Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#382743 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 12:28 в Антидепрессанты

Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, побочка от флуоксетина в виде бессоницы пройдет? Только начал пить, второй день. Сразу настроение выровнилось, появилась энергия, но очень сон испортился. Практически не сплю. В каком полудреме всю ночь. Это пугает.
Пью исключительно с утра. Одну таблетку 20 мг.



#382747 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 12:55 в Антидепрессанты

Когда первый раз пил флуоксетин было также. Дней 6 стимило, но мало спал, голова начала болеть. Сделал перерыв в приеме сутки или двое, а когда вернулся на флу он уже больше так не работал.

Пройдет или нет - не знаю, добавьте если что атаракс. Его без рецепта можно купить. Мое имхо его лучше пить часа за 1,5 -2 до сна, медленно раскручивается. Дозировка 1/4 таблетки или половинку.

Спасибо за ответ)
А что значит уже так не работал? Не стимулировал или бессоница прошла как побочка?



#382933 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 13 Май 2023 - 04:22 в Антидепрессанты

Надеюсь я буду не единственный кто отвечает на ваши вопросы, но я вот вроде уже писал что у меня была. И сны да, яркие. Но судя по их содержанию они как бы показывали что во внутреннем мире происходит что то не хорошее. Сны были весьма символьными.

Надеюсь тоже).
Спасибо вам за ответы)
Все-таки надеюсь, что со врнменем организм привыкнет и пбочки уйдут.



#382749 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 01:24 в Антидепрессанты

У кого-нибудь была такая же побочка в виде бессоницы? Через сколько проходила?



#382930 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 13 Май 2023 - 03:19 в Антидепрессанты

Подскажите кто-нибудь. От флуоксетина появилась головная боль. На третий день. Это побочка пройдет? И еще очень красочные сны.



#382759 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 02:39 в Антидепрессанты

Перестал стимить. Вообще. Только эмоции морозил.
Ну бессонница соответственно тоже прошла.

Тони, а вы его долго принимали?



#399535 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 15 Январь 2024 - 08:16 в Антидепрессанты

Всем добрый вечер!
У меня непробиваемая бессоница. Чем меня только не лечили. Все перепил. Начиная от снотворных легких и заканчивая нейролептиками. Ничего не помогало или помогало но не надолго. Долгое время пил феназепам. Было здорово. Но потом словил толер и слезал с него. В итоге врач назначил флуоксетин с утра. Сказав, что это стимулирующий антидепр. Но может помочь. Предупрелил, что нужно месяц пить. В начале ситуация может осложниться. И вообще сон пропадет, но нужно терпеть. Я был в шоке. Но делать нечего стал пить. В начале так и было. Вообще сон пропал. Но было чувство эйфории и кучу дел переделал. Чувствовал себ суперменом))). Через неделю конечно стало плохо. Столько без сна. Связался с врачем. Но он настойчиво сказал дальше пить и терпеть. Я пропил еще неделю. Улучшений по сну не было. Думал уже бросать. Но к удивлению на третей неделе начал понемногу высыпаться. В итоге сон стал 5-6 часов(для меня это космос) стабильно(правда бывают сбои) но это ничто по сравнению с тем что было. Так его и пью до сих пор.
У меня вопрос, у кого-нибудь была похожая ситуация?
Как вобще такое бывает, что при бессонице назначают стимулирующие антидепр. И они помогают.
Кому то помогал флуоксетин при похожей ситуации?
Заранее спасибо за ответы)



#393552 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 12:44 в "Ноотропы"

Всем привет!) подскажите, можно ли пить сразу три таблетки перед сном фенибута.одна таблетка плохо усыпляет. Две усыпляет, но просыпаюсь часто за ночь. Вот хочу три попробовать.
Кто-нибудь пил сразу три для сна. Не будет ли перестимуляция?



#394278 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 19 Октябрь 2023 - 10:03 в "Ноотропы"

Фенибут может негативно влиять на желудок и вызвать потерю веса? Начал замечать, что ьеряю вес, хотя ем много



#401451 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:21 в "Ноотропы"

Всем привет)
Какую дозу фенибута пить перед сном?
Поделитесь опытом.
Дает сон?



#397683 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 15 Декабрь 2023 - 11:11 в "Ноотропы"

Ну, так сами же и ответили на свой вопрос - аналог фенибута. Точнее, непосредственно сам фенибут. Правда, в разноцветных капсулах, по конской цене и активно рекламируется фриком Дробижевым.

Ну так а по действию он такой же? Вопрос в этом заключался)



#397601 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 14 Декабрь 2023 - 09:31 в "Ноотропы"

Знатаки, подскажите.
Анвифен, он же аналог фенибута. Такой же эффективный как и фенибут или хуже качество?



#393554 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 01:30 в "Ноотропы"

Когда пью вечером где-то за 3-4 часа до сна начинает клонить в сон. А если сразу перед сном вырубает, но потом просыпаюсь часто и рано.
Вот не знаю как лучше



#393553 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 01:21 в "Ноотропы"

Как лучше его пить, сразу перед сном или за 2-4 часа?



#397237 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 08:14 в "Ноотропы"

Как фенибут влияет на жкт? Может ли от него быть изжога или растройство стула?



#396624 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 28 Ноябрь 2023 - 11:37 в "Ноотропы"

А анвифен, аналог фенибута так же хорошо работает?



#396935 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 03 Декабрь 2023 - 07:24 в Анксиолитики

Ребят, а феназепам как то влияет на рост мышц? В смысле уменьшает объем Я его уже давно пью на ночь. До этого писал. Без него не сплю.
Активно занимаюсь спортом. Раньше прогрессировал. А сейчас подсдулся. Хотя трениррвки еще интнсивнеее стали.
Это как то связано?



#391256 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 06 Сентябрь 2023 - 11:20 в Анксиолитики

Всем добрый вечер.
Пью феназепам уже давно больше года практически на постоянной основе от бессоницы. Все норм. Но в последний месяц заметил, что начал сильно терять вес. При том что ем очень много + протеин и добавки, так как занимаюсь спортом регулярно.
Это может быть из-за феназепама? Или что то другое спррвоцировало потерю веса?
Заранее спасибо за ответы.



#387234 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 09 Июль 2023 - 04:36 в Анксиолитики

Посоветовался со знакомым врачом. Говорит, что обязательно нужно отменять, особенно если так долго пью. Могут быть необратимые последствия, в частности с психикой. Сказал плавно отменять и прикрыться антидепрессантом триттико.
Как писал выше, я уже пробовал слезть, но резко и без прикрытия. Не справился. Но я всеравно не сдамся и слезу с него, но постепенно.
Кто, что думает?
Вобще триттико может помочь легче перенести синдром отмены от фена?
И кто долго принимает(имею ввиду больше года и на постоянной основе) как память стала и интеллектуальные способности?
Я вот вроде сплю неплозо и спортом щанимаюсь регулярно,читаю книги. Но стал замечать. Что тупить начал, быстрота реакции ослабла. Плохо запоминаю информацию и мышцы стали региднее. ТяжЛее щаниматься стало и стресс переносить все сложнее.



#397231 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 07:21 в Анксиолитики

От феназепама может быть диарея и как следствие потеря веса? В побочках написано
Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту или слюнотечение, изжога, тошнота, рвота, снижение аппетита, запоры или диарея; нарушения функции печени, повышение активности печеночных трансаминаз и ЩФ, желтуха, нарушение зрения (диплопия), снижение массы тела, тахикардия



#390029 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 18 Август 2023 - 06:47 в Анксиолитики

Уважаемые формучане, всем привет! А как феназепам действует на сон. Вроде он же должен улучшать сон.
А тут недавно был на приеме у врача психотерапевта очень уважаемого. И он сказал, что феназепам нарушает структуру сна. Сокращает стадию глубокого сна и увеличивает стадию быстрого.
Получается ты как бы спишь, но не высыпаешься.
Подскажите, кто в курсе, насколько это правда? Я лумал он наоборот улучшает сон и человек высыпается.
Заранее спасибо.



#388631 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 28 Июль 2023 - 10:17 в Анксиолитики

Ребят, знаю вопрос не в тему. Я пью вместе с феназепамом пикамилон в дозе 50 мг три раза в день.
Для устранения астенического состояния.
Может ли от него быть бессоница или хуже сон стать?
Зарвнее спасибо



#387236 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 09 Июль 2023 - 04:46 в Анксиолитики

Уже начал постепенно отменять. Неделю снижаю по четвертинке. Пока терпимо. Вот думаю на всякий случай подключить триттико. Пото му что помню как ы первый раз шарахнуло.
Вобще доктора не говорТ правду. Это очень каверзный препарат. На короткиз дистанциях он очень помогает. Но если пить как я больше года постоянно, то начинается жуткое привыкание и поломка органищма и психики. И потом пытка при отмене, ктоорая может длиться до года. Пока мозг полностью не перестроится и мозг не научится заново выделять необходимые вещества.



#387075 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 07 Июль 2023 - 11:51 в Анксиолитики

Все привет! Кто-нибудь пережил синдром отмены феназепама при условии, что употреблял на постоянной основе больше года. Какие симптомы и сколько длится абстинетный синдром? Очень важно знать опыт отмены людей, котрые слезли, перетерпели этот ужас. Я пью феназепам больше года 2мг на ночь. Так как без него не могу спать. Решил отменять потому что начал замечать, что весь организм начал давать сбой от нервной системы до желудочно-кишечного тракта. Когнитивка и память настолько просели, что ни один ноотроп не помогает.слабость и мышечная ригидность. Хотя всю жизнь занимаюсь спортом. Срк появилось. В общем даже не думал что такие последствия будут. На медицинских форумах такие ужасы пишут. Не верил пока сам на собственной шкуре не ощутил. Со временем начинаешь терять себя как личность. Деменция в итоге. Печень убивает напрочь. Можно целый день описывать все негативные последствия долгого приема фена. Но самое страшное, что он настолько встраивается в структуру мозга. Толамус и гипоталамус и без него уже человек не может уже ни спать, ни справляться со стрессами. Становится безвольным и слабым морально и физически.
В общем решил отменить резко и продержался полторы недели. При чем с каждым днем становилось только хуже. Физические симптомы еще можно терпеть, но вот когда подключается психика, это что то невероятное. Не спал 5 дней подряд. Потом начал спать по часу, два через день-два. Глюки страшные были, тревога настолька невыносимая, что на стену лезть хотелось. Тремор был всего тела, даже язык тресло, я не мог говорить, есть, пить. Не мог сидеть на месте. Пот градом тек, боялся на улицу выйти. Любой шорох и шум раздражал. Было ощущение что не в своем теле. Сердце билось так, будто из груди сейчас выпрыгнет. Это неописуемое состояние.
Короче, я не справился и вернулся на дозу. Но Всеравно буду отменять. Только уже постепенно снижая дозировку и перекрываясь антидепрессантом.
Знаю что период отмены может занять до полугода, а то и год, потому что употреблял долго и каждый день. Но это не жизнь. Это чистой воды наркомания уже.
Ищу положительного опыта, кто пережил подобное и вышел победителем. Опишите свой опыт, пожалуйста.
Заранее спасибо всем!



#396283 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Ноябрь 2023 - 11:15 в Анксиолитики

Привет. Конечно Фензитат слабее, его горстями надо проинимать. Лучше Феназепама еще ничего не придумали!

Спасибо. А транквезипам?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру