Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Муся

97 публикаций создано Муся (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#357535 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 20 Июль 2022 - 03:20 в Консультация у специалиста

Доктор, и ещё уточнение... миртазапин может вызывать диабет?



#357149 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 18 Июль 2022 - 09:27 в Консультация у специалиста

Добрый вечер, доктор! Подскажите, как Вы считаете, есть смысл повысить кветиапин (сейчас 50мг на ночь), если депрессия почему-то совсем не отступает. И сутками просто пугающие мысли о неизбежной смерти в старости. Атас просто. Велаксин 185, миртазапин45... 10 лет только велаксин 150 был, не понимаю, что случилось, почему такой затяжной рецидив... уже 8 месяцев... то ли нейролептик лучше делает, то ли может он все портит...



#357051 Амитриптилин

Отправлено от Муся на 18 Июль 2022 - 12:00 в Антидепрессанты

Добрый день. Можно еще советик от опытных... уколы внутримышечные по 2мл вызывают очень сильную сонливость? Прямо скосит или можно как-то продержаться бодрствованием?



#356860 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 02:39 в Антидепрессанты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. По качеству чем-то отличаются велаксин и другие аналоги друг от друга? Всегда пила велаксин, но так как добавился миртазапин и кветиапин, это все прилично бьет по карману...



#356858 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 02:16 в Нормотимики

Нет, еще только в перспективе назначение. У меня реккурентная депрессия.



#356839 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 11:07 в Нормотимики

Конечно, седация.
Принимаю при реккурентной депрессии с тревогой

Подскажите, у Вас f33, да?



#356837 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 11:04 в Нормотимики

Добрый день! Подскажите, Депакин можно применять всю жизнь?



#356463 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 14 Июль 2022 - 08:15 в Нейролептики

Считается что как бы нет, скорее наоборот. Но у меня провоцировал. При том чем выше дозировка тем выраженнее тревога.

Спасибо ответ!



#356424 Амитриптилин

Отправлено от Муся на 14 Июль 2022 - 05:26 в Антидепрессанты

Эхх, скоро уколы его начну, так надеюсь на чудо...



#356289 Амитриптилин

Отправлено от Муся на 13 Июль 2022 - 04:09 в Антидепрессанты

Добрый день. Подскажите, бывают счастливчики, которым амитриптилин помог и держит всю жизнь? Велаксин перестал работать, миртазапин не справляется...



#356112 Фенибут

Отправлено от Муся на 12 Июль 2022 - 09:11 в "Ноотропы"

Увидела ответ! Тормоз я



#356111 Фенибут

Отправлено от Муся на 12 Июль 2022 - 09:06 в "Ноотропы"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через сколько наступает и как ощущается синдром отмены фенибута?



#356069 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 11 Июль 2022 - 09:09 в Консультация у специалиста

Проревелась-расслабилась и в голове порядок. Доктор, есть лекарства для расслабления, которые можно пить всю жизнь? Мне важно, очень важно поднять детей. Я просто обязана жить долго и адекватно.



#356042 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 11 Июль 2022 - 07:14 в Консультация у специалиста

Опять жуткая тревога. Начиналось все со страха смерти. Как неизбежного, в старости. И самое обидное, что я понимаю, что это реально не беспокоит. Но есть жуткая паника, по кругу прокручиваю этот свой страх, свой ответ на него. И страх, что я не справляюсь со страхом. Это жуть какая-то... что со сной, подскажите, пожалуйста? Суицидальных мыслей нет. Хочу жить, много планов. К смерти отношусь так, как надо, наверное. Но это внешне все. А внутри крутится эта пластинка со страхом. И никак не могу остановить. Сертралин 6-й деньпринимаю по 25, бусперон 5-й по 10 в сутки. Делю его на два приема. Велаксин 185 и миртазапин 45. Очень хочется успокоиться и не сойти с ума...



#355858 Фенибут

Отправлено от Муся на 10 Июль 2022 - 05:44 в "Ноотропы"

Здравствуйте. Кто-нибудь испытывал синдром отмены фенибута? Как и когда он ощущается и начинается?



#355494 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:02 в Консультация у специалиста

Но миртазапин при повышении дозы в первые дни дает спокойствие и гармонию. А потом все повторяется...



#355493 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:00 в Консультация у специалиста

Утром проснулась спокойная и адекватная. Если бы не страх, что это состояние повторится, то уже считала бы, что все хорошо. И еще очень боюсь сказать психотерапевту все. Страшно одновременно и что отнимут детей, и что вдруг я опасна для своей семьи??? Муж говорит, чтобы я не беспокоилась, что все в порядке. А я, конечно, очень переживаю. Очень.



#355479 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 09:56 в Нейролептики

Подскажите, пожалуйста, а панику,страхи может сероквель спровоцировать?



#355475 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 08:47 в Антидепрессанты

Спасибо за ответ! Что-то вчера накрыла жуткая паника, ужасные страхи, с которыми обычно справляюсь, не понятно от чего... может редька после этаперазина не пошла...



#355447 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 11:56 в Консультация у специалиста

Сейчас подсчитала. За 4 дня снизила миртазапин с 45 до 30примерно мг.



#355428 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 09:02 в Консультация у специалиста

А еще вопрос. Может ли начаться шизофрения? Мне 34. Ранее никогда не было диагностировано ничего, кроме депрессии. Галлюцинаций никогда не было.



#355426 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:48 в Консультация у специалиста

Вот сейчас понимаю, что это какой-то психоз что ли. Заставляю взять себя в руки, очкхиваюсь и понимаю, что вот ну все в жизни хорошо, все устраивает меня, я адекватна. Но очень хочется выпустить свой страх, панику, психовать и убиваться. Страдать. Страхи вот эти суицидные и вообще все. Началось все в 18 лет со страха смерти. Что однажды умру. В 23 сознательно начала лечиться. Уже родив сына. И с 25 примерно не было рецидивов. Я была уверена, что все позади. Но все это время пила велаксин по назначению врача, так как не было уверенности, что я справляюсь примерно раз в месяц мужу говорила, как себя чувствую. Саиа так хотела на случай вдруг я уже совсем сумасшедшая. Но и это было так. Минутный разговор, что он уверен, что со мной все в порядке. И ВСЕ! Врач говорит, что у меня редицив реккурентной депрессии, эпизод средней тяжести.
И я была уверена, что уже не дойду до подобного состояния никогда. Подскажите, пожалуйста, что со мной??? Как мне помочь себе побыстрее? Я очень боюсь испортить жизнь своей семье, я хочу быть хорошей женой и мамой, как и рантше



#355411 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 07:20 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Перехожу на новую схему по совету врача. С 175,5 велаксина, 45 миртазапина и 2 этаперазина на 150велаксина, убрать миртазапин и вместе этаперазина кветиапин 25мг и буспирон 10мг. Четвертый день как убрала этаперазин, добавила буспирон и кветиапин. Велаксин 150мг и миртазапин 35 мг. Чувство сьраха жуткое, до паники, что делать? От чего это??? Что со мной?

 

Навязчивые мысли, наверное, суицидальные, не знаю. Мужу сразу сказала. Не понятно. Как будто где-то в своем неврозе эти мысли, как выдохну, очнусь, понимаю, что даже намека нет, никаких таких мыслей. Но вот это жуткое чувство страха пожирает, страх смерти и в моменты прямо паники по кругу мысли, как будто я могу дойти до суи. Это ужасно, это очень меня пугает. Я люблю жизнь, меня все в ней устраивает, откуда эта паника и страх???это же не нормально. Похожее было только когда в 18 лет началась депрессия. Сейчас мне 34, я думала, что научилась со всем справляться... никогда не было суи попыток, отчетливо понимаю, что это все мой страх почему-то таким боком вылез теперь. Но я хочу опять нормально жить, я мама и жена, что мне можно сделать, подскажите, пожалуйста???




#355374 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 11:15 в Консультация у специалиста

Понимаю, что много вопросов, но Вы очень помогаете! Подскажите, пить миртазапин+велаксин+кветиапин+буспирон всю жизнь можно? Эти лекарства раньше времени в могилу не отправят?
Если к этим лекарствам врач еще нормотимик добавит, будет одновременно 5 лекарств, это допустимо? Мне 34 года, у меня 2 ребенка, очень важно и вылезти в ремиссию любыми способами, и не провалиться в инвалидность от лекарств пострянных...



#355373 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 11:11 в Консультация у специалиста

А эта комбинация не может провоцировать сахарный диабет?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру