Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Михаил776

25 публикаций создано Михаил776 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#313204 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 20 Октябрь 2021 - 08:43 в Антидепрессанты

В теме про миртазапин пишут, что по пять месяцев к седативному эфекту привыкают



#313158 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 20 Октябрь 2021 - 06:00 в Антидепрессанты

Короче говоря миртазапин не холо овощит.



#313121 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 20 Октябрь 2021 - 04:02 в Антидепрессанты

В этой теме расматривался миртазапин, но он обладает побочным действием сильнейшим седативным эфектом.



#311838 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 14 Октябрь 2021 - 02:10 в Антидепрессанты

В этой теме упоминались трициклические антидепрессанты для снятия болевого синдрома. Трицеклические антидепрессанты обладают множеством побочных эфектов среди которых блокада ацитилхолиновых рецепторов этот побочный эффект при длительном применение вызывает существенное нарушение когнитивных функций головного мозга.



#310614 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 06 Октябрь 2021 - 02:36 в Антидепрессанты

Без лечения выше перечисленные заболевания будут прогресировать и последствия окажутся плачевными.



#310610 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 06 Октябрь 2021 - 02:31 в Антидепрессанты

Еще об остиохондрозе обезательно обратитесь к врачу специалисту, так как боли в позвоночнике могут быть связаны с такими заболеваниями как Грыжа Шморля, Радикулопатия, Смещение позвонка и многим другими состояниями требующими лечения, а не просто обезболивания.



#310496 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 05 Октябрь 2021 - 12:09 в Антидепрессанты

Уважаемый администратор форуму не могли бы вы перенести эту тему В раздел другие препараты ( сохранив название) суть в том, что не все люди знают об обезболивающих эффектах антидепрессантов, и вожможно ищат обезболивающие в разделе другие препараты.



#310494 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 05 Октябрь 2021 - 11:51 в Антидепрессанты

У кого есть опыт лечения нейропатической боли при сахарном диабете норадренергическими антидепрессантами ( эта боль не поддается лечению, является хронической и сохраняется на протижение жизни)
Поделитесь своим опытом.



#310131 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 02 Октябрь 2021 - 12:18 в Антидепрессанты

И еще при возникновение болей первым делом обратитесь к врачу специалисту.



#310130 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 02 Октябрь 2021 - 12:05 в Антидепрессанты

В этой теме некоторые пишут, что им помогли при болях ЛИРИКА( ПРЕГАБАЛИН ), КАРБАМАЗЕПИН, ФЕНОЗЕПАМ. Только хочу вас предупредить о том, что выше перечисленные препараты после нескольких лет приема превратят вас в овощ. Поэтому я и назвал тему ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕВОГО СИНДРОМА СОВРЕМЕННЫМИ НОРАДРЕНЕРГИЧЕСКИМИ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ, ТАКИМИ КАК ДУЛОКСЕТИН, МИЛНАЦИПРАН, ВЕНЛАФАКСИН, АТОМОКСЕТИН, РЕБОКСЕТИН. Эти антидепрессанты вызывают минимум побочных эффектов.



#309638 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 29 Сентябрь 2021 - 10:28 в Антидепрессанты

Уважаемый администратор форума вы переменуете тему как я просил?



#309630 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 29 Сентябрь 2021 - 06:09 в Антидепрессанты

Уважаемый администратор форуму не могли ли вы переиминовать название темы на ЛЕЧЕНИЕ СОВРЕМЕННЫМИ НОРАДРЕНЕРГИЧЕСКИМИ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ ХРОНИЧЕСКОГО БОЛЕВОГО СИНДРОМА. Переиминовать название темы прошу в связи с тем, что трициклические антидепресанты обладают кучей побочных эффектов.



#291984 Тезофензин

Отправлено от Михаил776 на 30 Апрель 2021 - 10:45 в Другие препараты

Уважаемый модератор форума прошу удалить две темы про Тезофензин которые я создал, меня мучает совесть из за того что Тезофензин обладает высоким потенциалом для злоупотребления



#287464 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 14 Март 2021 - 02:09 в Антидепрессанты

Уважаемый модератор не могли ли переименовать эту тему, на лечение антидепрессантами хронического болевого синдрома. Так в этой теме рассматривается не только применение Флувоксамин, но и других антидепрессантов.



#287447 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 14 Март 2021 - 11:52 в Антидепрессанты

Нашел информацию об анальгитическое активности антагонистов СИГМА 1 рецепторов вот ссылка

https://edrid.ru/en/...6.015.42f3.html

Из всех доступных антагонистов СИГМА 1 рецепторов меня заинтересовал Сертралин (коэффициент антагонистической активности 32 нМ). Возможно Сертралин проявит обезболивающее действие в меньшей дозировке, как я уже писал выше Флувоксамин в дозировки 400 мг. в сутки меня сильно овощи.
Есть статья про лечение хронического боливого синдрома Сертралин. Вот ссылка

https://www.rmj.ru/a...go_primeneniya/

В ближайшее время буду постепенно отменять Флувоксамин и попробую перейти на Сертралин.
У кого есть опыт применения Сертралин при хроническом болевом синдроме поделитесь пожалуйста опытом.



#287444 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 14 Март 2021 - 11:16 в Антидепрессанты

У меня остиохондроз шейного отдела позвоночника, боли в голове и шеи ужасные. Перепробовал нестероидные противовосполительные препараты, катадолон, габапентин и др. ничего не помогало, нашел статью про обезболивающее своиства Флувоксамина. Начал принимать со 100 мг. в сутки постепенно увеличил до 400 мг. Боли прошли, но действие высоких доз Флувоксамина вызывает у меня почти овощное состояние.
Вот ссылка про анальгитическое свойства Флувоксамина

https://www.rmj.ru/a...ymi_sindromami/



#287370 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 06:56 в Антидепрессанты

Не ту ссылку выложил, вот про лечение хронического болевого синдрома Флувоксамина.
https://www.rmj.ru/a...ymi_sindromami/



#287368 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 06:42 в Антидепрессанты

Вот ещё раз выкладываю ссылку о применении Флувоксамина при хроническом болевом сендроме
https://www.jstor.org/stable/20421879



#287355 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 05:58 в Антидепрессанты

Из всех доступных антагонистов СИГМА 1 рецепторов меня заинтересовал Сертралин (антагонистические связь 32 нМ) Про обезболивающие свойства описывается на этом сайте
Zoloft_Vozmoghnosti_klinicheskogo_primeneniya

Завтра начну постепенно отменять Флувоксамин и переходить на Сертралин, возможно он проявит анальгитическое действие в меньших дозах чем Флувоксамин чувствую себя замороженым пью 400 мг. в сутки.

У кого есть опыт применения Сертралин при хроническом болевом сендроме поделитесь своим опытом.



#287351 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 05:21 в Антидепрессанты

Нашел информацию про анальгитические свойства СИГМА рецпторов. Оказывается, что анальгезию вызывают антагонисты и обратные агонисты СИГМА рецепторов. Вот ссылка

https://edrid.ru/en/...6.015.42f3.html



#287310 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 08:01 в Антидепрессанты

Вот ссылка про подробное описание анальгетических эффектов Флувоксамина https://www.rmj.ru/a...ymi_sindromami/



#287305 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 13 Март 2021 - 04:56 в Антидепрессанты

Делали рентген шейного отдела позвоночника. МРТ не делал.



#287278 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 12 Март 2021 - 09:57 в Антидепрессанты

Пью только Флувоксамин исключительно от боли помогает отлично. Почему именно Флувоксамин писал выше. Дулоксетин как заявляют помогает при нейропатической боли, пил около месяца уменьшений боли не было, единственное, что не возникало боли в шеи при утренним пробуждении.



#287267 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 12 Март 2021 - 08:22 в Антидепрессанты

Это к чему?



#287256 Лечение современными норадренергическими антидепрессантами хронического болев...

Отправлено от Михаил776 на 12 Март 2021 - 06:44 в Антидепрессанты

Здравствуйте, у меня остиохондроз шейного отдела позвоночника. Боли в голове и шеи были ужасные перепробовал все, что можно нестероидные противовоспалительные препараты, катадолон, различные антидепрессанты, но ничего не помогало. В поисках спасения от боли нашел информацию про Флувоксамин и его высокое сродство к СИГМА рецепторам. Как то читал про Буторфанол и там говорились, что его обезболивающее действие реализовало не только через каппа опиоидные рецепторы, а также и через СИГМА рецепторы.Так как Флувоксамин обладает высоком сродством к СИГМА рецепторам решили попробовать. Начал со 100 мг. и почувствовал облегчение. Постепенно повысил дозировку до 400 мг. и боль полностью отступила.
Перед преминением Флувоксамин обязательно прочтите инструкцию по применению.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру