Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Александр90210

13 публикаций создано Александр90210 (учитываются публикации только с 06-Июль 23)


#293108 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 10 Май 2021 - 08:30 в Антидепрессанты

Странно это все, все наоборот у Вас, обычно набирают вес и прочее... Вы вообще обследовались на предмет других патологий? Гормоны? Онкомаркеры простите, ещё какая нибудь хрень? Не могут таблетки не действовать.

Все делал, кроме онкомарккров.
Так я же не ел вообще , тут в наборе веса даже оланзапин не в силах))



#293053 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 10 Май 2021 - 11:37 в Антидепрессанты

Насчёт не так и грустно.
Мне ,порой, кажется, что хуже чем мне не было никому)
Трициклики пил 60 дней.
Мне так показалось, что стало даже хуже.
Врач тоже говорил, что он должен был помочь.
Но мне не помог. На большинство людей и лирика действует.. и феназепам, а я эти препараты вообще не чувствовал никогда)
Под трицикликом было какое-то состоянии отрешенности что-ли, казалось, будто я живу не своей жизнью, а наблюдаю за собой сверху.
Вспоминаю все положительные моменты из «прошлой жизни, когда была мания и мне начинает казаться, что так круто, как тогда уже не будет.
Это очень угнетает.

На фоне трицикликов пропал аппетит. За 2 мес. скинул 17 кг



#293045 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 10 Май 2021 - 07:38 в Антидепрессанты

Да начхать на трициклики, тут вон все вместе закидывают за здорово живёшь и ещё пиразидол в придачу (это ингибитор МАО), начинайте пить, пока Паксил накопится и выйдет на равновесные концентрации, от вашего амитриптилина ничего не останется. А почему кстати он не пошел? Вот уж амитриптилин точно рабочий препарат. Побочки вот только.


Я почему-то чувствую лишь минимум препаратов, трициклики в частности.
Да, верно, побочки были лютые, которые со временем не проходили.Положительной динамики не наблюдалось. Каждой утро просыпаюсь с мыслью: «опять сраный день, поскорее бы он закончился».



#293030 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 10 Май 2021 - 12:18 в Антидепрессанты

А ты разве не знал, все антидепрессанты это плацебо. В уи кипедии написано. Так что если не веришь в эффект, то его и не будет


Нет, такую информацию читаю впервые.
О том, что ноотропы - это плацебо ,слышал.
Но я вряд ли смогу разделить мнение Википедии на этот счёт, так как ранее чувствовал явные улучшения/ухудшения самочувствия.
Их эффективность ведь доказана, в конце-то концов.



#293017 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 09 Май 2021 - 09:35 в Антидепрессанты

Пью Паксил уже месяц, ни его прямого действия, ни побочек кроме давления, оно бывает шкалит. Препарат вообще не чувствую, первый раз нормально было.


На вот такая же фигня.
По рекомендации местных купил сегодня Плизил, скоро начну приём (ибо 2 недели с момента отмены трициклика не прошло).
Очень надеюсь на положительный результат.



#292937 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 06:12 в Антидепрессанты

Может усиливать/ослаблять депру, делать состояние ровнее, ну или побочки хотя бы могут быть ощутимы XDDD

Просто, ну, смысл препарата, если от него нет эффекта?)


Психиатр стоит на броне, говорит пить его)



#292934 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 06:08 в Антидепрессанты

Нормальная)
Лишь бы работало)
А как депакин на вас действует?


Депакин?
Кажется, что сон стал крепче.
Но хз



#292919 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 03:42 в Антидепрессанты

Нормальная)
Лишь бы работало)
А как депакин на вас действует?


Никак))
Не чувствую.
А какие ощущения должны быть?



#292868 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 10:56 в Антидепрессанты

Ламотриджин тоже никак не ощущается?
Из нормотимиков есть еще литий и Карбамазепин с Окскарбазепином) ну и Кветиапин/Оланзапин используют как НТ ... типа
А сочетания типа Флуоксетин + Оланзапин пробовали? И прочие штуки для резистентной депрессии.
У меня без нормотимика не любые АД вообще работали (по силе не хватало), Вальдоксан - наполовину, Миртазапин - оч слабо. Миртазапин + Венлафаксин вот сработали, но перестали работать как закончилась гипа (летом). Поввшение дозировки, правда, помогло.

Вот, на нормотимике, даже когда еоо действие не идеальрое, работает практически все, хоть четвертинка Венла, хоть Флу итд


Самое интересное, что перечисленные Вами схемы я тоже пробовал;)
Какие-то из этих нейролептиков не стал даже пить в связи с тем, что с их помощью люди адски полнеют. Доя меня возможная полнота - это ещё один повод впасть в депрессию.
Как думаете, плизил н + депакин (в пакетиках) нормальная схема?



#292841 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 02:49 в Антидепрессанты

Попробуйте Золофт 100 мг утром и Финлепсин одна таблетка утром и вечером, лучшее что я пробовал. Сейчас уверенная ремиссия.


Пил данные препараты по такой же схеме - вообще не почувствовал ничего.



#292839 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 08 Май 2021 - 12:51 в Антидепрессанты

Если получить (гипо)манию на антидепрессанте то при смене фазы эта же дозировка не работает уже. Почему та что выше не сработала - хз, видимо было недостаточно по силе. Все же спать по 4 часа 3 года ... это нехилая растрата ресурсов организма. Собстно из-за этого и возникает депра невзирая на то что продолжаете пить антидепрессант.
А какие конкретно лекарства были, можете перечислить?
Нормотимиков не было совсем? При диагнозе БАР1? О_о


Антидепрессанты действительно все , которые продаются официально в России. Которые обсуждаются на этом форуме (в разделе «антидепрессанты») точно мною продегустировано.
Нормотимики - ламиктал сейчас пью. Ещё пил депакин и прегабалин.
Нейролептики тоже практически все перепробовал.
Не теряю надежду вернуться в то, прошлое состояние.



#292829 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 07 Май 2021 - 10:06 в Антидепрессанты

Спасибо! Поищу его!



#292822 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Александр90210 на 07 Май 2021 - 08:42 в Антидепрессанты

Здравствуйте!
Около 8 лет назад начал испытывать всплески агрессии,и, как следствие решил обратиться к психиатру (коммерческому). Не помню , ставил ли он диагноз, но прописал рексетин. Принимал по 40 мг одноразово утром.
Улучшение настроения и купирование агрессии заметно было чуть ли не сразу.
Я стал более чем социален, устроился на хорошую работу, будто мозг работал на всю мощности.
Спал по 4 часа, настроение всегда было ровное, хорошее.
В данном состоянии я пребывал около 3 лет, затем резко , будто по щелчку, упало до плинтуса настроение и мотивация. Уволился с работы, стал сидеть дома.
Начал пить по 60 мг рексетина - ноль эффекта.
Вместе с положительным эффектом развеялись в небытие и побочки (например задержка эякуляции). Проще говоря, организм перестал чувствовать препарат вообще!
Снова обратился к психиатру, потом к другому, к третьему…
Диагностировали БАР 1.
Перепробовал ВСЕ сиозн, трициклики и нейролептики.
Кроме побочек я ничего не чувствовал.
Через пару лет снова начал пить рексетин, в надежде, что организм его забыл и он будет работать снова, но увы.
Потом 2 года его не пил, начал снова пробовать его- ноль эффекта.
И плазму крови обновил (если грамотно выразился) , пропил и прокапал мексидол.
Врачи говорят, что не знают почему рексетин перестал работать.
В общем из всего арсенала антидепрессантов и нейролептиков подошёл только лишь рексетин.
Если у кого-то из присутствующих была похожая ситуация, пожалуйста, отзовитесь и расскажите как Вы закрыли данный вопрос.
Заранее благодарю за ответы и понимание!
Здоровья всем!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру