Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Zhemchuchina

4 публикаций создано Zhemchuchina (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#343124 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Zhemchuchina на 19 Апрель 2022 - 08:17 в Антидепрессанты

Принимал от тревоги пароксетин сначала неделю по 10мг, были привычные побочки типа раннего пробуждения и проблем с жкт. Перешёл на 20 мг и через три дня начался жар без температуры, потливость, тремор, напряжение мышц. Через неделю бросил. Жар ушёл через два дня. Тремор, напряжение, состояние как-будто перепил кофе, но без тревоги, уже несколько дней. Раньше таких побочек не было. Не знаю что словил. Серотониновый, экстрапирамидальный или ещё какой синдром.

У меня так же было первые 2 недели когда залезала на Паксил-тремор, потливость, отечность еще была и сонливость дикая




#343121 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Zhemchuchina на 19 Апрель 2022 - 08:14 в Антидепрессанты

у кого-нибудь был лишний вес после приема Паксила? Как быстро удавалось его сбросить? Правда ли что обмен веществ сильно щамедлеяется и поэтому даже дефицит калорий не помогает худеть? Может ли помочь эндокринолог в таком случае? Сколько по времени будет восстанавливаться обмен веществ?

у меня на животе весь лишний вес образовался ( 10 мес приема Паксила). Но аппетит обычный был всегда..




#343119 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Zhemchuchina на 19 Апрель 2022 - 08:12 в Антидепрессанты

Четвертый день отмены, головокружение, разряды током по всему телу, когда же это уже закончится(( 




#301909 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Zhemchuchina на 26 Июль 2021 - 01:38 в Антидепрессанты

При том что эта побочка у меня проявляется на 20 мг Паксила. Было время когда снижали с врачом Паксил дл 10 мг , мочеиспускание было лучше , но и эффекты паксила пропадали. Сейчас подняли до 20мг и снова здравствуйте.
Неужели ни у кого не было задержки начала мочеиспускания на Паксиле ?

У меня тоже самое, небольшая отечность, пью 20 мг 4 недели







Copyright © 2024 Нейролептик.ру