Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации z0r

174 публикаций создано z0r (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#392609 Свободное общение

Отправлено от z0r на 24 Сентябрь 2023 - 10:17 в Изба-флудильня

Ну...в моём случае это особо не проявлялось. Наоборот я наверно был в понимании всех просто "золото а не ребёнок".  Мечта родителей и учителей. Послушный, обязательный, ответственный, исполнительный. Прилежный. Хорошо учился, и старался учиться. Никогда не хулиганил. Часто по взрослому был серьёзен. Этакий маленький старичок. 

Косвенно можно было бы догадаться по непроходящим психо-соматическим простудам, а также иногда испорченным-испачканным вещам.

Я не хотел ни с кем ни о чём делиться, так как понимал - что единственное что можно поделать - менять школу. А мне была дороже хорошая успеваемость, да и морально слишком тяжело было бы вливаться в новый коллектив

Попробуй есть витамины группы Б в больших дозах и долго - минимум полгода. Будет эффект. Мне они здорово оздоровили мозг. ПРавда кроме них я пью еще арипипразол 10 мг
Еще для оздоровления мозга можно пить омегу 3 и омега 6, есть также Эфалекс
ВОобще попробуй нейрометаболическую терапию. Я по себе предполагаю, что это нарушения в метаболизме нейронов. Вот и не помогают всякие антидепрессанты, на которые напрасно надеятся любители самолечения




#392672 Свободное общение

Отправлено от z0r на 25 Сентябрь 2023 - 02:01 в Изба-флудильня

Думаю, у всех у нас, у кого негативка и дефект, энергетические нарушения в митохондриях. Митохондриальная дисфункция. Поэтому не помогают антидепрессанты, которые только повышают уровень серотонина в синапсе.

https://psyandneuro....emergent-mania/

Но вот чем лечить "энергетическую депрессию"? На ум приходит только нейрометаболическая терапия, ноотропы, витамины, коэнзим q10, омега, мильдоний




#393465 Свободное общение

Отправлено от z0r на 07 Октябрь 2023 - 11:56 в Изба-флудильня

Белое говно))) говно будет весной, когда снег тает, собачье

А куда кстати пропало белое говно? Помнишь, в 90-х на улице всегда валялось белое говнецо, будто окаменевшее такое? Непонятно, чьё оно – срали ли это бомжи или собаки, но факт, что его днём с огнём не сыскать. Куда оно делось? Изменилось питание у собак?

Схожая загадка – куда делись тараканы, но это обсасывалось сто раз. Вот про говно не видел.
Reviva, есть догадки?)



#393467 Свободное общение

Отправлено от z0r на 08 Октябрь 2023 - 12:08 в Изба-флудильня

Reviva, с тобой так приятно общаться)) кажется мы нашли друг друга. Давай продолжим обсуждение собачьего кала в личке)) Вероятно, его просто стали похищать инопланетяне




#392421 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 22 Сентябрь 2023 - 12:55 в Антидепрессанты

У меня от 75 мг капсулы с утра тревога и учащенное сердцебиение. И вены на руках суженные. Это пройдет?
Где успокаивающее действие на серотонин? Почему одна тревога фигачит?




#381666 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 02 Май 2023 - 05:30 в Антидепрессанты

А за какое время у вас венлафаксин переставал повышать тревогу, давление и пульс? У меня через 3 дня перестают холодеть руки и ноги, уравновешивается пульс и больше нет никакого эффекта, поэтому я думаю, что это резистентность или типа того.




#374054 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 11 Январь 2023 - 04:32 в Антидепрессанты

Мне посоветовали пить венлафаксин от апатии с утра после еды. А что делать с его коротким периодом полувыведения? Таблеток у меня мало, ровно на 3 месяца, если пить по 75 мг в день. И еще три пачки пролонга по 75 мг. Как поступить?

И правда ли, что венлафаксин от тревоги, а бринтелликс от астении? У меня тревоги как раз почти нет, но сильная апатия и ангедония. Из всех адов только венлафаксин я не пробовал.




#373986 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 10 Январь 2023 - 08:36 в Антидепрессанты

Венлафаксин 75 мг какие эффекты оказывает, апатию и ангедонию уже умеет убирать? У меня несколько упаковок по 75 мг, нет возможности растить до 300 мг.




#374058 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 11 Январь 2023 - 05:28 в Антидепрессанты

Блин, судя по комментариям, венлафаксин это как паксил, только сильнее. Противотревожный препарат. Неужели он умеет убирать апатию? Меня паксил на 2 месяца овощем сделал в прошлом, а пил я его всего месяц по 30 мг.




#374288 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от z0r на 14 Январь 2023 - 01:33 в Антидепрессанты

Не подошел мне венлафаксин. От 75 мг утром к обеду начались сильные панические атаки с холодом в груди, ознобом и ощущениями ужаса. Я думал, что мой мозг сейчас может генерировать только апатию, а оказалось, что еще и ПА с частым тяжелым сердцебиением. Это так и будет или потом пройдет?




#393184 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от z0r на 03 Октябрь 2023 - 10:35 в Антидепрессанты

Пью бупропион 300мг в день уже 42 дня,  пью от сиозс апатии, пью вместе с сиозс, кроме того что при моей имеющийся без сиозс тревоге увеличилась из за бупра тревога где то на 30%, других изменений не чувствую, в плане апатии, увеличении энергии и т.п ничего не изменилось. Так что не беспокойтесь, что его нет в России, он не особо крутой препарат, как некоторым кажется. Сплю я так же много, днём и вечером зеваю, вялый хожу, ложусь примерно 02 ночи  и сплю до 15-16 дня (не работаю), потом к 22 часам вечера уже опять спать хочу.

Вначале я думал, что он мне не помогает по тому что подделка, потом когда тревога прибавилась я понял, что не подделка. Ну может быть это мне так не повезло с ним, может быть другому он бы снял апатию и дал бы энергии.

Да это все выдумки тех, кто ищет волшебную таблетку. Им всегда хочется надеяться на что-то, даже неизлечимым хроникам. Типа есть такая волшебная таблетка бупропион, от всех недугов, только ее у нас нет, вот какой плохой Путен. И держут в уме бупропион как морковку перед носом, уповают на него




#379092 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от z0r на 23 Март 2023 - 12:50 в Антидепрессанты

Я вчера приняла вместе с абилифаем,была окаменевшая, все тело болело,одурманенность какая то ...ещё больше от этого тревога, это нормально? Или это так таблетки взаимодействуют?

Это в первые 1-2 недели такая реакция на эсциталопрам может быть. Потому что в начале уровень серотонина понижается, и только через 1-2 недели он становится высоким.




#379893 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 05 Апрель 2023 - 10:41 в Нейролептики

А можно вместе пить карбамазепин и арипипразол? У меня тревога, сильное частое сердцебиение и легкая злость, а карбамазепин ее быстро убирает.




#392344 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 21 Сентябрь 2023 - 01:06 в Нейролептики

У меня никакого эффекта нет от арипипразола 10 мг, но это, наверное, потому, что я уже почти здоров. Пью больше года, он вывел меня из глубокого состояния овоща.
Я читал, что действие медикаментов чувствуют только больные люди. Здоровые не ощущают действие психотропов.
У меня нет неусидки и скрючивания от арика.




#392969 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 29 Сентябрь 2023 - 05:11 в Нейролептики

Где вы о таком прочитали про действие медикоментов на больных и здоровых, дайте ссылку?
Я не чувствую действия препаратов, при f20.00.

Я тоже не чувствую препаратов

https://rosa.clinic/...ty/galoperidol/
 

Что будет если здоровый человек примет галоперидол?

НИЧЕГО! Если человек действительно здоров, то никаких изменений он не должен ощутить. На здоровых галоперидол (как и любой другой нейролептик) не действует.




#378991 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 21 Март 2023 - 05:48 в Нейролептики

Эсциталопрам хороший, хорошо убирает тревогу. А что врач сказала про побочки, эсциталопрам и абилифаем побочки не умножает?




#374922 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 22 Январь 2023 - 03:04 в Нейролептики

Спустя почти месяц приема, арипипразол начал бодрить. Стало легче думать, глубже сознание, начали проявляться интересы. Но еще не проявились чувства и эмоции.




#373938 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 10 Январь 2023 - 12:55 в Нейролептики

Кто-нибудь заметил разницу между 5 и 10 мг арипипразола? Обе дозы повышают тревогу и бодрят?




#373627 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 05 Январь 2023 - 06:15 в Нейролептики

Другие нейролептики перестал пить, да. Только арип пью. Пробовал бринтеликс добавить, но то ли результата нет (пил 2 дня), то ли даже немного хуже. Пробовал убрать апатию циклодолом - не работает. Арип дает какой-то эффект, но медленно.




#375273 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 26 Январь 2023 - 10:31 в Нейролептики

Какую дозу пьете ?
И как по тревоги?

Пью 10 мг. Тревоги у меня нет, только апатия и ангедония.




#377426 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 28 Февраль 2023 - 07:39 в Нейролептики

Арипипразол умеет убирать астению? Вроде кому-то здесь его назначали от астении на год или больше




#373619 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 05 Январь 2023 - 05:33 в Нейролептики

Назначили пить арипипразол 10 мг от ангедонии (побочка нейролептиков). Он может помочь при такой побочке? Сколько примерно ждать результата?
Не шизофрения, был срыв нервной системы, в связи с которым назначили нейролептики

Если увеличить дозу, эффект по ангедонии будет сильнее или слабее?




#378878 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 19 Март 2023 - 09:16 в Нейролептики

Прописали Арипипразол по 5 мг в день при БАР, пью второй день, из побочек только ощущения похоже на грипоподобное (что в побочках и написано) типа озноба, скажите это пройдет?  Я так понимаю если не хватает дофамина, то он его поднимает? Еще вопрос за счет чего Арипипразол поднимает настроение? оно заметно стало лучше. Так же ушли плохие мысли, загонов меньше стало, настроение не прыгает вроде, есть энергия делать дела.

А без арипипразола как было? Хуже?




#378865 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 19 Март 2023 - 05:16 в Нейролептики

А чем лечится чистая апатия-астения?




#379072 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от z0r на 23 Март 2023 - 01:40 в Нейролептики

Скажите сколько по времени действует Арипипразол после последней принятой дозировки? уже сутки не пью, а он все ещё действует,вот уснуть вторые сутки не могу, приходится пить бензодиазепины для сна.

А какая доза была?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру