Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Муся

97 публикаций создано Муся (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)



#362305 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 16 Август 2022 - 07:49 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Доктор моя подумала и изменила планы на схему. Миртазапин снижаю и убираю, велаксин по 37,5 раз в неделю снижаю и убираю, при этом уже сразу начала габапентин 300мг 3 раза в день+квентиакс 50мг на ночь+триттико пока 1/3 таблетки на ночь. Как Вы считаете? Как схема?



#359741 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 29 Июль 2022 - 11:20 в Консультация у специалиста

Добрый день. Доктор, по поводу управления автомобилем сообщение выше тоже еще актуально. Но опять появился вопрос... Как Вы считаете, лучше поступить при очень сильном наборе веса от миртазапина? Если сейчас начать еще повышать Велаксин (сейчам 185 в сутки), Миртазапин был 45, пока до 30 примерно снизила в сутки. Неделю как. Вроде хуже не стало. Флуоксетин вместо миртазапина совсем не подойдет? Вес растет ну просто зверски. Жара, потею,пешком мотаюсь много очень специально, дома как электровеник пашу, даже через силу. Много пью. Из сладкого - фрукты в основном. Но явно не от меню вес сейчас растет. Не знаю, что делать с этим...



#358797 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 25 Июль 2022 - 01:33 в Консультация у специалиста

Добрый день.
Если я вдруг продублировала тему, извините. Так вроде бы нет такой здесь.
Подскажите, пожалуйста, можно ли управлять автомобилем, если принимаю Велаксин (в инструкции написано, что на усмотрение врача), Кветиапин 75 мг (в инструкции тоже на усмотрение врача), Миртазапин. Миртазапин в инструкции запрещает. А по факту, если вечером выпила Миртазапин, то за руль утром нельзя?
Все эти лекарства, в случае серьезного дтп, сделают меня "опьяненной"? Все принимаю по рецепту врача.

 

Забыла добавить. Диагноз - реккурентная депрессия.




#362970 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 22 Август 2022 - 08:30 в Консультация у специалиста

Просто после осмотра и долгого, подробного приёма врач сказала,что у меня тревога в большей степени, чем депрессия, что нужен противотревожный антидепрессант.



#374635 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 18 Январь 2023 - 08:49 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, доктор. После почти 10 лет приема велаксина началось обострение. Только после почти года подбора врача и лекарств осознала, что 10 лет на веле были не в ремиссии. А в тревоге и зверском усилии воли. Да, чем-то он помог, но явно не вылечил. Сейчас принимаю паксил 60мг+анафранил 75мг. Тоже до конца тревогу не вывозит. И дереализацию (в ней жила 10 лет, не знала, что это оно).Когда уходит дереал, сразу на 80% легче станрвится. Ввожу ламотриджин, пока на 50мг еще. И заласта 10мг. Становится получше. 1. Услышала, что анафранил и паксил вместе нельзя. Это правда? 2. За 10 лет на веле могла развиться резистентность? Т.е.усложниться течение? Что он не дорабатывал 100%. 3. Через сколько ждать эффект ламотриджина? 4. Существуют ли противотревожные антидепрессанты сильнее тех, что я принимаю? Раз в 2 примерно недели происходят грубые откаты, это лучше, чем было 10 лет, пока я каждый день себе говорила, держи себя в руках, и с этим жила. Но все же... неужели сильнее нет, чтобы выйти в ремиссию нормально...?
Спасибо Вам заранее!



#385082 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июнь 2023 - 06:33 в Консультация у специалиста

От менделекса было много слюней и неприятный привкус во рту, из-за этого отменили. На пк мерц уже 6 таблеток в сутки - трясет руки, потливость. Причем со стороны депрессии все гладко как никогда. Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать менделекс и пк мерц? Есть ли в этом смысл? Что можно еще сделать в этой ситуации?



#379687 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 01 Апрель 2023 - 02:45 в Консультация у специалиста

Нормально.

Доктор.... здравствуйте. У меня началась экстрапирамидка, видимо... трясутся руки и ноги. В схеме ничего не меняла. Сейчас добавила пк мерц по 1т в день. Подскажите пожалуйста, через сколько времени он начинает действовать? Люди замечают, что меня трясет



#378733 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 17 Март 2023 - 11:50 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вот такая схема очень вредна для организма? Просто именно на ней стало хорошо, но лекарств много, не сокращают ли они в таком количестве жизнь?
Принимаю Флюанксол 2,5мг, паксил 60мг, анафранил 75 мг, седалит 900мг, ламотриджин 150мг. + менделекс 3мг



#355447 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 11:56 в Консультация у специалиста

Сейчас подсчитала. За 4 дня снизила миртазапин с 45 до 30примерно мг.



#355343 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 08:02 в Консультация у специалиста

Спасибл



#354441 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:55 в Консультация у специалиста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли сочетание велаксина 175мг, миртазапина 45мг, этаперазина 1мг и амитриптилина внутримышечно 2р в день? После рецидива реккурентной депрессии на одном велаксине 150мг, постепенно за 6 месяцев появилась вот эта схема. Но все равно не уходят до конца тревога и депрессия. Врач посоветовал добавить уколы амитриптилина. Немного побаиваюсь, не возникнет ли побочек? Передозировки, еще каких-то опасных моментов?



#354330 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 10:22 в Антидепрессанты

Хм... ну просто хочется жить, детей вырастить... очень жаль оставить их сиротами... скорее здравый смысл...
Спасибо большое за ответы! Начну лечение, поделюсь потом опытом...



#354295 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:58 в Антидепрессанты

Спасибо... по этой схеме получается, что моего коктейля не предлагается, я ведь правильно поняла? Блин, страаашнооо... не помереть бы....



#354287 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:41 в Антидепрессанты

Я к тому, что ладно, если эффекта не будет... главное, чтобы побочки страшные не вылезли... 2 ребенка дома... переживаю за передоз, или глюки какие-нибудь...



#354284 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:39 в Антидепрессанты

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...



#355355 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 08 Июль 2022 - 09:24 в Антидепрессанты

Велаксин+Амитриптилин

 

Добрый день! Подскажите, кто-то пробовал сочетать? И еще буспирон и кветиапин в комплекте...




#354440 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:50 в Антидепрессанты

О,спасибо за идею, сейчас там поищу...



#355475 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 09 Июль 2022 - 08:47 в Антидепрессанты

Спасибо за ответ! Что-то вчера накрыла жуткая паника, ужасные страхи, с которыми обычно справляюсь, не понятно от чего... может редька после этаперазина не пошла...



#354259 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:08 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...



#354678 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 07:59 в Антидепрессанты

Последовала совету доктора Гилев сменить психиатра. Сходила впервые на прием к другому.
Посоветовали такую схему: велаксин 175мг, кветиапин 25мг, буспирон 10мг.
С сегодняшнего дня миртазапин убрать на половину, за неделю насовсем. Этаперазин сегодня не пить, вместо него сразу кветиапин, буспирон тоже сразу. Я пила фенибут неделю как. Сегодня успела утром и в обед выпить. Врач посоветовала вечером его не пить, а сразу буспирон.
Как мнение опытных людей на такие перемены?



#354703 Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин

Отправлено от Муся на 05 Июль 2022 - 09:01 в Антидепрессанты

Буспирон - Спитомин. А связка работала недостаточно, врач выписал добавить уколы амитриптилина. Напугало 3 антидепрессанта одновременно



#354290 Нужно ли периодически лежать в ПНД для подтверждения инвалидности по психичес...

Отправлено от Муся на 04 Июль 2022 - 08:44 в Психиатрический флейм

Здравствуйте! Подскажите, а в России с реккурентной депрессией можно получить инвалидность?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру