Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Atmosphere

564 публикаций создано Atmosphere (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#372861 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 24 Декабрь 2022 - 08:56 в Изба-флудильня

Летел рейсом из Казани, даже вино и пиво в экономе наливают))

Не обратил внимание, я за соком и колой гонял стюардессу.

На Кипре вино в гостинице от заведения давали бесплатно, с виду приличное, я даже не попробовал, у меня стойкое отвращение после отравления.

Кстати, в алкашке в торговом центре в ЮЗАО Москвы нашел Колу, 2-х литровые, вот прямо сегодня. Вот на неделе заеду 5-10 бутылок куплю и начну пить ее под куранты )))
Даже не пить, я ее бухать буду это мое шампанское )



#375852 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 06 Февраль 2023 - 08:40 в Изба-флудильня

А как у тебя так, Нибер? Зуб даже не болел? Внезапно все началось? Как сейчас самочувствие?

Внезапно, вообще не беспокоил. Сейчас вроде заживает, 8 день после удаления, боли снизились, найз не требуется, опухоль прошла. Только бородатый - запретили вообще прикасаться к опухоли ))

А боли были сильные до субботы. Воскресенье прошло средне, сегодня с утра лепота. Ну и всякие долбанутости - то пот прошибет, то жарит, то холодит на прошлой недели были, ну и слабость.

А так 5 дней пил
Цифран СТ 500+600
Супрастин 2
Нимесил 2



#372594 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 21 Декабрь 2022 - 09:45 в Изба-флудильня

Что-то не совсем весело, рублик обваливается, готовимся к подорожанию всего. Вождь похоже отстранился полностью от экономики, нас ждут очень тяжелые времена, возможно, даже хуже 90-х

Ой это обычное дело под Новый год, сейчас все налоги годовые ломанутся платить и доллары на рубли сливать и курс восстановится. Вот увидишь к концу января и началу февраля.

А подорожание каждый Новый год, это святое



#372273 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 18 Декабрь 2022 - 07:44 в Изба-флудильня

Не ну фен мешает, он же и манию давить будет.
Падать, наверно, слушая 8 симфонию, ахуенно будет )

Вот относительно под этим коктейлем не страшно так умереть. Снижает порог серьезно.
Наоборот от фена настроение топовое, как раз при заселении в гостинице очень хорошо, да и вообще целый день еще действует.

Коктейль 6 раз проверил - отлично работает. Топ для полетов. Если че какие страхи, да фобии, панические атаки дикие - снимает сразу и при этом отличное самочувствие и ты в веселом настроении, при сохранении активности.



#372220 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 18 Декабрь 2022 - 02:58 в Изба-флудильня

Поэтому я нервничаю на скоростях близких к срыву потока, это взлет и посадка. Понятно у алкаша на фото был ту - 154 с перетяжеленным хвостом он не выводится из штопора вообще. Понятно airbus и boing реализовали схемы без этого недостатка. Их бы вывели 100% с высоты 13 км, но с высоты 0-4000 при взлете и посадки и западная техника не смогла бы. Поэтому главное это скорость, мне лично стремно, я жить хочу. А на высоте 10 км, да по 1000 км/ч спокойно вообще. Да и эти клоуны - командир судна с корешем спят и ведет электроника. А в случае чего бортпроводники к ним вломятся и разбудят - у них возможность открыть кабину есть.

При посадке да, просыпаются, во Внуково турок вообще по военному зашел, по Афгански, салон весь возмутился. Но скорости хорошие были 500-600 на эволюциях.
Если бы разбились то 900 носом в ВПП, по Ростовски ))) Но Turkish Airlines была на высоте. А все потому что дачки «особенных» там рядом, супер диспетчер рулящий посадкой и склонность к риску турка.

Я бы увел машину на второй круг. И попросил бы дать более адекватную схему посадки. Не свиней же в салоне везу и сам хочу жить.



#376725 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 20 Февраль 2023 - 08:25 в Изба-флудильня

На учёт поставят, им все равно с какой проблемой к ним пришли, и будут последствия.

Даже если просто будет консультативный учет, по инстанциям наверх будут сообщать - наш пациент мы его доим. Они там не будут делать ремарки - зашел на консультацию, мы его не ограничили. Они просто тупо будут наверх сообщать что наш пациент. А наверху будут делать вывод что вы псих конченный на учете.

Во вторых они сами даже в случае КН к пациентам настороженно относится, чекают, крутят вертят, это просто если зайти за справкой.

Поэтому даже если просто ограничится консультацией, проблемы будут и будет диагноз. Проблемы конечно не колоссальные, но немного геморроя и ощущений что вы псих и они вас доят подкинут

Если бы я знал в свое время че меня ждёт, я бы фигу в это заведение зашел.
Может кому то и норм, экшенов в жизни не хватает, а то что они добавят экшенов, это просто будет. Там не просто экшены, по мне блокбастеры даже.

Блин да у них характеристика с работы и справка НДФЛ-2 это важные документы, характеризующие стабильность психического состояния и это на полном серьезе подшивается в карточку. Вот так. Это вам не тут, там хихоньки хахоньки не пройдут, у них свой супер серьезный камеди клаб!



#376867 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 22 Февраль 2023 - 06:03 в Изба-флудильня

Но нет же, вам подавай Яхве, да чтобы такого, абсолютно непознаваемого, того-которого-не-называют, абсолютного творца, запустившего свой кабаллический код и отстранившегося он дальнейшего саморазвивающегося процесса.

Сидит тетя в организации МФЦ и выдает путевки пенсионерам в Мацесту. Так же и Яхве - выдает на землю. При этом тетя в МФЦ и Яхве могут не посещать ни Мацесту, ни Землю. Порядок такой - нужно направить на отдых / работу.

И почему богу не быть абсолютом. Как по мне так вполне.

А вот насчет остального не понял я, туплю



#378729 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Март 2023 - 09:17 в Изба-флудильня

Прибежал агент ритуальных услуг, куда они ее отправили в 7 судебный, да вы месяц причину смерти не узнаете, только через участкового.



#378572 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 14 Март 2023 - 12:45 в Изба-флудильня

Ой пля родная медицина, фейерио фристайло нет слов
Надеюсь реанимировали не как раковую, для докторов саркоидоз это рак ))) клоуны млять
Вот это специалисты …. Ххоспаде кого они на линии выпускают ? Где оно училось ?



#377254 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 26 Февраль 2023 - 11:26 в Изба-флудильня

Книжки почитать можно попробовать типа Библии и катехизиса.

Вообще, подобная лексика это сродни как сказать "знатно потрахались с женой в первую брачную ночь".

Миряне бывают разные, будет такой новый мирянин с такой лексикой.

Неопытный мирянин  :D




#376897 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 22 Февраль 2023 - 11:46 в Изба-флудильня

Скорость распространения электромагнитных импульсов мала, действие нейромедиаторов еще медленнее. Эта штука не предназначена для интенсивных вычислений, а она их делает, как ?

Точнее а где ? Сам мозг похоже дыбом стоит и его не хватает на фоновое управление организмом. Там дофига считать нужно.



#372139 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 17 Декабрь 2022 - 03:28 в Изба-флудильня

Любой современный режиссер добавит сексуальную сцену. Ну понятно нормальная постановка.



#372014 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 15 Декабрь 2022 - 08:23 в Изба-флудильня

Просто таблетки содержат по 75 мг, и если разделить на 4 части и постепенно наращивать дозу, получаются экзотические суточные дозировки ))

А среднесуточные ) хочу венлафаксин, какой хороший препарат



#366521 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 03 Октябрь 2022 - 10:34 в Изба-флудильня

И вам доброго вечера…



#366771 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 06 Октябрь 2022 - 11:07 в Изба-флудильня

Тусовка больных ОКР. Саурон и Гендальф

5-AD8-E35-F-0674-46-C6-B4-FF-99-C5-F1368



#366479 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 03 Октябрь 2022 - 03:20 в Изба-флудильня

Бабки позволяют, то езжай. Я тебя благословляю сын мой ))



#366416 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 03 Октябрь 2022 - 12:20 в Изба-флудильня

Не, друг им не платил. За что ? Так потом когда взялись ну полтос на анализы и мрт потратил, а то бесплатно очень долго ждать надо решать что-то, раз первый диагноз провалился с треском, на лечение которого спустил 60 тонн и заболевание резко запрогрессировало буквально за два месяца. Видно уже проблемы невооружённым глазом. 
 

Ну хорошо что нашёлся специалист при больнице, который бесплатно признал заболевание конкретно своим и тяжёлым. 
 

Охотно верю, вижу что оно прогрессирует конкретно. 
 

Диагностироваться очень тяжко, когда я впервые вот пытался диагностировать пароксизмальную желудочковую тахикардию, то мне Гиппократы в 64 гкб орали что я падла сука кошу от армии, они меня ща психиатрам сдадут и они меня отхарят в щели. Буду без прав с белым билетом. Это времена Ельцина. Первая чеченская. Пришлось отложить лет на 10 и когда она появилась снова, все таки выяснил, за счёт своей работы - они зарядили Мясников и Бакулева лаве. И то не сразу - пару месяцев возились. Было на входе тахикардия широкими комплексами. Ну и там откровенно в гавно быдло докторов не держат, они по стандартам европейским работают, все учатся и год был 2010. 
 

Тогда ещё медики эти ползали по больницам в гавно. Вотку пили дамы в белых халатах. Это вот так дама орала на меня. 
 

Еще могли ни с того ни с сего просто наухо заорать - «будь ты проклят со своим Ельциным» Хотя я вообще причастности к демократическим движениям вообще не высказывал я с деццтва за империю. Меня за эту империю учительница литературы фашистом и скинхедом объявляла, и всем в школе рассказывала что я провожу на тёплом стане сбор фашисткой молодёжи. Она как-то резко в дурдом уехала, крыша поехала через несколько месяцев, фантазии. Она настолько топила за USA, что рассказывала нам что там все готово и дивизия Толе морпехов, Толе вдв пиндосская ясен красен, возьмёт за сутки Москву и Кремль 

 

 

Можнте считать что я сошёл с ума, это моя реальность 90—96 годов, так было реально. И директоров школ брал рубэп на месяц за топ взятки и откупались они и в мк про них писали передовицы и все такое. 
 

Ну и собственно откуда возьмутся ща нормальная медицина, если такое быдло рулило в 90—х, яблоня от яблони не далеко катится, они максимум облагородились с фасада, а как были быдло так и остались. И алкоголики они через одного, мрази. 




#366235 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 30 Сентябрь 2022 - 07:26 в Изба-флудильня

Держитесь, зато много личного пространства и времени, даже на чай с мятой хватило 




#368080 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 22 Октябрь 2022 - 04:58 в Изба-флудильня

Очень холодно, одеваю брюки полиэтиленовые с флисом внутри, толстый овечий свитер под футболку и куртку с прокладкой, толстые носки. Мне очень холодно. В машине климат на 25



#368377 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 27 Октябрь 2022 - 07:58 в Изба-флудильня

Тут Нибер на премодерации сидит. И вот что пишет:
 

Сообщение я, естественно, удалил,  но хотел поинтересоваться у общественности: надо ли уже вызывать бригаду санитаров или пока рано ?

Пффф, че адрес есть и паспортные данные? А тут сообщения подписаны цифровой подписью и мы подписывали оферту на ЭЦП ? Вызывайте санитаров, по три каждому )



#371016 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 02 Декабрь 2022 - 05:53 в Изба-флудильня

Я и не только на ночь шоколадки люблю, бывает так тоскливо, шоколадку сожрешь и норм



#369939 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 18 Ноябрь 2022 - 09:11 в Изба-флудильня

У нас если в семье есть инвалид, то можно внести машину в реестр инвалидов.

В последний раз у меня была эвакуация просто за то что отсутствовал 150 рублевый знак «Инвалид». Где - то глубине ПДД ГИБДД есть указание что он должен быть на машине.

Так вот к нарушению этого подпункта докопались 100 USD оплата эвакуации и штрафа. Сейчас вроде требования наличия знака инвалид отменили и правильно - это маразм, машина в базах что она имеет право стоять бесплатно на инвалидных паркингах, но нет, отсутствует значок, который можно купить везде и вешать без внесения в официальную базу данных.

Но это тоже небольшие лазейки гибдд, чтобы заработать. Как знак 40, которого внезапно нет, а камеры есть.



#369090 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 08 Ноябрь 2022 - 04:12 в Изба-флудильня

Причем он затруднился даже установить что такое замкнутость - относится ли она к угасанию эмоциональной сферы или к чему то другому. Ну то есть свой основной диагностический критерий F21 он не понимает к чему он относится. Вот это как раз весело. Вот такая медицина. Сею, вею, вставляю. Что не знаю сам.
А зато в ЕС в разы меньше.

Как я понимаю с сенестопатиями в ЕС покруче вставляют чем F21.
А вот как раз F21 по другому диагностируют нежели наш герой. Вот потому в разы и меньше.



#368918 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 05 Ноябрь 2022 - 02:51 в Изба-флудильня

Ну там 1.5 месяца может быть отек и это нормально. Не если сами себе нравитесь и считаете что у мальчегов будет больший успех конечно делайте. Это можно считать прокачкой внешности по т100 б и это дорого, сразу показывает высокий социальный статус. 
 

Нет конечно будет критика со стороны гречневых мужЫков - насосали, тупки и тому подобное, но это идёт от осознания того факта что это дорого и у них гречневых нет столько  :D

 

Я всегда за прокачку Т100 Б и за лаве для Т100 Б - это и есть база, прокачка базы 

 

Т100Б РМЭС манкубус, ред гремлин и коза психолог одна.




#366156 Свободное общение

Отправлено от Atmosphere на 29 Сентябрь 2022 - 10:24 в Изба-флудильня

Котика вам в ленту или куда там

B5411041-33-C7-4-A25-92-A9-800-D6446-D96






Copyright © 2024 Нейролептик.ру