Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Наталья57рус

3 публикаций создано Наталья57рус (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#388833 Капельницы для снижения тяги к алкоголю

Отправлено от Наталья57рус на 29 Июль 2023 - 10:28 в Наркология

Капельницы просто восстановят гомеостаз организма нарушенный чрезмерными возлияниями.

Нельзя за 10 капельниц избавиться от тяги. Вы быстрее будете чувствовать себя лучше- И ВСЁ.

Другой вопрос,что после капельниц вам будут прописаны антидепрессанты и какие-нибудь нейролептики+психотерапия. Это уже другое дело.

Вылеченный алкоголизм ,это - ремиссия длинною в жизнь.

Как раз об этом и говорил нарколол. Что к капелтницам прибавит антидепрессанты и еще что то. В любом случае, думаю что капелтницы лишнеми не будут (организм почистить). У меня проблем с зопоями нет, но есть систиматическое употребления алко, 2-3 раза в неделю.... и это вошло в манию и портит жизнь.Пока для сна прописал Гидроксизин



#388782 Капельницы для снижения тяги к алкоголю

Отправлено от Наталья57рус на 29 Июль 2023 - 05:07 в Наркология

Я предпологала что это будет введение припората - блокирующее тягу к алкаголю, ну и плюс витамины и т.д. Нарколог утверждает что после них пропадет желание принемать алко. Плюс курс лечения на пол года минимум (табл.) Вот и думаю, развод? Или шанс помочь избавиться от пагубной привычки



#388761 Капельницы для снижения тяги к алкоголю

Отправлено от Наталья57рус на 29 Июль 2023 - 12:57 в Наркология

Добрый день! Поделитесь опытом, действительно ли данные капельницы помогают? Прописал нарколог, курс 10 капельниц






Copyright © 2024 Нейролептик.ру