Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ДЦП boy

169 публикаций создано ДЦП boy (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#327077 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 04:53 в Антидепрессанты

Кто-нибудь пробовал добавлять к эсциталопраму буспирон? Серотонинового синдрома не было? Апатия и сексуальная дисфункция уменьшались?




#327037 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 01:52 в Антидепрессанты

Антидепресаанты не работают с одной таблетки. У них накопительный эффект. А какой в стационаре антидепрессант давали? Только спитомин?

Еще давали вальдоксан, но от него у меня вообще случился отвал башки. Было силнеейшее возбуждение, паническая атака в течение суток (не знаю, каким тремином это назвать), бессонница, сбои в сердце, спазмы в горле.
Причем от вальдоксана первые три дня все было миленько. Просто днем было немного грустно и по телу разливались приятные ощущения. А на 4-ю ночь началась злость, беспокойство, возбуждение и утром мощная паника и возбуждение, мозг как будто вскипел, был весь возбужден, словно мозг горел в пекле




#327028 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 01:31 в Антидепрессанты

В стационаре давали буспирон (спитомин). Я от него отказался - не понравился эффект. Дома начал пить эсциталопрам 10 мг. Первые 4 дня был сильный противотревожный эффект и апатия. В конце 4-го дня, ближе к ночи, этот эффект внезапно пропал: возникло возбуждение, тревога, навязчивые мысли, а через час эффект эсциталопрама полностью пропал. При этом не было либидо и плохо работали эмоции. Я сделал перерыв в приеме эсциталопрама 1 день и сегодня утром снова выпил 10 мг. Прошло уже 3 часа, а эсциталопрам не работает. Почему так? Что произошло? Дальше пить его и ждать?




#327097 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 05:52 в Антидепрессанты

Д-кид, тебе надо хорошо подобранное (лично под тебя) противотревожное за пару часов до сна, и не заморачиваться на сиюминутных ощущениях. И для шеи какой-нибудь воротник и удобную подушку.
По эсцу, я по ощущениям чередовала то 5, то 10 мг, и вполне довольна. Однако апатию он не слишком уменьшает.
Спитомин тебе сколько раз не понравился?

Мне эсциталопрам почти полностью убрал ригидность шеи, поэтому я его буду пить дальше. Еще немного ригидности осталось, но большая часть прошла. Это не остеохондроз, это какое-то перевозбуждение в мозгу, которое влияет на мышцы. Я занимался самолечением и без показаний пил арипипразол. После него у меня возникла ригидность шейных мышц. Я не знал, чем это лечить, думал, что это поздняя дистония. Попробовал циклодол, но после одной таблетки у меня такая же ригидность мышц возникла под ребрами, под подбородком и немного на лице - мышцы стали слегка как бы восковыми. Хорошо, что это убирает эсциталопрам.
Когда я думал, что это поздняя дистония, я пробовал пить витемин Ц по 500 мг. Он вызывал у меня легкое возбуждение и от возбуждения стягивание мышц я ощутил даже на спине. Вот такая закономерность: возбуждение усиливает ригидность. А возбуждение у меня вызывает арипипразол, бринтелликс, вальдоксан и большие дозы витамина Ц. Сильное возбуждение вызывает циклодол.




#327102 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 06:02 в Антидепрессанты

Интересно, что эсциталопрам мне убирает ригидность мышц в той дозе, когда он вызывает сильное овощное состояние. Только 5 мг не помогает.




#327272 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 28 Декабрь 2021 - 05:47 в Антидепрессанты

ДЦП boy,это сколько ты по времени принимал эсциталопрам?

5 дней


Как это проявляется?

Не работает эсциталопрам. Эффекта нет, при этом апатия, слабые эмоции, плохой сон, отсутствие либидо и эрекции




#327229 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 28 Декабрь 2021 - 11:39 в Антидепрессанты

Что делать, если от приема эсциталопрама у меня возникло истощение эндогенного серотонина?




#327112 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 27 Декабрь 2021 - 06:18 в Антидепрессанты

Синдром ригидного человека это не то. Этот синдром - от поломки системы ГАМК, заболевание часто смертельное. Не мой случай. У меня это от таблеток.




#314121 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 25 Октябрь 2021 - 04:27 в Антидепрессанты

Зачем оно тебе?) Нет и прекрасно. Нейропластичность, бро, первый раз было, следующий раз стал закалённым.

Ну может такая реакция - признак того, что у меня с серотонином все в порядке и мне нужен не СИОЗС, а что-то другое




#314093 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 25 Октябрь 2021 - 02:03 в Антидепрессанты

Несколько лет назад от тревоги и навязчивостей мне назначили эсциталопрам. В первый раз он вызывал у меня резкое усиление тревоги, поэтому мне его в начале даже назначали с транквилизаторов. Я долго лечился, пил другие антидепрессанты (анафранил, бринтелликс) и сейчас при заходе на эсциталопрам усиления тревоги нет, СИОЗС начинает действовать сразу, успокаивающий эффект развивается с первого дня. У кого-то так было? ПОчему так происходит? Должно же быть усиление тревоги в начале




#312083 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:32 в Антидепрессанты

Как у эсциталопрама сочетание с тразодоном 150 мг на ночь? Не вызывает серотониновый синдром?




#311992 Амитриптилин

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 11:33 в Антидепрессанты

Седация от амитриптилина и "ватное состояние" (как будто закатали в вату) со временем проходит? Мне такое состояние ухудшает работоспособность. Моя подруга с биполяркой говорит, что амитриптили ее даже стимулирует и ее прет на творчество, а я от амитриптилина как в вате или тазике с глицирином нахожусь. СИОЗС еще хуже в этом плане.




#328207 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 04 Январь 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Хочу заказать пару пачек (40 таблеток) миртазапина из-за рубежа в рашку. Меня за такой заказ тут не посадят на бутылку? Вроде препарат не запрещенный, в рашке продается
Мне для сна




#328246 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:02 в Антидепрессанты

Конкретно тебя посадят на бутылку, разумеется, независимо от того, закажешь ты что-то там из-за рубежа или нет. Ты просто во всех темах активно напрашиваешься своими намеренно-глуповатыми, провокационными вопросами)
В этой теме тебя ещё многие не знают - начнут ещё серьёзно тебе отвечать, время тратить.


У меня серьёзные проблемы, поэтому я хочу серьёзные ответы. СИОЗС перестали на меня действовать, поэтому я хочу миртащвпин для сна. Врач мне его не выпишет, он настаивает на Спитомине, который перестал работать. Я хочу заказать миртазапин из-за рубежа, но боюсь уголовки



#328248 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от ДЦП boy на 05 Январь 2022 - 01:08 в Антидепрессанты

У меня голова не варит после срыва работы спитомина и СИОЗС, поэтому мои вопросы глуповатын



#312075 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:13 в Нормотимики

Какой у него механизм действия? Написано, что он структурно аналогичен ГАМК, но с рецепторами ГАМК не взаимодействует. Как он работает?




#312071 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 05:01 в Нормотимики

Слезть с него невозможно

Какая у тебя слабая сила воли. Я после 20 лет приема бросил финлепсин резко, но больше полугода длилась тяжелая отмена. Я еще работал в таком состоянии. Вот интересно, отмена габапентина такая же или нет?




#312152 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 15 Октябрь 2021 - 10:08 в Нормотимики

На какой срок назначили? Очевидно, чем дольше и больше принимаешь, тем сильнее отмена будет. 

Назначили "на пока", а дальше надо появляться и рассказывать о самочувствии. Ну отмена не страшнее чем у бензодиазепинов?
Выпил 300 мг перед концом рабочего дня и пошел гулять по городу. Когда вернулся, было довольно спокойно, ничего особенно страшного не случилось. Противотревожный эффект чувствуется.

Назначили 600-900 габапентина в день, 5-20 мг эсциталопрама и тразодон 150 мг на ночь. В каком порядке все это лучше отменять? Эсциталопрам последним?




#312362 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 11:17 в Нормотимики

Пять лет страдаю спазмами шеи и гортани с добавлением паники.Год назад появилось постоянное ощущение натяжения в шее слева. С паникой научился справляться( проходил курс в медико-психологическом центре). Принимал гидезепам(с ним лучше) амитриптилин, ламиктал, после отмены всех препаратов спазмы вернулись.Невролог прописал габантин по 100 мг 3 р/сутки ( диагноз: фокальная цервикальная мышечная дистония).Лекарства все надоели, принимаешь- получше, не принимаешь- плохо.Да! При сильных резких спазмах спасался пивом- помогало пережить день. Приступы в основном начинаются вечером. Зашел в тупик- такое лечится?, или дает кратковременную реакцию?Если кто-нибудь кто это прошел?

Вот, это похоже на мое состояние. Жаль чувак оставил здесь только один коммент и мы никогда не узнаем, чем он вылечился.
Как миорелаксант габа работает?




#312478 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 09:56 в Нормотимики

В Маке овощем не поработаешь особо, там только запоминай, что в какой заказ и крутись поживей. Бодрым надо быть.
D.boy, у тебя же там свежий микс? не факт, что именно от габы тупняк, и привыкнуть надо.

Я пока только габу пью, а не весь микс. От микса я вообще буду хлебушком. Еще сирдалуд пью. Не хочу стать инвалидом как Стивен Хокинг. Я столько мог бы успеть в жизни и для себя, и для других, и для технологий.
Странно, сегодня третий день приема габы, в три часа я выпил капсулу и сейчас как будто весь эффект пропал. Попробую понаблюдать за состоянием хотя бы неделю Выше правильно написали, что я как на шарнирах




#313102 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 20 Октябрь 2021 - 02:09 в Нормотимики

Будьте осторожны с приемом габапентина. Я пил его три дня по 300 мг и отменил. Даже за три дня сформировалось привыкание - после приема капсулы в обед эффект длился примерно 4 часа, а потом произошло усиление тревоги и астения, эффект пропал к вечеру. После отмены две ночи подряд я не спал - сна почти полностью не было. Днем колебания настроения от легкой раздражительности до сильной апатии и астении Страшный препарат.




#312466 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 08:41 в Нормотимики

>А  для своей шеи купи котектор ты делаешь вид или непонимаешь тебя любой преп на этом форуме может поломать
Я поздно это понял. У меня органическое поражение мозга и я лечился от тревоги. И получалось так, что когда лечат одно, калечится другое. Теперь я понимаю, почему так - потому что у меня органическое поражение мозга. У меня никогда не будет идеального состояния. Надо вылечить проблему с шеей и просто жить дальше, обращаться к психотерапевтам, а таблетки не пить. Таблетки меня ломают. А еще в 3 часа дня я выпил габапентин и его эффект сейчас почему-то резко ослабел, у меня тревога и дисфория.

Ок, пусть инженерия такая же работа как и любая другая (я все равно заипался на своей работе), но выполнять эту работу под габапентином не получается из-за оглушенного состояния, которое я не знаю как назвать.

 

Я здесь сижу, потому что надеюсь, что мне поможет медикаментозное лечение




#312457 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 17 Октябрь 2021 - 07:02 в Нормотимики

От габапентина у меня пропала общительность, все стало лениво, мысли только о своей голове и мыслей мало. Думать ни о чем не хочется. Что это за эффект такой? Так и будет теперь? Не представляю как работать инженером в таком состоянии. Нахваливают такое состояние мозга, наверное, какие-нибудь челибосики, работающие в макдональдсе, разносчиками пиццы и сторожами. Им норм быть овощем




#312365 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 16 Октябрь 2021 - 11:24 в Нормотимики

Ктстаи, габапентин усиливает тормозные процессы в коре мозга или стимулирует организм? Мне избыток стимуляции точно не нужен, у меня мозг возбудимый.




#312670 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от ДЦП boy на 18 Октябрь 2021 - 08:18 в Нормотимики

как габапнтин влияет на память?могут ли быть обрывы мыслей?типо забываешь что хотел сказать,написать..

Я забывал на габапентине.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру