Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сергeй

5 публикаций создано Сергeй (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#401606 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Сергeй на 03 Март 2024 - 09:50 в Антидепрессанты

Ну, что врач выписал. Из всех побочек только серцебиение меня волнует. Оно то ускоряется, то прям само успокаивается. Еслиб не это то вообще вопроса не возникло. Я человек тревожный, но в это время и очень стал не легким на подъем, все лень.



#401588 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Сергeй на 02 Март 2024 - 07:42 в Антидепрессанты

Подскажите, какой транк нужен и можно ли без рецепта его купить сейчас ? До врача еще месяц
Просто я спрашивал врача, она говорит тералиджена вам будет достаточно.



#401587 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Сергeй на 02 Март 2024 - 07:40 в Антидепрессанты

Ок. Если это пульс 100,то технически - это тахикардия.
Он пишет что:
Подскажите, какой транк нужен и можно ли без рецепта его купить сейчас ? До врача еще месяц
Просто я спрашивал врача, она говорит тералиджена вам будет достаточно.

У меня днём тоже так бывает,а если физ.активность, то и больше. Эта тахикардия физиологическая...
При этом он как пишет:

Ну и какой у него будет пульс при таком отношении к своему пульсу.. При этом пульс-100 на фоне волнения за свой пульс ,это не так и много ...
С утра:

Что-то в этом есть ипохондрическое.
Бисопролол  кстати так не пьют(раз от раза).При тахикардии его пьют обычно курсами...
У него скорее тревожность от флу(и "тахткардия" от этого) . Наверное стоит попросить какой-нибудь транк у доктора...




#401570 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Сергeй на 02 Март 2024 - 02:24 в Антидепрессанты

100 ударов - это не тахикардия.


Но чувствую себя при этом ужасно, паника прям. Хотя понимаю, что это скорее всего психосоматика. А бисопралола выпью и прям спокойнее становится.



#401564 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Сергeй на 02 Март 2024 - 09:51 в Антидепрессанты

Добрый день всем. Невролог выписала, в связи с тревожно-депресивным растройством флуоксетин 20 мг. с утра и тералиджен на ночь. Первые пару дней прям хорошо было, ни тревоги ничего. Сегодня 5 день приема, с утра просыпаюсь с чувством беспокойства, сердце прям чувствую как бьется, но мерию пульс он в норме. Иногда днем может начаться тахикардия, 100 ударов. Меня беспокоит это, я прям заостряю внимание на сердцебиении и оно прям чувствую , как учащается. Вчера с утра аж ПА поймал, что у меня с сердцем проблема, но потом отпустило.
Выпиваю маленькую дозу 1,25 бисопролола и нормально становится.
Днем то прям на позитиве, то прям прибивает.
Это вторая попытка зайти у меня на АД. Первый раз выписали рокону с тералидженом, не смог, как во сне все, ни работать ни жить я так не смог, бросил. Знающие, прокоментируйте. И как с утра убрать это чувство ощущения сердца и беспокойства.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру