Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Johan Shtraine

1 публикаций создано Johan Shtraine (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#336552 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Johan Shtraine на 17 Февраль 2022 - 10:20 в Анксиолитики

 Заголовок сообщения: 3 года Лирики (Прегабалина) + Нувиджил.                                                                                                                                      

  Здравствуйте. Попробую расписать все кратко. Мне 30 лет, с 20 лет подсел на ПАВ, преимущественно стимуляторы. В 23 я поймал первую ПА (наверное ПА). Состояние которое я называю ПА длилось от 8-12 часов, думал, сошел с ума. Вскоре это состояние частично спало, преобразовавшись в постоянное чувство страха, средней степени. В критических ситуациях уровень страха (тревоги) рос очень сильно, так продолжалось три года. Ни один из доступных без рецепта препаратов не помогал в должной мере, сначала я совсем не понимал что со мной происходит. Вскоре разобрался, а затем получил подтверждение моего диагноза. Депрессия с тревожным расстройством, но в моем случае депрессия это вторичное. Виной возникновения расстройства в первую очередь я, а потом стимуляторы (фенотропил, модафинил, амфетамин, аддерал, концерта). До психиатра я начал самолечение рецептурными препаратами. Препаратом выбора был амитриптилин, но эффекта (снятия тревоги) я не ощущал. Оказалось, что я принимал слишком высокие дозы. Врач уменьшил дозу препарат и предложил заменить его на импортный саротен, также он добавил солекс (нейролептик)... Устал писать, продолжу позже, если не в терпеж узнать, что-либо то пишите в телеграм @Johanson_Derek, можно конечно и в ЛС или на почту, но в тг я все таки чаще буду заходить чем сюда. Прегабалин использую для купирования тревожного расстройства. Пост буду править и дополнять, пока не доведу к финалу.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру