Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Муся

97 публикаций создано Муся (учитываются публикации только с 24-Сентябрь 23)



#355355 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 09:24 в Антидепрессанты

Велаксин+Амитриптилин

 

Добрый день! Подскажите, кто-то пробовал сочетать? И еще буспирон и кветиапин в комплекте...




#355348 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 09:06 в Консультация у специалиста

Может сделать велаксин и амитриптилин? Очень устала от того, что вся внутри своих страхов по кругу, хочется выдохнуть, связь с реальностью побольше обрести...



#355346 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:29 в Нейролептики

Да, кветиапин на ночь, а буспирон утром...



#355344 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:07 в Консультация у специалиста

Подскажите, пожалуйста, а чем же тогда эта схема отличается от предыдущей принципиально? Если оставить миртазапин... нужного эффекта так и нет...



#355343 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:02 в Консультация у специалиста

Спасибл



#355307 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 07 Июль 2022 - 10:09 в Нейролептики

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, могут ли кветиапин в дозе 25мг в сутки и буспирон в дозе 10мг в сутки усиливать депрессию? И если депрессивные мысли по кругу весь день, хотя принимаю велаксин 150мг и миртазапин с 45 снижаю сейчас постепенно. Делаю по совету врача, но очень боюсь. По утрам слабость и тревога, к вечеру тревога и депрессия...



#355287 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 07 Июль 2022 - 08:58 в Консультация у специалиста

Спасибо! Как Вы считаете, связка велаксина с флуоксетином в этой схеме будет эффективной? Начала отменять миртазапин, убрала этаперазин, третий день пью кветиапин 25м в сутки, и второй день буспирон 10мг в сутки. Но очень боюсь. Мысли пугающие по кругу ходят весь день, устаю от этого. Внутри своих мыслей весь день. С окружающими общаюсь, но острое желание просто сидеть. Боюсь, что отмена миртазапина полная вгонит в еще худшее состояние...



#354703 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:01 в Антидепрессанты

Буспирон - Спитомин. А связка работала недостаточно, врач выписал добавить уколы амитриптилина. Напугало 3 антидепрессанта одновременно



#354678 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:59 в Антидепрессанты

Последовала совету доктора Гилев сменить психиатра. Сходила впервые на прием к другому.
Посоветовали такую схему: велаксин 175мг, кветиапин 25мг, буспирон 10мг.
С сегодняшнего дня миртазапин убрать на половину, за неделю насовсем. Этаперазин сегодня не пить, вместо него сразу кветиапин, буспирон тоже сразу. Я пила фенибут неделю как. Сегодня успела утром и в обед выпить. Врач посоветовала вечером его не пить, а сразу буспирон.
Как мнение опытных людей на такие перемены?



#354677 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:56 в Консультация у специалиста

Как Ваше мнение на такое решение, скажите, пожалуйста



#354674 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:52 в Консультация у специалиста

Посоветовали такую схему: велаксин 175мг, кветиапин 25мг, буспирон 10мг.
С сегодняшнего дня миртазапин убрать на половину, за неделю насовсем. Этаперазин сегодня не пить, вместо него сразу кветиапин, буспирон тоже сразу. Я пила фенибут неделю как. Сегодня успела утром и в обед выпить. Врач посоветовала вечером его не пить, а сразу буспирон.



#354667 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:24 в Консультация у специалиста

Последовала совету сменить психиатра



#354449 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 10:45 в Консультация у специалиста

Этаперазин был добавлен из-за навязчивых мыслей на сомнительные темы. И очень помог, голова пришла в норму в этом плане абсолютно. Я спрашивала у врача, точно ли у меня именно реккурентная депрессия. Сказал, что точно. Я начиталась про БАР, думала, что может оно. Но и правда для БАР, наверное, слишком слабые проявления. И мании не бывает. Хотя есть некоторая цикличность настроения. В среднем цикл дней 10 идет. Но в состоянии депрессии никогда не было такого, что лежу и в одну точку смотрю. Всегда брала себя в руки. Но было очень тяжело временами. Сейчас ощутимо лучше, но иногда все равно накрывает. Хожу, грущу, боюсь смерти. Есть слабость. ....



#354448 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 10:32 в Консультация у специалиста

Спасибо. Подскажите, а от моей смеси может сахар повышаться? Вес начал ощутимо расти. Сегодня измерила сахар натощак. Ничего не ела с вчерашних 15.00. Пила только воду. Сахар 5.2. Раньше в подобных условиях был бы 4.3 примерно



#354441 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:55 в Консультация у специалиста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли сочетание велаксина 175мг, миртазапина 45мг, этаперазина 1мг и амитриптилина внутримышечно 2р в день? После рецидива реккурентной депрессии на одном велаксине 150мг, постепенно за 6 месяцев появилась вот эта схема. Но все равно не уходят до конца тревога и депрессия. Врач посоветовал добавить уколы амитриптилина. Немного побаиваюсь, не возникнет ли побочек? Передозировки, еще каких-то опасных моментов?



#354440 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:50 в Антидепрессанты

О,спасибо за идею, сейчас там поищу...



#354330 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 10:22 в Антидепрессанты

Хм... ну просто хочется жить, детей вырастить... очень жаль оставить их сиротами... скорее здравый смысл...
Спасибо большое за ответы! Начну лечение, поделюсь потом опытом...



#354295 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:58 в Антидепрессанты

Спасибо... по этой схеме получается, что моего коктейля не предлагается, я ведь правильно поняла? Блин, страаашнооо... не помереть бы....



#354290 Нужно ли периодически лежать в ПНД для подтверждения инвалидности по психичес...

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:44 в Психиатрический флейм

Здравствуйте! Подскажите, а в России с реккурентной депрессией можно получить инвалидность?



#354287 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:41 в Антидепрессанты

Я к тому, что ладно, если эффекта не будет... главное, чтобы побочки страшные не вылезли... 2 ребенка дома... переживаю за передоз, или глюки какие-нибудь...



#354284 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:39 в Антидепрессанты

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...



#354259 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру