Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Муся

97 публикаций создано Муся (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#374901 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 22 Январь 2023 - 05:18 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Вчера врач предложила заменить антипсихотик на рисполепт. Как вы считаете, он действительно может помочь?



#375198 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 25 Январь 2023 - 09:35 в Консультация у специалиста

Габапентин до 1200в сутки никакого эффекта не оказал...



#365043 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 15 Сентябрь 2022 - 09:17 в Консультация у специалиста

Ну и бонусом раздраженный кишечник, мильно волнение. Диагноз мне изменили на ТДР с преобладанием тревоги. Выявилось, что уже несколько лет испытываю деперсонализацию. И элицея прямо с первого дня так хорошо начала... и настроение, и трезвость мысли, и очнулась и живу здесь и сейчас. И вдруг такое...



#365041 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 15 Сентябрь 2022 - 09:15 в Консультация у специалиста

Доброго времени суток, доктор.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть откат в состоянии после отмены велаксина на 6 день? Отменяла оооочень плавно. Параллельно заранее начала нейронтин, квентиакс и триттико. Последний уже сейчас 200мг в сутки. За день до отмены велаксина начала элицею по 5мг утром.тошнило, на глаза давило, мышцы болели три дня. Но психо самочувствие было очень хорошим. А сейчас резко бах и опять убиваюсь, что все мы однажды умрем....



#362970 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 22 Август 2022 - 08:30 в Консультация у специалиста

Просто после осмотра и долгого, подробного приёма врач сказала,что у меня тревога в большей степени, чем депрессия, что нужен противотревожный антидепрессант.



#375392 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 28 Январь 2023 - 09:37 в Консультация у специалиста

Его не пробовали...



#385082 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июнь 2023 - 06:33 в Консультация у специалиста

От менделекса было много слюней и неприятный привкус во рту, из-за этого отменили. На пк мерц уже 6 таблеток в сутки - трясет руки, потливость. Причем со стороны депрессии все гладко как никогда. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать менделекс и пк мерц? Есть ли в этом смысл? Что можно еще сделать в этой ситуации?



#386685 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 02 Июль 2023 - 12:24 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Подскажите, что делать, емли мендилекс в дозировке 16мг в сутки не помогает? Сильно трясутся руки постоянно. Очень переживаю. Скажите это может быть навсегда?



#386207 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 23 Июнь 2023 - 12:22 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Сильнее, чем текущие препараты? Очень страшно, что эти не помогут тоже...
Пк-мерц убрала, ввела в схему бипериден пока полторы таблетки. Но пока не могу сказать, что стало лучше



#385814 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 18 Июнь 2023 - 12:08 в Консультация у специалиста

Спасибо. Полскажите, пожалуйста, если на нейролептике появились эпр, они пройдут однажды или это уже на всю жизнь? Флюанксол убираю сейчас, оствлся 1мг, часть проблем ушла, но вот тремор рук и ног сохраняется... пк мерц принимаю 4 таблетки в день.
Еще, пожалуйста, скажите, существует ли антидепрессант сильнее паксила+анафранила? Паксил 60мг в сутки, анафранил 100мг в сутки. Неужели я уже безнадежна? Есть нормотимики в схеме. 100мг сейзара и 900мг седалита.все бы хорошо, но трясущиеся руки убивают...



#385252 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 11 Июнь 2023 - 09:33 в Консультация у специалиста

При снижении флюанксола опять тревога и депрессия просыпаются... врач посоветовала рисперидон вместо флюанксола, как вы считаете, должно помочь?



#360493 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 02 Август 2022 - 04:16 в Консультация у специалиста

Спасибо Вам большое за Ваши ответы, если бы не было возможности задать возникающие вопросы между приемами врача, было бы намного тяжелее!



#360373 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 01 Август 2022 - 06:57 в Консультация у специалиста

Доктор, подскажите, пожалуйста, существуют ли антидепрессанты сильнее велаксина и миртазапина? Очень страшно, если сейчас не поможет амитриптилин, потом не поможет повышение велаксина, то что делать..



#355343 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:02 в Консультация у специалиста

Спасибл



#355344 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:07 в Консультация у специалиста

Подскажите, пожалуйста, а чем же тогда эта схема отличается от предыдущей принципиально? Если оставить миртазапин... нужного эффекта так и нет...



#354667 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:24 в Консультация у специалиста

Последовала совету сменить психиатра



#354449 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 10:45 в Консультация у специалиста

Этаперазин был добавлен из-за навязчивых мыслей на сомнительные темы. И очень помог, голова пришла в норму в этом плане абсолютно. Я спрашивала у врача, точно ли у меня именно реккурентная депрессия. Сказал, что точно. Я начиталась про БАР, думала, что может оно. Но и правда для БАР, наверное, слишком слабые проявления. И мании не бывает. Хотя есть некоторая цикличность настроения. В среднем цикл дней 10 идет. Но в состоянии депрессии никогда не было такого, что лежу и в одну точку смотрю. Всегда брала себя в руки. Но было очень тяжело временами. Сейчас ощутимо лучше, но иногда все равно накрывает. Хожу, грущу, боюсь смерти. Есть слабость. ....



#354448 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 10:32 в Консультация у специалиста

Спасибо. Подскажите, а от моей смеси может сахар повышаться? Вес начал ощутимо расти. Сегодня измерила сахар натощак. Ничего не ела с вчерашних 15.00. Пила только воду. Сахар 5.2. Раньше в подобных условиях был бы 4.3 примерно



#355348 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 09:06 в Консультация у специалиста

Может сделать велаксин и амитриптилин? Очень устала от того, что вся внутри своих страхов по кругу, хочется выдохнуть, связь с реальностью побольше обрести...



#355493 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:00 в Консультация у специалиста

Утром проснулась спокойная и адекватная. Если бы не страх, что это состояние повторится, то уже считала бы, что все хорошо. И еще очень боюсь сказать психотерапевту все. Страшно одновременно и что отнимут детей, и что вдруг я опасна для своей семьи??? Муж говорит, чтобы я не беспокоилась, что все в порядке. А я, конечно, очень переживаю. Очень.



#360169 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 31 Июль 2022 - 02:16 в Консультация у специалиста

Спасибо. Подскажите, пожалуйста,миртазапин может приводить к диабету?



#360143 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 31 Июль 2022 - 11:51 в Консультация у специалиста

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, через какое время можно оценивать эффект от уколов амитриптилина внутримышечно?



#359741 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 29 Июль 2022 - 11:20 в Консультация у специалиста

Добрый день. Доктор, по поводу управления автомобилем сообщение выше тоже еще актуально. Но опять появился вопрос... Как Вы считаете, лучше поступить при очень сильном наборе веса от миртазапина? Если сейчас начать еще повышать Велаксин (сейчам 185 в сутки), Миртазапин был 45, пока до 30 примерно снизила в сутки. Неделю как. Вроде хуже не стало. Флуоксетин вместо миртазапина совсем не подойдет? Вес растет ну просто зверски. Жара, потею,пешком мотаюсь много очень специально, дома как электровеник пашу, даже через силу. Много пью. Из сладкого - фрукты в основном. Но явно не от меню вес сейчас растет. Не знаю, что делать с этим...



#355494 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 12:02 в Консультация у специалиста

Но миртазапин при повышении дозы в первые дни дает спокойствие и гармонию. А потом все повторяется...



#354441 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:55 в Консультация у специалиста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли сочетание велаксина 175мг, миртазапина 45мг, этаперазина 1мг и амитриптилина внутримышечно 2р в день? После рецидива реккурентной депрессии на одном велаксине 150мг, постепенно за 6 месяцев появилась вот эта схема. Но все равно не уходят до конца тревога и депрессия. Врач посоветовал добавить уколы амитриптилина. Немного побаиваюсь, не возникнет ли побочек? Передозировки, еще каких-то опасных моментов?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру