Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации palmbeach69100

6 публикаций создано palmbeach69100 (учитываются публикации только с 04-Июль 23)


#405462 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 18 Июнь 2024 - 02:30 в "Ноотропы"

Ноoредит, возможно, является одним из худших фенилпирацетамов, которые я пробовал (наряду с Нанотропилом). 
Похоже, что Фенотропил был перерегистрирован в ноябре 2023 года, с изменением фармацевтической субстанции. 
Все партии, выпущенные в этом году (номера партий заканчиваются на "24"), были изготовлены с использованием новой рецептуры. 
Я не смог получить ни одной из этих новых упаковок. Хотелось бы получить отзывы, хотя я больше не доверяю этим новым версиям фенилпирацетама.



#400936 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 15 Февраль 2024 - 09:20 в "Ноотропы"

Может и акти- нано- фено- тропил тоже меньше надо принимать)) 

 

Я пробовал Нанотропил, Актитропил и новый фенотропил в более низких дозировках (до 25 мг) и не получил вообще никакой пользы. 
Нанотропил был хуже всего: тахикардия и сухость во рту, независимо от дозы.
Новый фенотропил сделал меня спокойнее, но мешал думать, независимо от дозы.
Актитропил сделал меня вялым, независимо от дозы. 
 
Людям не терпится узнать больше о новом Нооредит. 
Для эксперимента было бы здорово, если бы вы уменьшили дозировку Нооредит (половина таблетки) и избегали приема других разновидностей фенилпирацетама, чтобы предотвратить помехи. 
Спасибо!



#400933 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 15 Февраль 2024 - 07:06 в "Ноотропы"

Я пью по одной таблетке раз в день.Уже два дня. Вчера выпил две таблетки (прочитал на форуме что для стимуляции надо выпить больше) ,тот же эффект замедления мышления (напоминает сильно эффект фенибута). Попробую завтра выпить полтаблетки. Ахапкина пьет по 50 мг. в день. Может в малых количествах он работает как ноотроп, в больших - как анксиолитик.

 

Да, я полностью согласен и думал именно о Валентине Ахапкиной (изобретательнице фенилпирацетама)...
 
"В своей статье Ахапкина так же несколько раз повторяет, что базовая активность фенотропила имеет дивергентные свойства. Дивергентность, в данном контексте, значит, что фенотропил до определенной дозы — стимулирует нервную систему. Выше же определенной дозы — тормозит ее. Граничный уровень у всех разный, плавающий и зависит от степени истощения."
 
И она использует низкую дозировку (еще более низкую - 25 мг). 
"Сама Ахапкина на конференции говорила, что принимает и вовсе лишь по 25 мг, и на нее оказывает идеальное действие. Вероятнее всего она принимает его версию от ФГУП СКТБ «Технолог»."
 
Еще раз спасибо за ваш ценный отзыв. Дайте нам знать завтра! :)



#400930 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 15 Февраль 2024 - 06:38 в "Ноотропы"

После употребления,через час примерно, наступает умиротворение и спокойствие,отрубает лишние мысли, но и полезной интелектуальной деятельностью под ним тоже трудно заниматься, очень плохо происходит усвоение информации

 

Спасибо за отзыв. Я помню похожие проблемы со старым фенотропилом: одна таблетка была идеальной для меня, две таблетки замедляли мое мышление.
Сколько таблеток Нооредит вы приняли? Можете ли вы попробовать снизить дозировку до одной таблетки (или половины таблетки) в ближайшие дни?



#400902 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 15 Февраль 2024 - 04:32 в "Ноотропы"

я уже писал, что современный фенотропил и актитропил ничем не отличаются от старого доброго фенотропила, которого я тоже ел не мало. 

 

Это ваше мнение, и я уважаю его. Тем не менее, я тоже употреблял старый добрый фенотропил совсем немного. Многие другие и я обнаружили существенные различия между современным фенотропилом, актитропилом и старым добрым фенотропилом... 
 
Я не ожидаю многого от Нооредит, но некоторые отзывы все равно были бы интересны, особенно от пользователей, знакомых со старым фенотропилом (таких как мы с вами).



#400880 Фенотропил

Отправлено от palmbeach69100 на 14 Февраль 2024 - 06:01 в "Ноотропы"

Привет, Нооредит теперь доступен в других аптечных сетях (apteka.ru) и в большем количестве городов, включая Москву:
 
Отзывы на VK/Kanfar неоднозначны. 
Есть несколько восторженных отзывов: "Короче), с уверенностью могу сказать как старый добрый фенотропил, а выпил я старого не мало)!!!"
В критических отзывах говорится о слабом полезном эффекте, но без побочных эффектов, таких как Нанотропил.
Отзывы неоднозначные, но в целом они по-прежнему не ставят новый фенотропил выше. 
 
Я не в России, но надеюсь, что вы, ребята, попробуете его и оставите нам серьезные отзывы.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру