Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Siren13

17 публикаций создано Siren13 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#291492 Последствия марихуаны

Отправлено от Siren13 на 25 Апрель 2021 - 07:16 в Наркология

Вы можете перевести ваш невероятный трансцендентный опыт общения с гуру Махариши на русский язык ?


Lol! Предпочитаю не писать трип репортов, я этим в студенческие годы занималась много... но, как сказано: все становится ясно и происходит интроспекция...



#291407 Последствия марихуаны

Отправлено от Siren13 на 24 Апрель 2021 - 10:51 в Наркология

Если употреблять каждый день эффект проще - можно функционировать, водить машину итп. (В Америке , где я жила - это не считают нетрезвостью за рулем!) . Если употреблять иногда и редко - то действительно сложно что либо делать, кроме интроспекции и медитации... даже разговор вести трудно ,так как- лучше без слов (растворятся в эхо своих мыслей проходящим спирали через твои чакры...лёжа где нибудь у себя в безопасном месте , все понимая и все чувствуя... иногда слова лишние и ими не передать). Это другой режим функционирования сознания, и в режиме ежедневной активности, где люди в состоянии предоминирующего «бета» мозгового ритма (обычного бодрствования) это может со стороны показаться тупостью. Но дело в том что опыт происходит во внутреннем мире.



#291405 Совмещение лекарства и драгов

Отправлено от Siren13 на 24 Апрель 2021 - 10:40 в Наркология

На арипипразоле ни кофе не действует, ни алкоголь . Ну,естественно - даже не пробую что либо интересное - ясное дело эффекта не будет. Только траве и никотину пожалуй не мешает. Но я это не употребляю. А кофе пью по 10 чашек -ноль эффекта.



#291400 Последствия марихуаны

Отправлено от Siren13 на 24 Апрель 2021 - 10:28 в Наркология

Ладно, простите за отсутствие некоторых запятых - я привыкла, в большинстве своей жизни, к английскому языку, там их ставят по другим правилам (гораздо меньше).

Так же: врачи нашли после 5ти лет здорового образа жизни на МРТ - органические повреждения мозга (сначала думали рассеянный склероз, а потом всем моим родственникам сказали - что из за наркотиков! Я же думаю, что это были повреждения вызванные самими нейролептиками, за что ответственности они, конечно же, - брать не стали). Дело в том, что - когда 11 лет назад бросила все остальное кроме Марихуаны - прошла обследование МРТ, было без патологий...а 5 лет спустя, вдруг органические повреждения!!!??? Ни алкоголя ни других наркотиков после обследования 5 лет, и вдруг они появляются... родственники верят врачам , но тут явно нестыковка! Так вешают лапшу на голову...



#291318 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 23 Апрель 2021 - 08:19 в Сексология и секс

Как раскрылось ? Была дерганая и раздражительная . Родственники сдали.



#291309 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 23 Апрель 2021 - 07:02 в Сексология и секс

Меня в 4х местах держали: посылали из места в место и обратно... и я подозреваю что навредить мне вначале и хотели то из за денег: частная клиника! Когда попала в Кащенко там хоть за пол года и поменяв врача подобрали лекарство на котором могли выпустить. А то тем чем лечили, врач заметила мне даже разговаривать было трудно, и в глазах темнело когда вставала ...



#291288 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 23 Апрель 2021 - 04:43 в Сексология и секс

Да к родственнице на две недели... (уехала из Америки) - был синдром отмены марихуаны (легальной там) и меня заперли на 3 года.
Всем спасибо за поддержку!



#291264 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 23 Апрель 2021 - 01:52 в Сексология и секс

Просто в таких условиях и на лекарствах у меня не было другой возможности проявиться. Со мной никто не считался и не смотрели как на человека. Я знала что там всем все равно как я страдаю и они меня там не лечили а мучили. Родственникам говорили не воспринимать мои слова всерьёз когда я говорила что от лекарств плохо - так как я «на столько больна» что мне нельзя верить! Профессор в Бехтерева говорил моей семье что я безнадежная больная и меня нужно всю жизнь держать как зверя в клетке. Проявить мои умственные способности в больничной койке с депрессией не было возможности. Я все это время читала кучу книг, но врачи были уверены что я не могла в таком состоянии все эти годы читать , итд. Обход врачей -2 минуты в день, когда ты сидишь в кровати и тебя спрашивают как дела. Сначала я говорила «плохо» и жаловалась на лекарства которые мне продолжали годами неграмотно давать, потом - когда поняла мне никто не поможет, просто отвечала на вопрос «ни как!»... потом когда мне пациенты сказали врать врачам и улыбаться и говорить что все атас- я стала делать так. И делала так ещё пол года пока не выпустили. Просто потому что больше ничего сделать не могли.

А на счёт баранов - когда меня послали на консилиум врач специально закормила препаратами что слюни текли , когда был суд - врач даже не допустила чтобы меня кто то увидел и услышал (заставила подписать что я не в стостоянии быть в суде) и все решили без меня. Я не могла встать с кровати уже год, а она добавляла седативных и нейролептиков много один на другой!!!! Другая одна врач считала что это не правильно но нельзя было вмешиваться.(она позвонила моей семье а потом поругалась с той врачихой...) простите что не на тему...



#291184 Последствия марихуаны

Отправлено от Siren13 на 22 Апрель 2021 - 09:04 в Наркология

Я тоже стала инвалидом второй группы из за шизофрении с диагнозом которой я полностью не согласна. Перепробовала все наркотики но бросила в 2010 году все кроме травки. Врачи винят травку во всем что касается шизофрении (хотя я думаю у меня просто была эмоциональная нестабильность и нехватало терпения и смирения по отношению к некоторым людям и ситуациям - когда перестала пользоваться травой).

Конечно врачи думают как будто лучше знают что у меня в голове и придумывают сами что якобы у меня, один врач пытался меня убедить что я слышу голоса и он знает (полный бред! ) - галлюцинации никогда не были моей историей , а на яркое воображение я извините не «жалуюсь» и не вздумала бы. Конечно они скажут у меня полное отсутствие критики - а ведь никто и не должен судить! И ставить приговоры вредя человеческому потенциалу тоже насилие и преступление... если этот один врач выдумал то, в чем он пытался меня убедить чтобы я согласилась что у меня в голове кто то говорит (ведь у всех внутренний диалог мысли если его не выключать медитацией, совесть и логика...). Так что кто сказал они не могли напридумывать мне весь диагноз которого вообще не существовало.



#291177 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 22 Апрель 2021 - 07:55 в Сексология и секс

С гормонами все впорядке. На других лекарствах был повышен пролактин от чего не могла потерять лишний вес (как один из неудобств). На счёт расстройства психики как я писала без лекарств все было норм. Диагноз поставили в 19 лет а сейчас мне 39. Жила без лекарств в Америке, водила машину, работала в ночном клубе танцовщицей , никто не заставлял пить лекарства - попадала в больницу раз лет в 6 - 3 раза на пару месяцев - на лекарствах не могла функционировать по этому их не пила. Попала в Россию заперли в психушке на три года, делали электрошок, заставляют пить лекарства. Дали инвалидность нерабочей второй группы и лишили дееспособности. Не дают возможности как в Америке доказать на многие годы что мне без лекарств лучше. А попадала я в психушку раз в много лет потому что ежедневно употребляла разные психоактивные вещества. Но они считают у меня безнадежная шизофрения и по их мнению слабоумие.

А ещё, врачи мне говорили что это когда у меня все было впорядке - это была болезнь, а сейчас когда ничего нет ,- это нормально!



#291119 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 22 Апрель 2021 - 10:43 в Сексология и секс

Читала что оргазм нужен для здорового кровообращения в тазу, и из за отсутствия половой жизни может быть мастопатия. У меня уже ничего нет шестой год, так как и на лекарстве (арипипразол) и в разлуке с любимым человеком (на другом конце земного шара). Страдаю так как без либидо (а без лекарств я всю жизнь была гиперсексуальной в хорошем смысле) без либидо не чувствую себя полноценным человеком и возникает ненависть к себе и отчаяние от этого и того что не могу получать удовольствие и не хочу даже пытаться но заставляю себя мастурбировать - удовольствия при этом нет, а оргазм есть, но как будто бы москитный укус почесать - и все. Такие подробности . Больше всего расстраивает что без либидо я бы даже целоваться не смогла, и никаких отношений бы не могла иметь - а до лекарств я ни дня с 17 лет не была одна и без секса несколько раз в день.(мне сейчас 39 и 6 лет я на лекарствах ). Больше всего кажется ненормальным что невозможен эротический полёт фантазии так как не могу обманывать себя мое тело и мозг отправленные нейротоксинами лекарствами которые принимаю против моей воли - это все «не для меня» что касается эротизма. А это удовольствие было для меня самым главным - а нейролептики отняли его! На лекарствах не чувствую себя живой и полноценным человеком . Это вызывает подавленную агрессию и мучение .спасибо за внимание.



#290938 Жизнь без секса

Отправлено от Siren13 на 20 Апрель 2021 - 11:45 в Сексология и секс

А почему здесь пишут только про мужчин? Как насчёт женщин??



#289828 Купирование негативной симптоматики Арипипразолом(?)

Отправлено от Siren13 на 09 Апрель 2021 - 02:54 в Нейролептики

Я думаю нейролептики только вызывают негативную симптоматику , так как убирают гормоны удовольствия. Сама не знаю на что надеются врачи когда на них держат людей у которых что то связанное с функционированием исчезло. Убрать дофамин значит убрать удовольствие и мотивацию,а так же позитивные эмоции! Возможно ещё и мимику...



#289827 Выпадение волос от нейролептиков

Отправлено от Siren13 на 09 Апрель 2021 - 02:49 в Нейролептики

Как только начали давать нейролептики волосы посыпались прядями! А врачи говорили якобы «не от этого» (когда меня всю покрыло гнойной сыпью они тоже говорили что «не от этого» - полный бред! На нейролептиках уже 5 лет, волосы такие же как у моей тёти после лечения рака радиацией были.



#289821 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Siren13 на 09 Апрель 2021 - 12:58 в Нейролептики

Нет, не сама, родственники потащили на консультацию , а там меня обманули и заперли на 3 года. В разных клиниках . Профессор в Бехтерева говорил моим родственникам что я безнадежная больная и мне надо в интернат .



#289727 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Siren13 на 08 Апрель 2021 - 05:30 в Нейролептики

Мне сначала назначали 25 мг. Потом еле уговорили врачей снизить. Давление очень низкое. У меня полное отрицание болезни, они мне ставят шизофрению , хотя позитивных симптомов у меня не было (а они считают что были! Как будто лучше меня знают что у меня в голове - а в таком случае это у них типа что то не так: ( один врач пытался меня «убедить» что якобы «знает» что мне кто то «подсказывает», я пыталась не быть грубой, так как не моя история , от голосов никогда не страдала, извините меня , а что вот у вас с головой мне например кажется очень странным!...как то так!) А негативных симптомов не было до назначения лекарств. Меня 3 года держали в больнице, делали электрошок, который по их словам не помог. На лекарствах не могла не то что функционировать а даже говорить . Пока мне не сменили на Арипипразол, на нем я могу жить , хоть мне так жить не очень то нравится.



#289472 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Siren13 на 06 Апрель 2021 - 02:38 в Нейролептики

Сонливость, ангедония, отсутствие либидо, пью 10 чашек кофе без какого либо эффекта... все в пустую, не действует. Врач разрешил снизить до 10 мг., но я уже год принимаю вместо этого 7.5 мг. - аннотация говорит меньше чем 10мг не имеет эффекта , но побочки при этом остаются! Не знаю нужен ли мне этот препарат так как уже год принимаю дозу которая должна быть не эффективной (не смотря на указания врача принимать минимальную эффективную дозу)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру