Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Вика84

37 публикаций создано Вика84 (учитываются публикации только с 04-Июль 23)



#331816 Амитриптилин

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 09:02 в Антидепрессанты

Только в ампулах нашла. Подскажите пожалуйста , мне незнающей. Врач назначил амитриптилин 25+25+50 . Перехожу на него с Миртазапина + квентиапина, т.к. эта комбинация не убирает тревогу.нужно ли в начале приема прикрывать Амитриптилин? Врач говорит пей только его без прикрытия, но если, что то то квентиапин добавь. Вообще надо прикрываться? Если да то посоветуйте пожалуйста чем, это явно не квентиапин , они оба седативные .



#331807 Амитриптилин

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 08:34 в Антидепрессанты

Такеда, Московский эндокринный и дальхим, в продаже нет. Имела ввиду, что продают , только Озон



#331771 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 06:20 в Антидепрессанты

Спасибо



#331605 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 06:08 в Антидепрессанты

А вы ,если не секрет, что принимаете? Я вот ищу алпрозалам, его с производства сняли, что-ли, не подскажите можно ли подобрать ему замену, так, сказать как скорая помощь при страхе и тревоги,феназепам уже не катит)



#331594 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 04:22 в Антидепрессанты

Да, вы абсолютно правы. Я в поисках психотерапевта, который бы назначил правильное лечение. Если, кто есть из Москвы , посоветуйте грамотного ПТ. Моя врач не назначает в Ада одновременно или ад + транк. Выпросила вот только антипсихотик квентиапин с миром. А так любитель назначать один АД.
Скажите пожалуйста а между Миртазапином и Амитриптилина есть какое то промежуточное звено, промежуточный АД! Почему то все говорят о токсичности Амитриптилина и плохо для сердца
Скажите пожалуйста а между Миртазапином и Амитриптилина есть какое то промежуточное звено, промежуточный АД! Почему то все говорят о токсичности Амитриптилина и плохо для сердца



#331579 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 03:36 в Антидепрессанты

Большое спасибо за Ваш ответ.вы первый сказали, что самый мощный кломипрамин, это ценная для меня информация, все называют Паксил. Спасибо за отзывчивость.



#331565 Амитриптилин

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 03:07 в Антидепрессанты

Добрый вечер, кто живёт в Москве и пьет Амитриптилин. Препарат сняли с производства , остался только ОЗОН. Как спасаетесь? Подскажите, как он от тревоги?



#331563 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 03:04 в Антидепрессанты

Спасибо большое за помощь. Форумчане , может быть была похожая ситуация, как у меня, прошу совета. 5 лет на ципралексе в ремиссии , год на Триттико терпимо, но с паническими , атаками. С октября сильный страх, тревога дикая. Назначили Миртазапин сначала 15, потом 30, + квентиапин. Состояние постоянно сплю, на 30 миртазапина головокружение и предобморочное состояние, тревога зашкаливает, ем феназепам, но не особо помогает. Пришла к врачу , говорю не работает схема мирт + квен, назначила Амитриптилин, который в Москве сняли с производства, только какашка Озон. Не знаю, что делать? Посоветуйте хороший противотревожный АД, возможно это Пакси или может быть есть какие то ещё заранее благодарю. Все хвалят Мирт, от тревоги хорош говорят, а у меня и квентиапином не работает.



#331525 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 12:54 в Антидепрессанты

Простите, я совсем тупая. Специалист консультирует в чате телеграмм?



#331524 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 12:48 в Антидепрессанты

Большое спасибо



#331521 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 12:45 в Антидепрессанты

Не могли бы вы сбросить ссылкой, куда надо зайти, если есть здесь врач



#331519 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Вика84 на 23 Январь 2022 - 12:43 в Антидепрессанты

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли на форуме врачи? Можно ли получить консультацию? В какой раздел нужно зайти, я новичок на этом форуме.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру