Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации @rhont5046

106 публикаций создано @rhont5046 (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#397237 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 08 Декабрь 2023 - 08:14 в "Ноотропы"

Как фенибут влияет на жкт? Может ли от него быть изжога или растройство стула?



#393554 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 01:30 в "Ноотропы"

Когда пью вечером где-то за 3-4 часа до сна начинает клонить в сон. А если сразу перед сном вырубает, но потом просыпаюсь часто и рано.
Вот не знаю как лучше



#397601 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 14 Декабрь 2023 - 09:31 в "Ноотропы"

Знатаки, подскажите.
Анвифен, он же аналог фенибута. Такой же эффективный как и фенибут или хуже качество?



#397683 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 15 Декабрь 2023 - 11:11 в "Ноотропы"

Ну, так сами же и ответили на свой вопрос - аналог фенибута. Точнее, непосредственно сам фенибут. Правда, в разноцветных капсулах, по конской цене и активно рекламируется фриком Дробижевым.

Ну так а по действию он такой же? Вопрос в этом заключался)



#401451 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 29 Февраль 2024 - 10:21 в "Ноотропы"

Всем привет)
Какую дозу фенибута пить перед сном?
Поделитесь опытом.
Дает сон?



#393553 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 01:21 в "Ноотропы"

Как лучше его пить, сразу перед сном или за 2-4 часа?



#393552 Фенибут

Отправлено от @rhont5046 на 09 Октябрь 2023 - 12:44 в "Ноотропы"

Всем привет!) подскажите, можно ли пить сразу три таблетки перед сном фенибута.одна таблетка плохо усыпляет. Две усыпляет, но просыпаюсь часто за ночь. Вот хочу три попробовать.
Кто-нибудь пил сразу три для сна. Не будет ли перестимуляция?



#387408 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 11 Июль 2023 - 01:33 в Анксиолитики

Кто-нибудь знает что хуже ксанкс или феназепам? По привыканию и последствиям



#387542 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 12 Июль 2023 - 10:54 в Анксиолитики

Прошу прощения, в каких дозах то Габапентин принимали?

900 мг на ночь. Сначала после сильных физических нагрузок (спорт), потом каждый день перед сном. Потом резко бросил. Поняял что и так пью фен и амик, еще и это дерьмо.
Пару дней поломало. И все
Так же и с амиком.
А вот с феном такая история не прокатила.
Буду очень плавно отменять. Уже две попытки были неудачные. Сейчас очень медленно и плавно схожу.
Е ли честно так бы и пил его, он классно расслабляет. Но проблемы с памятью начались и когнитивкой, а у меня работа не позволяет быть тупым. Алюс всю жизнь на спорте, а от него начал замечать как силовые упали и апатия частенько. Постоянно как подбуханный ходишь.



#396935 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 03 Декабрь 2023 - 07:24 в Анксиолитики

Ребят, а феназепам как то влияет на рост мышц? В смысле уменьшает объем Я его уже давно пью на ночь. До этого писал. Без него не сплю.
Активно занимаюсь спортом. Раньше прогрессировал. А сейчас подсдулся. Хотя трениррвки еще интнсивнеее стали.
Это как то связано?



#387377 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 10 Июль 2023 - 10:25 в Анксиолитики

Раз в 2-3 недели снимал с дозы около 10%. Снимать чаще и больше можно только в начале лесенки, но чем ниже доза, тем медленнее снижение. За день или даже неделю не успееш адаптироваться к новой дозе и начнёт сильно ломать, а на сильной ломке такую дооооолгую отмену просто нереально выбержать или она приведёт уже к действительно серьёзному и требующему отдельного лечения крышесносу.В этом деле важно не спешить. Надо принять что хреновить будет не один месяц и научиться с этим жить спокойно и ровно. Это ой как не просто, но иного пути нет. Хотя .... курс анексата под пропофолом - этот путь всегда держал для себя как "План Б" для оперативного выхода из абстиненции от феназепама. Почему "план Б"? Да потому, что нахрен нашей медицине бензоторчки не упёрлись. Отсюда повышенные системные риски и ценик.

А если я пью 2мг. Начал снижать на плл таблетки. Вроде два дня нормально было. Потом не спал всю ночь и дикая тревога была. Я так понимаю нужно плавнее?
Когда первый раз просто перестал пить думал сдохну. Такой букет ощутил на себе во всех красках, что хоть на стену лезь.



#400923 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 15 Февраль 2024 - 05:41 в Анксиолитики

Всем привет!
Пью феназепам на постоянной основе 2 мг перед сном каждый день в течение 5 лет.
Нужно ли что-нибудь пить для поддержания печени?
Недавно проверял печень, сказали, что все впорядке.
Но все же для профилактики
Заранее спасибо.



#387359 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 10 Июль 2023 - 06:18 в Анксиолитики

Слез с феназепама после 12+лет употребления для сна. Начинал с 0.5мг и крайние дозы были примерно 30 мг/день +алко+барбитура разово.
Слез за год медленной лесенки под прикрытием 20 мг эсциталопрама с утра и 15 мг миртазапина на ночь + 2 мг сирдалуда. Сейчас 5ый месяц живу без феназепама. На 10 мг эсци и 15 мг мирта+6мг мелатонина. Состояние очень хорошее,сплю нормально уже неделю. Через месяц собираюсь медленно отменять АДы.
Отмена феназепама - это |****| с милионом разнообразных психосоматических симптомов, но всё восстанавливается на 100%.
Чтобы пережить отмену нужно сначала плотно зайти на АД.
Что не стоит использовать при Со: прега/габа, фенибут, бакла,алкоголь, НЛ.
Наши врачи в отмене не шарят и сводят быстро, а это верный путь к тяжелому и долгосрочному поражению НС.
При правильном сходе лесенкой под АДами вас должно немного хреновить, а не ломать страшно, т.к. отмена долгая.
У вас получиться, главное не спешить и отменять очень плавно, давая возможность организму адаптироваться к новым условиям. Удачи.

Спасибо за ответ)
А можно поподробнее, как отменяли? Каждый день по чуть-чуть или раз в два дня или раз в неделю.



#401403 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 28 Февраль 2024 - 05:21 в Анксиолитики

Водяру и всякую шмаль в бутылках тоже надо в ядовитые вещества записать, от них дохнут люди.

Что это значит?
Купить по рецепту 148 можно же будет?



#400961 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 16 Февраль 2024 - 12:02 в Анксиолитики

Феназепам печени не вредит.
Более 12ти лет бухал и заедал феназепамом. С печенью было всё ок. Вот сейчас после отмегы феназепама и 2х лет на АДах и прочей психофарме метаболизм похоже подорвал конкретно и это думаю нагрузило ливер не слабо(((

Спасибо за ответ



#396283 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Ноябрь 2023 - 11:15 в Анксиолитики

Привет. Конечно Фензитат слабее, его горстями надо проинимать. Лучше Феназепама еще ничего не придумали!

Спасибо. А транквезипам?



#394277 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 19 Октябрь 2023 - 10:00 в Анксиолитики

От феназепама может быть диарея или растройство желудка и как следствие потеря веса?



#392203 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 19 Сентябрь 2023 - 11:19 в Анксиолитики

GRAFF
Спасибо за ответ.




#391755 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 13 Сентябрь 2023 - 09:55 в Анксиолитики

Ребят, а фен может ввзывать падакоссальную реакцию? В плане психомоторное возбужление, беспокойство. Просто в побочках написано.
И можно ли сочетать со снотворным или фенибутом. Один он на меня плохо действует, а в связке почти на отлично. Только вот раза три-пять просыпабсь за ночь, но сразу засыпаю и уже до утра.
Знаю бешенный коктейль. Но бессоница мощнейшая, и уже лет 10. Все перепробовал.
Помтмо таблов и медитации и практики и когнитивно-поведенческую терапию. Ноль эффекта. Я уже свыкся, что буду пить посиоянно. Но зато чувствую себя человеком и могу бабки нормальные зарабатывать и жить нормально. Хобби, уалеченич, все радует.
Феназепам с зопиклоном иои фееибутом миксую уже больше полгода. Полет нормальный. Остались только ночные не продолжительные пробуждения.
Спасибо за ответы)



#391619 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 11 Сентябрь 2023 - 01:45 в Анксиолитики

Спасибо. За ответы.



#392208 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 19 Сентябрь 2023 - 12:15 в Анксиолитики

А еще такой вопрос:
Мы с женой планируем детей. А так как я на феназепаме и не могу с него уйти, как писал ранее, мы боимся за здоровье детей.
Какова вероятность того, что родится инвалид или ребенок с отклонениями?
Очень важный вопрос!!!
Кто знает или сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо за ответы.



#387242 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 09 Июль 2023 - 05:12 в Анксиолитики

Есть еще ктонибудь, кто под прикрытикм триттико отменял фен?
По подробнее можно?
Заранее спасибо



#387543 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 12 Июль 2023 - 11:03 в Анксиолитики

Кстати, у меня вопрос к людям кто долго пил феназепам, как с спамятью дела обстоят и мышлением? И восстанавливается ли соображалка со временем после отмены или уже на всю дизнь так?
Заоанее спасибо.
Раньше была отменная память.
Все быстро и надолго запоминал, а сейчас сильно просела.
Кстати, у меня вопрос к людям кто долго пил феназепам, как с спамятью дела обстоят и мышлением? И восстанавливается ли соображалка со временем после отмены или уже на всю дизнь так?
Заранее спасибо.



#388248 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 22 Июль 2023 - 07:04 в Анксиолитики

Всем спасибо за отвтеты!) уже начал и буду дальше отменять плавно.
Осиался еще вопрос: последнее время началась сильная диарея. Это может быть от феназепама? Потому что кроме него ничего не пью.
Уже вче закрпепляющие пррпил и бифедум для флоры и препаратф восстанвливающие флору.



#388412 Феназепам

Отправлено от @rhont5046 на 25 Июль 2023 - 04:43 в Анксиолитики

5 лет переодического употребления фена в дозировке 0,5-1 мг на ночь ( не только в моно, но и совместно переодически курсом с АД и без ) максимум перерыв был 3 месяца без фармтерапии. Болело тело, абсолютная бессонница, астения, настроение никакое, мотивации нет, желания что либо делать нет, иногда можно было поспать на нурофене( именно детский сироп ), крепко заваренный кипятком нарезанный корень имбиря, алкоголь. Дикая слабость в мышцах, диарея каждодневная от 2-6 раз за сутки. Физически было очень тяжело, внешне - почти незаметно. Возможно я научилась маскировать эмоции) Упал гормон щитовидной железы. Начала пить Пароксетин ( Паксил Польский ), восстановились анализы щитовидки за месяц, сон от 8 до 10 часов в сутки минимум. Заход был тяжелым, честно говоря, думала не выдержу. Кошмарило дико. Обычно молодые парни на форумах при таком заходе пишут, что препарат им не подошел по побочкам. ( На Заходе АД побочки есть всегда, +-, нужно терпеть минимум 3-6 недель доводя до максимальной терапевтической дозировки ) Порой даже смешно, что парни пишут, про то, как невыносимо и бросают АД после 1-2 недели лечения.
Все терпимо на самом деле. Сила воли нужна. Если дошли до максимальной терапевтической дозировки и прошло больше 1,5-2 месяца и не стало легче, значит не ваш препарат, надо менять. Но первым делом надо зайти на АД и дождаться ремиссии. Если ремиссия не наступила по истечению Максимум 2 месяцев, менять АД. До этого 2 раза пила Селектру по 6 мес. Слабоват, приходилось добавлять 1/4 феназепама, чтобы крепче спать. Паксил изменил многое в моей голове. Отвернуло от сигарет, поменялись мысли, мышление, мировоззрение и тд. Осознание во многом. Я стала другим человеком. Сон такой сладкий, продолжительный и крепкий. Ради такого тяжелого захода стоило потерпеть. Я выспалась как никогда за пол года. Переосмыслила многое в жизни. Минусов не много, но значительные. + 8 кг при спорте и диете. Оргазм сложно достичь, но можно, если подольше). Плюс набираешь больше воды как будто, а не жира. Отечность переодически. На феназепаме в моно, фигура сухая, отеков нет, запоров нет)), но присутствует легкая затуманенность, особенно с утра. Так же, перечитав множеств форумов и чатов в телеге, когда ты не пьешь феназепам, ты как будто стареешь без него. Некоторые пишут, что фен забирает запасы энергии и потом после завершения курса, появляется вялость, лень, астения, слабость в мышцах, изменения в мимике лица и тд. Если бы не ПКУ, я бы выбрала 20 лет на феназепаме, чем 40 лет на АД с лишним весом, аноргазмией, отеками, повышенным пролактином, и пост - астеническим синдромом на 99% Антидепрессантов после 1-2 месяцев наступления ремиссии. В любом случае АД меняют химию мозга. Ты по другому смотришь на мир и на людей . И это останется на всю жизнь с тобой. ( если ты конечно завершил полный курс лечения АД ) польза есть. Мышление другое, самооценка выше, уверенности больше, правильного пофигизма на многие раздражающие жизненные ситуации и тд предостаточно ( порой именно его и не хватает многим, чтобы не принимать все близко к сердцу )
Я за то, чтобы каждый нашел свой АД и вышел в ремиссию после долго употребления феназепама в моно-терапии. Это как промыть голову хорошим шампунем и забыть про перхоть ( про своих Тараканов в голове ) Но. К фену всегда будет тяга, тк побочек именно при терапии минимум) Соблазн будет.

Ольга, спасибо за развернутый отзыв.
А Вы от чего пили фен?
И сразу отменили или постепенно?(не понял)
На нем Вы себя как чувствовали?
Я так понимаю Вам так плохо на отмене было.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру