Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ольга

2 публикаций создано Ольга (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#295691 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Ольга на 31 Май 2021 - 11:02 в Нарушения сна

Добрый вечер. Как можно заказать этот сбор?
 
С 3 июля я пью сбор из порядка 20 трав ( называется он "нервно- сердечный") , который приобрел у травника в 3 поколении.
Представьте, что в моем городе живет династия травников, насчитывающая 3 поколения. Там все серьезно.
Это профессионалы очень высокого уровня, я интересовался: мало кто у нас в стране  умеет составлять такие многокомпонентные сборы. Это целая наука. Народные травники работают в основном с 1-3 травами, не больше. Профессионалы включают в свои сборы больше трав: от 5- до 7. А здесь сбор из порядка 20 трав. Дело в том, что их дед учился этому в Японии. Вообще такие большие сборы характерны только для восточных школ траволечения, которые существуют издревле.
 
Но самое главное: как работает этот чудо- сбор. Где-то уже на 2-3 день приема я почувствовал общее успокоение нервной системы. Потом на 5 день я начал быстро засыпать. Через 10 дней я засыпал даже после довольно сильной физико-эмоциональной нагрузки. К сегодняшнему дню я принимаю этот чудо-сбор 19 день и я забыл что такое невроз, связанный с нарушением сна. Иногда мне кажется, что это происходит не со мной, что это сон- так я намучился за годы плохого сна и потерял веру в  свое излечение.
 
А теперь вот даже не знаю, что и думать.
 
На мои попытки узнать, какие травы входят в сбор, травник ответил, что это содержится в секрете. Но что интересно, почти все травы местные. Они сами их собирают, сушат и составляют.  На коробке со сбором написано, что применяется он при кардионеврозе, повышенном давлении, неврастении, эпилепсии. Судя по  "эпилепсии" там есть противосудорожные травы, удалось узнать у брата травника, что там есть и зюзник, и чабрец ползучий. В сборе есть плоды боярышника кроваво- красного.
 
Одним словом, друзья мои, я не то что поверил в фитотерапию, я убедился в ее эффективности!
Все дело в профессиональном уровне того, кто работает с лекарственными травами.
 
Итак,  пошел  уже 19 день моей фитотерапии и такие результаты. Если говорить на языке этого форума, то сбор который я пью по действию напоминает действие транквилизаторов, только действует очень мягко и никаких побочных эффектов. Единственное- он мочегонный, первое время я вставал по ночам в туалет, а потом проконсультировавшись с травником, стал пить сбор по другой схеме и по ночам теперь мочевой меня не будит.
 
Но это еще не все. У них 15 разных сборов от многих болячек. Короче говоря, я напал на золотую жилу, цены нет их сборам.
 
Не хотел пока писать, хотел выждать еще 11 дней, чтобы уже наверняка, но не выдержал. Буду отписываться дальше. Всем желаю выздоровления![/quote]



#295690 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Ольга на 31 Май 2021 - 10:57 в Нарушения сна

Добрый вечер. Как можно заказать сбор этих трав?
Добрый вечер. Мне тоже очень нужен этот сбор. Как можно заказать его?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру