Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Isso

130 публикаций создано Isso (учитываются публикации только с 05-Июль 23)



#280732 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Isso на 09 Декабрь 2020 - 07:39 в Антидепрессанты

Коаксил может помочь при апато-астенической депрессии (дистимии) в рекомендованных дозах? Был ли у кого-то положительный опыт?

Тоже интересно, кто принимал по дофамину есть улучшения ? 

Пробовал бупропион и разагилин, по дофамину вообще ничего не ощутил.




#279519 Ладастен

Отправлено от Isso на 22 Ноябрь 2020 - 06:02 в Другие препараты

Кто нибудь пробовал бромонтан ? Он запрещен ? Много где продаётся, в отличии от ладастена




#277111 Дофамин.

Отправлено от Isso на 20 Октябрь 2020 - 05:02 в Теория и практика психиатрии

Интересно. А направление дальнейших поисков не порекомендовал?, если будут повышены и нужно будет искать.

Ведь это может сидеть где угодно, в виде хронического процесса, так сразу и не найти...

Неа, дальше не сказал. Да придется кучу всего проверять чего не хотелось бы




#277087 Дофамин.

Отправлено от Isso на 20 Октябрь 2020 - 12:58 в Теория и практика психиатрии

Не актуально, вопрос решил




#277555 Дофамин.

Отправлено от Isso на 26 Октябрь 2020 - 10:36 в Теория и практика психиатрии

Я это инфу неск лет назад узнал. Сейчас сам на кломифене, лг в 3 раза выше референсов и тест по верхней норме свободный. Полёт отличный




#277695 Дофамин.

Отправлено от Isso на 28 Октябрь 2020 - 02:50 в Теория и практика психиатрии

А не безопасней ли на длительном промежутке времени использовать Фемару? Пачка дорогая, но достаточно 1т в неделю.
По этому препарату даже исследования на пабмеде есть, о применении его у мужчин, стабильное повышение свободного тестостсерона и дигидротестостерона в 2-3 раза, своего, эндогенного.
Препарат рассчитан на длительный приём.
Я лет 5 назад, ещё с чистым от психофармакологии мозгом принимал длительное время - работал как настоящий АД, уверенность, Либидо, мышление, быстрый и эффективный флирт, активность... чуть семью не разрушил найдя «любовниц», подцепив просто общением.
Сейчас им решил попробовать скорректировать Секс побочки от АД. Мозг уже затрахан психофармакологией, поэтому эмоциональный эффект совсем не такой яркий.
Но секс побочки от АД не ушли, гормоны на верхних границах нормы, яйца аж звенят, а сбросить давление в них не получается ))) чуть чуть сбрасывается давление незаметно, по следам на трусах, но это не поллюции, может датчик давления срабатывает )))
Но пока оставлю препарат, тк будем коррекцию АД терапии делать, и чтоб понять её эффективность нужны норм гормоны, а то после курсов НЛ уровень стал на нижнем пределе нормы, как у старика, и гормональный фон нужно держать на уровне.
А вообще ещё важно! Следите и за уровнем Эстрадиола, его нельзя в пол снижать, он хотя бы должен быть на нижней границе нормы, низкий эстрадиол сам по себе может вызывать психическую нестабильность (у всех по разному), может ту же депрессию вызвать, да и вообще вредно для соматического здоровья организма.
Поэтому когда анализы сдаёте - не забывайте добавить в список эстрадиол!

Спасиб ) Но мне сосуды важнее денег. + Я свою дугу не капли не глушу. Если я правильно вас понял




#277078 Дофамин.

Отправлено от Isso на 20 Октябрь 2020 - 07:47 в Теория и практика психиатрии

Слушал сейчас лекцию Беловечкина,

из всего что он советует в конце видео сдать что бы выявить проблемы с дофамином я сдал.

Осталось только интерлейкин 6 и С-реактивный белок ультрачувствительный

Допустим я их сдам, и покажет не норму, что то с этим можно сделать ?

Просто не вижу смысла сдавать если не смогу повлиять 




#277624 Дофамин.

Отправлено от Isso на 27 Октябрь 2020 - 02:55 в Теория и практика психиатрии

Кломифен именно клостилбегит пью, пробовал другие туфта. Пью раз в 2-3 дня. 2 месяца. с 18 до 39 повысил свободный тест, общий не сдавал. 

Нет никаких данных о том какие последствие у такого повышения лг, так что принимайте риски или не поднимайте выше рефенсов.

Я побочек от высокого лг никаких не почувствовал




#277106 Дофамин.

Отправлено от Isso на 20 Октябрь 2020 - 03:36 в Теория и практика психиатрии

Если не секрет то как решили? )))

Я его сдал с утреца и почитал, оказывается маркеры воспаления в организме, если выйдет высокий нужно будет искать воспаление.

И воспаление понижает дофамин, ощутимо если сильное

А вообще, советую лекцию глянуть, я с интересом послушал )




#275549 Дофамин.

Отправлено от Isso на 27 Сентябрь 2020 - 09:30 в Теория и практика психиатрии

А дофамин выйдет погулять ?




#276845 5-HTP, 5-гидрокситриптофан

Отправлено от Isso на 15 Октябрь 2020 - 11:07 в Другие препараты

Эх, придётся выбрасывать почти полную банку )




#276737 5-HTP, 5-гидрокситриптофан

Отправлено от Isso на 14 Октябрь 2020 - 01:22 в Другие препараты

Покупал от now толку ноль, надо другой фирмы брать




#275124 Куркумин

Отправлено от Isso на 20 Сентябрь 2020 - 11:45 в Антидепрессанты

Пил в капсулах с чёрным перцем, никаких влияний на самочувствие не заметил. Может чистит печень + антиоксидант но не прёт




#275079 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от Isso на 20 Сентябрь 2020 - 05:34 в Антидепрессанты

Спасибо, проверю сердце и посоветуюсь с кардиологом




#275065 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от Isso на 20 Сентябрь 2020 - 01:59 в Антидепрессанты

Аритмия разная бывает, опасная и не опасная, а может вы с Тахикардией путаете?
А в чем почувствовали эффект комбинации? Активирующий или какие ещё ощущения, опишите, если есть возможность

Сначала про сердце. Я ранее занимался спортом серьёзно и у меня пульс в покое 50-60 ударов. И я когда ранее щупал пульс отчетливые сильные удары были. С приёмом миртазапина удары стали слабые и пульс до 90 примерно вырос в покое, я лежу и даже не замечаю как сердце бьётся. Я уж не знаю это плохая аритмия или хорошая или вовсе тахикардия. 

Эффект почувствовал с первого же дня. Сон, легко уснул и крепко спал. Силы появились гулять начал на улице, аппетит улучшился. Даже мотивация чуть выросла, появилось желание общаться с людьми. 

На 3 день только заметил что пульс вырос. Жаль конечно что пришлось понизить дозу с 15мг до 7,5. Уже эффект послабее

Может схожу к кардиологу, если это не страшно плюну и буду дальше по 15 мг пить




#274984 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от Isso на 19 Сентябрь 2020 - 05:13 в Антидепрессанты

Пил венл месяц 300мг, добавил миртазапин 15мг что бы так сказать ощутить 

калифорнийское ракетное топливо

Эффект с первого дня почувствовал, но появилась аритмия, у кого нибудь было так ?




#278696 Возможно ли восстановление рецепторов дофамина?

Отправлено от Isso на 11 Ноябрь 2020 - 04:43 в Теория и практика психиатрии

Читал статьи Беловечкина, и он писал что хроническое издевательство над рецепторами дофамина приводит к экспрессии гена. И тогда придётся вообще без дофамина  жить. С появлением сrispr сas 9 (Редактирование генома) как думаете возможно ли будет отредачить гены так что бы дофаминовые рецепторы росли как грибы после дождя ? Или всё это из области фантастики

 

ДУмаю если бы такое появилось, вся фарма и все антидепресанты стали бы банкротами




#278706 Возможно ли восстановление рецепторов дофамина?

Отправлено от Isso на 11 Ноябрь 2020 - 09:04 в Теория и практика психиатрии

Может лет так через 25 нам посчастливится обновить все нейроны всех неиромедиаторов ))




#275996 Алкоголь и антидепрессанты

Отправлено от Isso на 04 Октябрь 2020 - 04:58 в Антидепрессанты

Как считаете, регулярный приём алкоголя в не больших дозах влияет на скорость лечения депрессии ? Про вред для всех систем организма я знаю. Но интересно ваше мнение о скорости выздоровления, тормозит ли её алкоголь. При раскладе который опишу ниже

Я выпиваю 0,5-0,7 красного сухого, обычно дорогое вино беру. Пью в 22-23:00 через 2-3 часа ложусь спать, отходняков ноль. Выпиваю через день, иногда 2-3 дня подряд. 




#276001 Алкоголь и антидепрессанты

Отправлено от Isso на 04 Октябрь 2020 - 05:39 в Антидепрессанты

Это уже алкоголизм.

Может быть, но для себя я знаю что это временно пока не выздоровлю, за всю жизнь не имел не разу проблем с алкоголем. 

И вопрос не в этом был

Алкоголизм это всего лишь ярлык, меня другое интересует




#300186 Мухомор вернул мою жизнь

Отправлено от Isso на 09 Июль 2021 - 01:22 в Другие препараты

Заголовок специально сделал таким дабы как можно больше людей прочитали пост. Я не преследую целей продажи или рекламы мухомора тут только мой опыт и моё выздоровление. Пост написан для тех, у кого резистентная депрессия которая никак не поддается лечению фармакологией. 

 

Некоторые знают историю моих мучений, я опишу её только вкратце. Получил передоз синтетическими канабиоидами, как следствие очень тяжелую депрессию. Стало чуть лучше когда я начал лечение антидепрессантами, но и этот эффект стал постепенно спадать. Далее, я стал злоупотреблять алкоголем, и дошло до того что за 4 месяца я пришёл чуть ли не к запоям. 

 

Как и большинство на этом форуме я шел по пути научной инфы и научного лечения, но после ухудшения стал смотреть на народную медицину. Так и пришёл к мухомору. Первые 3 месяца я был счастлив как никогда в своей жизни и была ясность в голове 200%, далее я пришел тому состоянию которое было до депрессии. И за эти пол года я бросил все вредные привычки и почти восстановил здоровье. Бросил все антидепрессанты, причем очень резко, и не ощутил не малейшего симптома отмены. 

 

Минусы. Если я не принимаю мухомор, через 1-2 дня начинается снова тот ужас. И в моем случае я предполагаю что пожизненно буду его принимать. И из за шумихи которая начинается на ютубе по мухомору его вполне могут запретить. Второй минус, мухомор теряет силу с каждым месяцем. Собирается один раз в год август-ноябрь и уже к лету сл года антидепрессивный эффект почти проходит. Если вы прочитав пост подумаете попробовать, то ждите до сентября и пробуйте новый сбор 2021 года. 

 

Дозировки индивидуальны, и только микродозинг. Трипы я не одобряю. Щупайте свою дозировку

 

Предостережения, я много инфы изучил по мухомору и в редких случаях у людей которым не повезло заимели еще больше проблем чем было ранее, поэтому в самом начале пока не известна реакция организма на мухомор, начинать с очень маленьких доз. 

 

Не забываем о мошенничестве продавцов, которые могут продавать мухомор 2019-2018 года от которого вообще никакого эффекта не получите

 

 




#275523 Помогите найти дофаминовый агент!

Отправлено от Isso на 27 Сентябрь 2020 - 03:10 в Антидепрессанты

aveplague

 

Ну что ? Фенилпирацетам дал крышесносный дофамин ?

Судя по тому что тему забросили нет




#281729 Транскраниальная магнитная стимуляция(рТМС)

Отправлено от Isso на 25 Декабрь 2020 - 05:32 в Теория и практика психиатрии

Врач узбек что ли?

Ага

 

После первой процедуры чувствую не большие улучшения, буду продолжать




#281687 Транскраниальная магнитная стимуляция(рТМС)

Отправлено от Isso на 24 Декабрь 2020 - 07:40 в Теория и практика психиатрии

Пришёл на тмс и отправили делать ээг. Сделал ээг, и получил диагноз: Диффузные изменения БЭА головного мозга, то есть нарушена электрическая активность. Теперь вопрос, какая мне нужно частота ? + с биоволнами не понял. 

 

бета-волны – 14-40 Герц, амплитуда — до 20 мкВ;

альфа — 8-13 Гц, амплитуда волн – 5–100 мкВ;

гамма — выше 30 Гц, изредка до 100 Гц, амплитуда – до 15 мкВ;

дельта — 1-4 Гц, амплитуда – 20–200 мкВ.

 

Хочу хоть немного разобраться так как врач, в 99% лечат именно детей, от аутизма и тд. 

Сейчас глянул всю расшифровку сверил по нормам ритмы вроде все в порядке, почему такое заключение не понятно.

Трудность еще в том что врач практически не говорит на русском




#281603 Как зарабатывать на хлеб?

Отправлено от Isso на 23 Декабрь 2020 - 02:06 в Изба-флудильня

Вставлю пару копеек, так как с 20 лет живу полностью на доход из онлайна. В онлайне в депрессухе любая креативная работа отпадает. Это я говорю по себе, я могу выполнять только рутинные дела не требующие мыслительного процесса, за счёт чего зарабатываю раза в 3 меньше чем мог бы. 

По ютубу была интересная мысль выше. Как пример брать какие нибудь интересные статьи написанные кем то, не много переделывать накладывать субтитры или озвучку, делать видео ряд несложный и штамповать видео, походу улучшая качество. Месяца через 2-3 может монетезацию удастся сделать. А там копейка какая никакая будет.

Сам делал за этот год 3 ютуб канала, не сам, а нанимал фрилансеров, в итоге потерял интерес в дальнейшем развитии. 

Вообще если постараться и поискать, есть десятки бесплатных форумов по заработку в сети, тонны бесплатных курсов







Copyright © 2024 Нейролептик.ру