Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#382743 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 12:28 в Антидепрессанты

Добрый день, всем! Подскажите, пожалуйста, побочка от флуоксетина в виде бессоницы пройдет? Только начал пить, второй день. Сразу настроение выровнилось, появилась энергия, но очень сон испортился. Практически не сплю. В каком полудреме всю ночь. Это пугает.
Пью исключительно с утра. Одну таблетку 20 мг.



#382747 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 12:55 в Антидепрессанты

Когда первый раз пил флуоксетин было также. Дней 6 стимило, но мало спал, голова начала болеть. Сделал перерыв в приеме сутки или двое, а когда вернулся на флу он уже больше так не работал.

Пройдет или нет - не знаю, добавьте если что атаракс. Его без рецепта можно купить. Мое имхо его лучше пить часа за 1,5 -2 до сна, медленно раскручивается. Дозировка 1/4 таблетки или половинку.

Спасибо за ответ)
А что значит уже так не работал? Не стимулировал или бессоница прошла как побочка?



#382749 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 01:24 в Антидепрессанты

У кого-нибудь была такая же побочка в виде бессоницы? Через сколько проходила?



#382759 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 11 Май 2023 - 02:39 в Антидепрессанты

Перестал стимить. Вообще. Только эмоции морозил.
Ну бессонница соответственно тоже прошла.

Тони, а вы его долго принимали?



#382930 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 13 Май 2023 - 03:19 в Антидепрессанты

Подскажите кто-нибудь. От флуоксетина появилась головная боль. На третий день. Это побочка пройдет? И еще очень красочные сны.



#382933 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от @rhont5046 на 13 Май 2023 - 04:22 в Антидепрессанты

Надеюсь я буду не единственный кто отвечает на ваши вопросы, но я вот вроде уже писал что у меня была. И сны да, яркие. Но судя по их содержанию они как бы показывали что во внутреннем мире происходит что то не хорошее. Сны были весьма символьными.

Надеюсь тоже).
Спасибо вам за ответы)
Все-таки надеюсь, что со врнменем организм привыкнет и пбочки уйдут.



#383777 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 11:17 в Нормотимики

Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, катэна дает седативный эффект? На ночь можно пить?



#383805 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 06:00 в Нормотимики

Такой интнресный эффект от катена. Все тело расслаблено. Тревога на заднем плане, прчти не ощущается. И настроение позитивное стало. Немного опьененное состояние. Но мне нравится.
Попробую на ночь выпить. Может усну быстрее



#383820 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Май 2023 - 09:07 в Нормотимики

Сколько вобще его можно пить?
И как он действует на мозг?



#383927 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 24 Май 2023 - 08:39 в Нормотимики

Всем привет) подскажите, кто-нибудь знает какой производитель габапентина лучше дает сон?
Сейчас пью катэну. Сплю мало всеравно и долго засыпаю, но такое ощущение, что увеличилась фаза глубокого сна. Утром астаю более менее отдохнувший, но всеравно чувствуется недостаток сна, так как сплю 4-5 часов.
Кто то писал на форуме, что есть производители габы от коорых прям рубит в сон.
И еще такой вопрос. Сколько мг нужно для сна пить?



#384696 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 04 Июнь 2023 - 02:02 в Нормотимики

Я пью габапентин тсключительно от бессоницы. Снаяала пил 600 мг
Спал более менее
Решил увеличть то 900 мг. сон стал еще глубже, но по утрам стало тяжеле просыпаться. Начал при этом пить янтарную кислоту по утрам, чтобы быстрее просыпаться и быть активнее. Пару дней было все супер, но потом сон стал поверхностный и с ранним пробуждением. Я отменил янтарку и повысил дозу до 1200. На этой дозе стал вобще какой непонятный сон. Вроде сплю, в роде и нет. Не могу встать валяюсь до 12 дня. Потом только начинаю раскачиваться.
Подскажите, кто-нибудь. Может на 900 вернуться как и было. Потому что янтарная кислота могла спровоцировать плохлй сон. Или на 1200 оставаться. Не знаю что делать
Помогите, формучане
Другие препы не предлагать. Все пробовал. Лучше габы. Ничего не помогало для сна.



#385762 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:15 в Нормотимики

Всем привет. Подскажите, кто-нибудь, габа может наоборот бессоницу вызывать или нарушение сна? В побочках указана бессоеица. Я пью амитриптилин и атвракс для сна и фен иногда. Сплю более менее на этих препаратах. Недавно добавмл катэну 900 мг перед сном разово. Эффект был сьранный стало тепло во всем теле и как то слишком оадостно. Долго не мог заснуть, но уснул в итоге. Следующие дни уже не таак шторило. Но не могу понять она так сон влияет ю, чьо хочется смеяться а не спать
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь, габа может наоборот бессоницу вызывать или нарушение сна? В побочках указана бессоеица. Я пью амитриптилин и атвракс для сна и фен иногда. Сплю более менее на этих препаратах. Недавно добавмл катэну 900 мг перед сном разово думал улучшить еще сон, потому что всетаки не досыпаю. Эффект был сьранный стало тепло во всем теле и как то слишком оадостно. Долго не мог заснуть, но уснул в итоге. Следующие дни уже не таак шторило. Но не могу понять она так сон влияет ночьо хочется смеяться а не спать



#385764 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:17 в Нормотимики

Очень важно. Ответьте, пожалуйста.



#385766 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:19 в Нормотимики

Такок состояние эйфории. Которое мешает спать



#385767 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 17 Июнь 2023 - 07:21 в Нормотимики

А зачем так много габы? Тем более итак препаратов достаточно. Попробуйте 300, максимум 600. На сон индивидуальное влияние, зависит от исходного настроения в т.ч. и от дженерика. Кому-то идёт для сна, лично мне далеко не всегда

В инструкции написано минимальная доза 900



#386096 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 21 Июнь 2023 - 08:21 в Нормотимики

Ребят, кто-нибудь может сказать, модет ли от габы ухудшиться сон или бессоница появиться?

 

Пью пепед сном исключительно.
Может ли тревожность появиться на фоне приема?

 

Думал сон улучшить. А от него какая то эйфория прет. Разговаривать хочется но не спать.
Начал пить, по рекомендации врача. Но мне кажется он только еще больше сон ухудшил




#386101 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 21 Июнь 2023 - 09:14 в Нормотимики

Пью амитриптилин 50 мг на постоянной основе и феназепам иногда. И сплю по 4-6 часов. Не сахар конечно, но жить и работать можно. До этого была сильнейшая бессоница. Мог вообще не спать по троое суток.
И вот решил улучшить сон и знакомый врач посоветовал габу. Начал принимать и сам не щаметил как сон испортился. Только потом прочитал, что наркоманский препарат и бессоница в побочках. От него эффект эйфории какой-то, но не сна и заметмл становишься какой взвинченный в течение дня и раздраженный.



#386141 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Июнь 2023 - 11:39 в Нормотимики

[quote name="usa.m" post="386138" timestamp="1687416608"]

Когда принимал Габапентин первый раз (в 2021), сон был отличный. Засыпал на раз-два. При том, что дневной сонливости не было от слова совсем. В этот раз на сон никак не влияет. Засыпаю тяжело

А в какой дозировки?



#386148 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от @rhont5046 на 22 Июнь 2023 - 01:21 в Нормотимики

Мне норм помогает когда после качалки или иного спорта все тело немного ломает и болит. И заснуть тяжело и спать. Боль лекая в мышцах и дискомфорт. Ну что собственно нормально от качалки или какого-то мощного напряга физического, хоть от копания картошки, замену пока не придумал габапентину.
Наверное ибупрофен какой-нить сработает, но это намного хужее габапентина получится. Да и не полезнее наверное.

А сколько пьете на ночь (дозировка)?



#386722 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 02 Июль 2023 - 09:53 в Антидепрессанты

Добрый день всем! Кто знает, от амика может быть сиротониновый синдром или делирий?
Пью уже год в дозе 50 мг.(дозу не превышаю) В принципе все устраивает (за исключением нескольких побочек), но наткнулся на статью про сиротониновый синдром и начал накручивать себя(



#386723 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 02 Июль 2023 - 10:17 в Антидепрессанты

И еще, что амик зубы портит. Кариес от него. Это правда?



#386742 Амитриптилин

Отправлено от @rhont5046 на 03 Июль 2023 - 02:27 в Антидепрессанты

Вы себя наккручиваете, во первых небольшая доза, во вторых вы пьете его уже год, с чего бы взяться СС

Спасибо.
А подскажите, он может начать активировать? Последнее время такое ощущение, что перестал усыплять и какаято бодрость начала появляться после такого как выпью. Раньше усыплял. А сейчас сам хочу спать, выпиваю перед сном и начинается какая-то активация



#387075 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 07 Июль 2023 - 11:51 в Анксиолитики

Все привет! Кто-нибудь пережил синдром отмены феназепама при условии, что употреблял на постоянной основе больше года. Какие симптомы и сколько длится абстинетный синдром? Очень важно знать опыт отмены людей, котрые слезли, перетерпели этот ужас. Я пью феназепам больше года 2мг на ночь. Так как без него не могу спать. Решил отменять потому что начал замечать, что весь организм начал давать сбой от нервной системы до желудочно-кишечного тракта. Когнитивка и память настолько просели, что ни один ноотроп не помогает.слабость и мышечная ригидность. Хотя всю жизнь занимаюсь спортом. Срк появилось. В общем даже не думал что такие последствия будут. На медицинских форумах такие ужасы пишут. Не верил пока сам на собственной шкуре не ощутил. Со временем начинаешь терять себя как личность. Деменция в итоге. Печень убивает напрочь. Можно целый день описывать все негативные последствия долгого приема фена. Но самое страшное, что он настолько встраивается в структуру мозга. Толамус и гипоталамус и без него уже человек не может уже ни спать, ни справляться со стрессами. Становится безвольным и слабым морально и физически.
В общем решил отменить резко и продержался полторы недели. При чем с каждым днем становилось только хуже. Физические симптомы еще можно терпеть, но вот когда подключается психика, это что то невероятное. Не спал 5 дней подряд. Потом начал спать по часу, два через день-два. Глюки страшные были, тревога настолька невыносимая, что на стену лезть хотелось. Тремор был всего тела, даже язык тресло, я не мог говорить, есть, пить. Не мог сидеть на месте. Пот градом тек, боялся на улицу выйти. Любой шорох и шум раздражал. Было ощущение что не в своем теле. Сердце билось так, будто из груди сейчас выпрыгнет. Это неописуемое состояние.
Короче, я не справился и вернулся на дозу. Но Всеравно буду отменять. Только уже постепенно снижая дозировку и перекрываясь антидепрессантом.
Знаю что период отмены может занять до полугода, а то и год, потому что употреблял долго и каждый день. Но это не жизнь. Это чистой воды наркомания уже.
Ищу положительного опыта, кто пережил подобное и вышел победителем. Опишите свой опыт, пожалуйста.
Заранее спасибо всем!



#387234 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 09 Июль 2023 - 04:36 в Анксиолитики

Посоветовался со знакомым врачом. Говорит, что обязательно нужно отменять, особенно если так долго пью. Могут быть необратимые последствия, в частности с психикой. Сказал плавно отменять и прикрыться антидепрессантом триттико.
Как писал выше, я уже пробовал слезть, но резко и без прикрытия. Не справился. Но я всеравно не сдамся и слезу с него, но постепенно.
Кто, что думает?
Вобще триттико может помочь легче перенести синдром отмены от фена?
И кто долго принимает(имею ввиду больше года и на постоянной основе) как память стала и интеллектуальные способности?
Я вот вроде сплю неплозо и спортом щанимаюсь регулярно,читаю книги. Но стал замечать. Что тупить начал, быстрота реакции ослабла. Плохо запоминаю информацию и мышцы стали региднее. ТяжЛее щаниматься стало и стресс переносить все сложнее.



#387236 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 09 Июль 2023 - 04:46 в Анксиолитики

Уже начал постепенно отменять. Неделю снижаю по четвертинке. Пока терпимо. Вот думаю на всякий случай подключить триттико. Пото му что помню как ы первый раз шарахнуло.
Вобще доктора не говорТ правду. Это очень каверзный препарат. На короткиз дистанциях он очень помогает. Но если пить как я больше года постоянно, то начинается жуткое привыкание и поломка органищма и психики. И потом пытка при отмене, ктоорая может длиться до года. Пока мозг полностью не перестроится и мозг не научится заново выделять необходимые вещества.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру