Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Муся

97 публикаций создано Муся (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#355479 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 09:56 в Нейролептики

Подскажите, пожалуйста, а панику,страхи может сероквель спровоцировать?



#355346 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:29 в Нейролептики

Да, кветиапин на ночь, а буспирон утром...



#355307 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 07 Июль 2022 - 10:09 в Нейролептики

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, могут ли кветиапин в дозе 25мг в сутки и буспирон в дозе 10мг в сутки усиливать депрессию? И если депрессивные мысли по кругу весь день, хотя принимаю велаксин 150мг и миртазапин с 45 снижаю сейчас постепенно. Делаю по совету врача, но очень боюсь. По утрам слабость и тревога, к вечеру тревога и депрессия...



#356463 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Муся на 14 Июль 2022 - 08:15 в Нейролептики

Считается что как бы нет, скорее наоборот. Но у меня провоцировал. При том чем выше дозировка тем выраженнее тревога.

Спасибо ответ!



#356860 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 02:39 в Антидепрессанты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. По качеству чем-то отличаются велаксин и другие аналоги друг от друга? Всегда пила велаксин, но так как добавился миртазапин и кветиапин, это все прилично бьет по карману...



#356839 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 11:07 в Нормотимики

Конечно, седация.
Принимаю при реккурентной депрессии с тревогой

Подскажите, у Вас f33, да?



#356837 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 11:04 в Нормотимики

Добрый день! Подскажите, Депакин можно применять всю жизнь?



#356858 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от Муся на 17 Июль 2022 - 02:16 в Нормотимики

Нет, еще только в перспективе назначение. У меня реккурентная депрессия.



#356069 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 11 Июль 2022 - 09:09 в Консультация у специалиста

Проревелась-расслабилась и в голове порядок. Доктор, есть лекарства для расслабления, которые можно пить всю жизнь? Мне важно, очень важно поднять детей. Я просто обязана жить долго и адекватно.



#354330 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 10:22 в Антидепрессанты

Хм... ну просто хочется жить, детей вырастить... очень жаль оставить их сиротами... скорее здравый смысл...
Спасибо большое за ответы! Начну лечение, поделюсь потом опытом...



#354259 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...



#354448 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 10:32 в Консультация у специалиста

Спасибо. Подскажите, а от моей смеси может сахар повышаться? Вес начал ощутимо расти. Сегодня измерила сахар натощак. Ничего не ела с вчерашних 15.00. Пила только воду. Сахар 5.2. Раньше в подобных условиях был бы 4.3 примерно



#354441 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:55 в Консультация у специалиста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли сочетание велаксина 175мг, миртазапина 45мг, этаперазина 1мг и амитриптилина внутримышечно 2р в день? После рецидива реккурентной депрессии на одном велаксине 150мг, постепенно за 6 месяцев появилась вот эта схема. Но все равно не уходят до конца тревога и депрессия. Врач посоветовал добавить уколы амитриптилина. Немного побаиваюсь, не возникнет ли побочек? Передозировки, еще каких-то опасных моментов?



#356042 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 11 Июль 2022 - 07:14 в Консультация у специалиста

Опять жуткая тревога. Начиналось все со страха смерти. Как неизбежного, в старости. И самое обидное, что я понимаю, что это реально не беспокоит. Но есть жуткая паника, по кругу прокручиваю этот свой страх, свой ответ на него. И страх, что я не справляюсь со страхом. Это жуть какая-то... что со сной, подскажите, пожалуйста? Суицидальных мыслей нет. Хочу жить, много планов. К смерти отношусь так, как надо, наверное. Но это внешне все. А внутри крутится эта пластинка со страхом. И никак не могу остановить. Сертралин 6-й деньпринимаю по 25, бусперон 5-й по 10 в сутки. Делю его на два приема. Велаксин 185 и миртазапин 45. Очень хочется успокоиться и не сойти с ума...



#354440 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:50 в Антидепрессанты

О,спасибо за идею, сейчас там поищу...



#354295 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:58 в Антидепрессанты

Спасибо... по этой схеме получается, что моего коктейля не предлагается, я ведь правильно поняла? Блин, страаашнооо... не помереть бы....



#354287 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:41 в Антидепрессанты

Я к тому, что ладно, если эффекта не будет... главное, чтобы побочки страшные не вылезли... 2 ребенка дома... переживаю за передоз, или глюки какие-нибудь...



#386207 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 23 Июнь 2023 - 12:22 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Сильнее, чем текущие препараты? Очень страшно, что эти не помогут тоже...
Пк-мерц убрала, ввела в схему бипериден пока полторы таблетки. Но пока не могу сказать, что стало лучше



#354284 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:39 в Антидепрессанты

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...



#366559 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Октябрь 2022 - 11:43 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать рексетин на ночь? При том, что еще на ночь есть триттико 150мг. И квентиакс 25мг. Рексетина 30мг



#365043 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 15 Сентябрь 2022 - 09:17 в Консультация у специалиста

Ну и бонусом раздраженный кишечник, мильно волнение. Диагноз мне изменили на ТДР с преобладанием тревоги. Выявилось, что уже несколько лет испытываю деперсонализацию. И элицея прямо с первого дня так хорошо начала... и настроение, и трезвость мысли, и очнулась и живу здесь и сейчас. И вдруг такое...



#355493 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:00 в Консультация у специалиста

Утром проснулась спокойная и адекватная. Если бы не страх, что это состояние повторится, то уже считала бы, что все хорошо. И еще очень боюсь сказать психотерапевту все. Страшно одновременно и что отнимут детей, и что вдруг я опасна для своей семьи??? Муж говорит, чтобы я не беспокоилась, что все в порядке. А я, конечно, очень переживаю. Очень.



#385814 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 18 Июнь 2023 - 12:08 в Консультация у специалиста

Спасибо. Полскажите, пожалуйста, если на нейролептике появились эпр, они пройдут однажды или это уже на всю жизнь? Флюанксол убираю сейчас, оствлся 1мг, часть проблем ушла, но вот тремор рук и ног сохраняется... пк мерц принимаю 4 таблетки в день.
Еще, пожалуйста, скажите, существует ли антидепрессант сильнее паксила+анафранила? Паксил 60мг в сутки, анафранил 100мг в сутки. Неужели я уже безнадежна? Есть нормотимики в схеме. 100мг сейзара и 900мг седалита.все бы хорошо, но трясущиеся руки убивают...



#355494 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:02 в Консультация у специалиста

Но миртазапин при повышении дозы в первые дни дает спокойствие и гармонию. А потом все повторяется...



#386685 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 02 Июль 2023 - 12:24 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Подскажите, что делать, емли мендилекс в дозировке 16мг в сутки не помогает? Сильно трясутся руки постоянно. Очень переживаю. Скажите это может быть навсегда?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру