по рецептам, которые хранятся в аптеке 3 месяца.[/quote
Ну короче ясно, всё что хорошее, всё по рецепту.

Вот не надо, беру сейчас только белмет, имхо он лучше всех других производителей российских. И рецепт обычный, не пкку-шный, а та форма что и на фенозипам или какой нибудь АД, и ни когда я его не оставлял в аптеке, да и не просили оставить, просто с обратной стороны стали писать лекарство отпущенно такого та числа , столько то. Вся оборотка этим исписанна)) Какие три года он должен храниться, он не ПККУ же, как банальный мезапам к примеру, вот  рецепты этой формы забирают и действительно три года они лежат в аптеке. Не знаю в каком особом городе ты живёшь. Не вводи людей в заблуждение)

Да на аптека ру там указано по белмету что рецепт остаётся в аптеке, три раза у них заказывал, приходил в аптеку, забирал посылку . показывал рецепт и его тоже забирал с собой




#260754 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 26 Апрель 2020 - 03:15 в "Ноотропы"

Кто нибудь знает чем обусловлена безрецептурная продажа фенибута от производителя Акрихин?

 

Знаешь, ранше в инструкции к баклосану , там где производитель, указывалась польфарма только  и всё. Но последнии годы там появился такой  момент)

"Организация, принимающая претензии потребителей: АО «Химико-фармацевтический комбинат «АКРИХИН» (АО «АКРИХИН»). 142450, Россия, Московская обл., Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 29"

Ем я его больше 10 лет, у меня толлер ни куда не улетал, 50-75-100 мг, всегда работали, удивлялся всегда ещё на стврых тематических форумах какая толерантность, не я делал перерывы, но не большие, а потом снова запои на нём.. А  с тех пор когда там начал фигурировать в инструкции  Акрихин, 25ки  стали больше( у меня глаз намётан,за эти годы) на какие то мм . Короче дизайн пачки поменяли, зачем эти лишнии затраты? больше картона , больше пласмасы , короче стал хуже явно , я мог спокойно втрипать этого "нового" 150 мг и так себе, да раньше года 3-4 назад меня бы размазало с таких доз, и дело не в толлере  и не в позжённых рецепторах.. Толлер бы развился  ещё в первые сем лет приёма. А вот теперь Акрихин  стал выпускать фенибут, при чём отвратительного качества, я ел всех производителей. Конспирологические тиории лолумывай сам, я устал) 




#259271 Фенибут

Отправлено от Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:41 в "Ноотропы"

Обнинский фенибут нормальный? Подкупает своей расфасовкой по 50 таблеток

Пил одно время, разницы не почувствовал, кроме одного но, более активирующим оказался, и ещё у всех инструкция как под копирку , а у Обнинского отличается, хоть там не поленились написать о возможной зависимости и синдроме отмены.




#263866 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Феназепам именно активирует, а не стимулирует, т.е улучшает настроение, немного снимает депрессию, норадреналина в кровь он не добавляет, снотворный и другие эффекты при этом не теряются. Просто 1 мг для сна у вас не  было достаточно, потому можно было что то присоединить к фену для усиления.

Да есть раскрепащающий эффект от него, называйте его хоть активирующим, стимулирующим. У меня почти всегда он был. Сейчас что то не наблюдаю. Да и настроение он скорее ухудшает, если пить системно, к дню 3.4 уже дипримирует. Этот эффект активации можно назвать парадоксальной реакцией на препарат? Если да, то там написанно по чему, и радоваться этому не стоит.




#261582 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 02 Май 2020 - 01:51 в Анксиолитики

Значит у тебя с рецепторами шняга полная. И что ты в 2 часа не спишь? Фен совсем не действует? Вот только не надо, что он не дает эффекта. По твоему получается уже лет так  больше 10 Валента мел продает, а ты все берешь и берешь его. И вспоминаешь с грустью Семашкинскую "водку" 1990-х. 

Нет, как то действует, из всех БД хоть как то, и это было так, даже когда я только их попробовал, когда я ни чего практически не употреблял, кроме травки, у меня с рецепторами уже тогда шняга(как ты варажаешься) полная была? Вот на семашкинский на который я надрачиваю по настольгии , не было шняги, а на другие была уже тогда, как это?

Да и не говорил я что 10 лет они продают шлак, просто  с каждым годом хуже и хуже. И ты так написала , я всё беру и беру, да деваться некуда. Беру 2 раза в год, может три, по не обходимости. А то наверное сложилось впечатление, что я его каждый месяц ем. Сегодны выпил 2 по 2.5 мг и ни чего, это было в обед ещё, Короче спорить , доказывать смысла нет, пусть каждый остаётся при своём мнении. я высказал своё. Всё точка.




#263865 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:45 в Анксиолитики

Мне его ещё в паре с коаксилом выписывали. Ксанакс. Для взаимного усиления действия, так думаю.

Именно Ксанакс торговая марка или всё же Альпрозолам или зелемакс брал?




#264835 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 04 Июнь 2020 - 07:32 в Анксиолитики

Нет, активирующий эффект феназепама в малых дозах это не парадоксальный эффект, такая особенность действия препарата в малых дозах, да и не особо выраженная. Депрессивную составляющую феназепам не убирает, он убирает на время только тревогу. 

Я и не говорил что он убирает депресивную состовляющую , она у него есть была и будет, у меня на 3 день приёма. И от маленьких дозировок у меня активирующего эффекта не было, скорее тормознуто неприятный в лучшем случае , в худшем ни какого. Это до 4-5 мг. Хотя вчера принимал Валентовский по 2.5 мг, что по 2 блистера по 25 шайб. Сьел стандарт 5 мг( у меня давние дела с ним и вообще по хоже резистентность и я ещё курю, да и на алкашей действует слабее) Так вот ни чего, через час ещё столько же- ни чего. Не спал , нервничал, со злости кинул клона 4 мг (вот этого нового, гавна) От Польского хоть на 2-3 часа засыпал. Ни чего. Был трезв и чист как стёклышко. Лучше заказывать фензитат или транквизипам, с них хоть какой то эффект, напоминающий феназипам.




#266248 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 16 Июнь 2020 - 06:24 в Анксиолитики

Коляда,  как там дела с толером? Чё прям так не реально с него слезть? 




#266146 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 15 Июнь 2020 - 06:33 в Анксиолитики

Не продают так как нет рецепта. А его может выписать только платный невролог

Его может выписать бесплатный психотерапевт




#259268 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 17 Апрель 2020 - 10:20 в Анксиолитики

Фензитат я юзал и транквизипам  и элзипам , самый нормальный это элзипам , хоть и пишут где то читал, что якобы в нём действующего вещества меньше чем в финазипаме во много раз, хотя дозировка 1мг указана. Феназипам что по 25  таблеток в блистере по 2.5 мг плохой, субъективно, противотревожки в нём и раскрепощающего эффекта мало. Вообще Валента ни о чём, с каждым годом всё хуже и хуже. В том же 10-12 годах выпускала феназипам более менее нормального качества , а последнии пару лет, ещё эти дисульпилирующие таблетки, вообще шлак какой то. Фензитат хоть и не тот старый добрый феник, но лучше валентовского. А вообще транквизипам терпимый. Элзепам пропал, тот что в таблетках, в уколах продают, по крайней мере пропал с Аптека.ру и из наших аптек города




#260135 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 22 Апрель 2020 - 09:32 в Анксиолитики

Могу только посочувствовать, что на Вас он не действует. По мне действует, как и раньше, а опыта потребления у меня по-более, думаю. И никогда тот фен, что на картинке, не был  "строго рецептурным". Т.е., конечно, номинально - да, но фактически всегда можно было взять без рецепта, тем более в 2000-е годы. До 2010 г. даже кодеиносодержащие препараты и лирика свободно продавались без рецепта. А разговорам, что фен испортился, уже лет 20. А если повспоминать, то в 2019 г. начали ругать диспергируемый и жаловаться, что исчез "хороший" 2,5 мг., а в 2015 г., что в 2010 г. был настоящий фен. А в 2010 г. говорили, что только советский фен настоящий был.  А еще в 80-е годы прошлого века был венгерский ноксирон, а в 90-е появился глютетимид румынский. Так тогда тоже говорили, что румынский уже не то. В общем, и трава была зеленее и деревья больше. А формула одна была, что у нокса, что у глютетимида и действовал он одинаково, и фен, какой был, такой и остался. 

Что за бред. я покупал его с 1995 примерно, рецепт всегда заьирали и он оставался в аптеке, не надо мне рассказывать. Не знаю как там в 2000х,  я сейчас не вспомню покупал я именно этот феназипам что на картинке или другой,но не валентовский , был ещё какой то, но в самом начале 00х точно рецепт забирали.. Терпинколы коделаки знаю продавались так без бумажек




#261160 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 29 Апрель 2020 - 01:28 в Анксиолитики

 

По мне, так никакой разницы нет. По крайней мере, в части 2,5 мг Валенты. Пусть еще другие специалисты выскажут свое мнение?

Ясно, разницы нет между тем что был до Валенты? Ты сколько с препаратом знаком ? И пил ли ты тот , что на фотке? Если нет, то между чем ты сравниваешь? Если да, пил, то лицимерить не надо). Разница, приведу аналогию , как между пивом и водкой.

 

 

Если ты живешь не в самой жопе мира - достаточно сделать морду кирпичом прилично выглядеть и уверенно говорить, и просто пробежаться по разным аптекам. Где-нибудь, да дадут. Или же выписываешь простой рецепт ф 107-1/у - у знакомого врача, или не обязательно знакомого, просто на приеме косишь на бессонницу. Я так делала.

Не важно где я живу. Ты вообще о чём?, Ты покупала фенозепам в середине -конце 90х фенозипам ."...... имени Семашко"? В 05-2012 и дт и я мог налечить и купить без тёрки.его. Да именно эта форма и была тогда, но рецепт забирали, не спорь, приходилось снова идти к неврологу конючить рецепт( в середине -конце 90х)не лечи меня пожалуйста. Да , Валента на рынке с 1997 года, ОА Валента Фарм .
Завод имени Семашко, выпускал самый качественный фенозепам, что на фото. Его я и покупал, наверно в то же время его параллельно выпускала АО Валента Фарм. Не покупал ихний феник. . Потом стала ОАО Валента фармацевтика, вот тогда я , купив у них почуял что то не то, но феник был достойный в то время даже от их конторы, хоть и слабее Семашко. А потом ,чем дальше тем хуже.

 

 

У тебя просто толер. Чтобы он развился совсем не обязательно пить без перерывов. Фен 2.5 мг нормальный, да и диспергируемый тоже вполне. Я в пятницу ампульным по вене бахнулась 5 шт по 1 мл. - приходец неплохой. А сегодня 2 шт. по 2,5 мг выпила натощак с горячим чаем. Тоже неплохо вставило.

Какой толлер? Ты на предыдущей странице посты мои видел. Повторюсь, 2 раза в год (по полторы недели), а иногда ни разу за год не пил его, и таких годов было много.Так о каком толлере речь ?




#260494 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:55 в Анксиолитики

ладно, давайте не будем обсуждать как продавался феназепам 20 или 30 лет назад. Это дела уже давно минувших дней и их не вернуть. Спор не имеет практического смысла. Кто-то мог купить, кто-то не мог. Это сейчас неактуально

Согласен, время прошло. Да и спорить я не хотел, меня просто подбесила. что феник каким был таким и остался, это не правда. 




#260493 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:53 в Анксиолитики

Старого - это какого года?

начало 90х+

я вчера принял 7.5 мг тот что по 2.5 мг валентовского , по 25 таблеток в листе. И что, так где то пошумело, так ещё и на баклофен. На утро не сонливости не заторможенности,.  Если бы я тот принял который на фото, либо тот что брал , уже валентовский, в период с 07-по 10/12. , меня бы "порвало", от последнего меньше.




#260489 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:36 в Анксиолитики

10 лет назад покупал безо всяких рецептов в любом количестве. Рецепты стали только с 2017 года забирать

10 лет назад это 2010год, тогда и у меня прокатывало его брать, в основном в появившеся комерческих аптеках. А я говорю за более ранние сроки 1995-2000х(начало)

 Не смеши, что значит рецептурность стала с 2017, она была и до этого, строгая, менее строгая, лояльная, если по годам смотреть Да , и сейчас рецепты не забирают, я даже по просроченному покупал его не сколько раз, последнии годы. И да я сравнивал по действию, тот феник  что на фото и валентовский, разница просто ощутимая. Хотя старый перестали выпускать, но у меня валялась пачка его.

У меня от старого даже обои морфились , когда я принимал 4 мг старого, а если выпить бутылку пива сверху, а мнезия на 3 суток обеспечена. А сейчас хоть с водкой ешь, утрирую, может один день , день приёма и выпадет из памяти, не более.




#260487 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Апрель 2020 - 01:27 в Анксиолитики

Ясно, что в 1995 Вы покупали не Валентовский. Валента образовалась только в 1997. Официально фен, конечно, был по рецепту, который оставляли в аптеке. Но фактически всегда можно было купить без рецепта. Ни в одной аптеке, так в другой. А если в какой-то 1 раз продали, то потом уже у того же фармацевта постоянно брать можно было, не привлекая внимание других. До тех пор пока, например, фармацевт не уволится или уедет куда-то. Тогда опять ходили по аптекам, пока не находился другой  добрый фармацевт. Еще вариант - бабушку какую-нибудь засылали. Никогда в жизни не выписывал рецепт. Это только в последние годы жестко стало.

ну не знаю, у себя в городе, кстати тогда были гос аптеки только, а не Аисты, 36.6 и тд. Во всех гос апиеках, а побывал я во многих, требовали рецепт,. По твоей логике таким же образом который ты описал выше., можно было брать релаху,элениум, нозепам и многое другое бензодиазепиновое ?. Ведь тогда они не были внесенны в ПККУ. и выписывались на тех же бланках , и формы , как фенозепам.




#259837 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 21 Апрель 2020 - 05:01 в Анксиолитики

Нормальный фен 2,5 мг. Лучше чем диспергируемый. А насчет "старого доброго" так это всегда было такое. Периодически ругали терпикод и коделак, что они стали без кодеина практически, а вот раньше 1 пачка перла ого-го как. А состав как был, 0,08 мг, так и остался. Не исключено, что партии могут отличаться, но не значительно. Технология изготовления препаратов не позволяет забодяжить что-то другое. Другое дело, если подделка попалась, но это уже претензии не к производителю. А насчет Валенты - рассуждения о том, что феник стал хуже я слышу с начала 2000-х годов.И принимаю эпизодически фен с того же времени. Какой был, такой и остался.

 

Не надо мне рассказывать. Когда пришла валента на завод и стало чистку кадров проводить, многие писали что там сейчас не понятно что твориться сырьё, технология. Понабрали своих блатных, молодых не опытных. Могу списать это на обиженных и их вопли, но качество упало факт. Нет по чему в 2000х попадался нормальный и от валенты но не то всё равно. И на счёт подделок, брал в разных аптеках по не сколько пачек, одно и то же качество. Ещё читал , тут писали, но это не 100инфа человек так и говорит, что поменяли не много формулу, убрав вредный хлор, хотя в инструкциях в действующем веществе , правда в названии он остался, отсюда и ослабление анксиолитического миорелаксирующего действия, а больше седативного. Не даже тот что был в 2000х, про нынешний вообще молчу ни в какое сравнение не идёт с тем что был когда то, вот этот, делался если не ошибаюсь на том же заводе который окупировала валента, могу ошибаться Вот этот.. настоящий феназипам, который был строго рецептурным , рецепт оставался в аптеке. Так что не надо рассказывать, я с феником знаком с 95 года и опыт в сравнении есть, и рецепторы не позжённы(опережая предположение и толлера нет) ем не часто, раза два в год курсомposledstviya-priema-fenazepama-s-alkogol




#260589 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:29 в Анксиолитики

Да если вспоминать что было раньше!..

Раньше и кодеин в порошках продавался почти свободно и ноксирон тож. Прям в аптеке эти порошки расфасовывали. Я у бабушки из аптечки порошки аскорбинки с глюкозой частенько тырил. А однажды по ошибке стырил этот кодеин. Выпил 3 порошка и уснул.)

Как говорил писатель, из кинофильма Сталкер: "Хорошее снотворное, теперь такого уже не достать".

Дело не в том, что бы вспоминать былое, мне и кетамин возили  с Украины когда то

Дело в другом, что феназипам не тот явно, но многие спорить пытаются....х....ца не понюхав даже.

Так что , по чему так стало? видимо этот процесс не обратим, сейчас этот для сосания ещё хуже чем обычный. Дальше что будет ?




#260590 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 12:35 в Анксиолитики

Я 1мг диспергируемый вообще не признаю. Только 2.5мг как-то действует. Но на меня и алпразалам 1мг таблетка почти не чувствую.

То что действует понятно, есть та сильнейшая миореклация. когда идёшь и ноги заплетаются? Противотревожка? я тоже щас сто по 2.5 мг принимаю, есть эффект на дозе ,7,5 или 10мг.Опять же  вопрос к производителям, что это за хня такая. на этих дозировках, кроме седативного и снотворного действия не чую больше ни чего.Про толлер втирать не надо, у меня его нет, пью редко, о пародоксальных реакциях на высоких дозах то же речи не веду., пил и 2.5 мг и 5 мг. Шляпа короче




#260703 Феназепам

Отправлено от Hanter 2.0 на 25 Апрель 2020 - 09:41 в Анксиолитики

И что хорощего в изменении биохимии мозга, да же при депрессии. Вот если они её изменяют, идётт так называемая ремиссия, потом она заканчивается. так как природа бёрёт своё, возвращается к норме в идеале, а чаще упадку, так как она изменялась искуственно и рекошет будет. И человек снова  возвращается к лечению АД, замкнутый круг. Ну покажите или пусть тут кто нибудь скажет, что он пропив АД , уже хотя бы лет пять живёт и радуется.

На счёт толлера, по себе скажу, он у меня не мог развиться, я обычно делал так , два раза в год пропивал пачку феников, за неделю две. О какой толерантности может идти речь? Бывало годами не пил. так что не толерантность в моём случаи а сам препарат от валенты шлак




#265779 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Hanter 2.0 на 11 Июнь 2020 - 06:51 в Анксиолитики

Алпроазолами, на латыни пишут обычно.  Ну в РФ по крайней мере




#257804 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 03 Апрель 2020 - 10:40 в Когнитивные активаторы

Что за диссоциативная "мыслительная активность" ?. На нем с мыслями вообще не очень.  Прибивает все что чуть выше пола. Не знаю даже про какую тревогу люди говорят.

Ход мыслей под любым диссоциативным веществом имеется ввиду, будь то дхм, кетамин, мемантин в самой меньшей степени. Если тебя просто тупит, ну я хз, возможно тебе не стоит употреблять




#263867 Мемантин

Отправлено от Hanter 2.0 на 24 Май 2020 - 06:56 в Когнитивные активаторы

А давление? Неприятное чувство после шести часов дкйствия, чувствуется какой-то типа отходняк что-ли? Напоминает похмелье(

Он только через 3 часа по большому счёту действовать как надо начинает, до 5 часов идёт усиление эффекта, о каком похмелье речь? Хотя может индивидуально он так на тебя действует.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру