Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Herotar

18 публикаций создано Herotar (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#404642 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 27 Май 2024 - 05:58 в Антидепрессанты

Добрый день. Недавно сдал анализы, все в норме, кроме миелоцитов их 1, при норме 0. Это может быть из за миртазапина?




#403482 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Herotar на 02 Май 2024 - 04:37 в Антидепрессанты

Я бы добавил к этой связке микродозы арипипразола 2.5-5 мг

А зачем?




#403448 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Herotar на 01 Май 2024 - 03:39 в Антидепрессанты

Добрый день. Ребят, подскажите может ли связка 200 мг золофта + 30 мг миртазапина привести к избытку дофамина? И могут ли от этого усилится навязчивые мысли?




#403131 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 19 Апрель 2024 - 10:29 в Антидепрессанты

Я пробовал все и канон и каликсту разницы никакой нет. Тут дело в другом. Говорю как у меня было..
Первые месяца два я просыпался там, душ чай и после 150мг велаксина не пролонг нет, а именно таблетки две штуки принимал, и вот пока шел до стоянки уже чувствовал, как организм просыпается, и вот весь день, я чувствовал себя просто восхитительно, а потом к чему я собственно виду, это состояние было уже мало заметно. Я и 60мг каликсты принимал и канона тоже, но все бестолку.
По этому хоть каликста хоть канон хоть вообще там супер лекарство, организм не обманишь!

И как быстро у тебя появился толер к мирту? У меня основная цель чтобы усилить основной АД, ну и соответственно чтоб все негативные эффекты от СИОЗС закрыть




#403099 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 19 Апрель 2024 - 12:41 в Антидепрессанты

Никакой разницы нет. Разница лишь в цене. Каликста дороже.

А то слышал что говорят, мол в каноне какого то изомера нет и из за этого он практически пустышка, кроме снотворного больше никаких эффектов не дает




#403088 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 18 Апрель 2024 - 05:22 в Антидепрессанты

Что, никто не подскажет, есть ли разница между Каноном и Каликстой?




#403024 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 17 Апрель 2024 - 01:01 в Антидепрессанты

Мне кажется,можно.Думаю,он не такой капризный,как препараты группы СИОЗС.Хотя возможен вариант,что его снотворящее действие не сработает при следующем заходе.

Понял, спасибо. А подскажите еще, правда что Канон вообще не стимит и намного слабее чем Каликста?




#403013 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Herotar на 16 Апрель 2024 - 10:03 в Антидепрессанты

Всем привет. Вижу тут пишут что золофт "плох", подскажите хорошие дженерики? Чтоб стимулировали желательно




#402910 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Herotar на 13 Апрель 2024 - 11:02 в Антидепрессанты

Подскажите, можно ли принимать миртазапин периодами, не появится ли резистентность к нему? Пью пока 4 дня по 30 мг, буду заходить на золофт, хочу без него попробовать. И если что позже заново начать принимать




#402881 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Herotar на 11 Апрель 2024 - 07:01 в Антидепрессанты

да. сразу снизить до 10 мг и 7 дней принимать, потом прекратить эсци и на следующий день начать сертралин 25-50 мг. Минимальная лечебная дозировка сертралина - 50 мг

Понял, спасибо




#402879 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Herotar на 11 Апрель 2024 - 06:15 в Антидепрессанты

Всем привет. Хочу перейти на Золофт с Эсциталопрама. Как лучше это сделать, постепенно отменять эсци с 20 до 10 и потом сразу пить Золофт? И какая начальная дозировка ?




#402788 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 08 Апрель 2024 - 09:00 в Антидепрессанты

Добрый вечер, подскажите хочу добавить к 20 мг эсциталопрама - миртазапин. Как они в связке работают? И с какой дозы лучше начинать, 15 или 30 мг сразу?




#402701 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 04 Апрель 2024 - 07:14 в Антидепрессанты

Я принимал,  на 20 мг перешел примерно через месяц после 10 мг.  Более высокую дозу решил принимать, т.к. прочитал, что при ОКР есть такой опыт. Поэтому когда чувствовал, что обсессивные мысли оставались на 20 мг, то добавлял еще 10 мг. Но непостоянно. Как правило, через неделю уже был действенный эффект по редукции негативных мыслей. Конечно, недостаток энергии и лень так же усилились. Мне 30 мг эсци понравилось более, чем, например 20 мг эсци + 10 мг тералиджена. 

Понял, спасибо




#402685 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 04 Апрель 2024 - 02:22 в Антидепрессанты

Подскажите, принимал ли кто нибудь 30 мг эсциталопрама и чем отличается такая дозировка от 20 по ощущениям?




#402643 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 02 Апрель 2024 - 08:46 в Антидепрессанты

Какой фирмы лучше покупать или хоты бы Элицею? Сильно они по качеству отличаются?

Сравнил Элицею и Березовский. Одно и тоже по качеству, второй даже как будто лучше




#402565 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 30 Март 2024 - 06:05 в Антидепрессанты

У меня большая доза 20 мг. Поэтому беру 10ки диспергируемой. Они вкусные и даже чуть дешевле обычных.
Но когда снижал до 5 или 15, то брал и обычные, т.к. их удобно делить (см.инструкцию: пальцем на ровной поверхности щёлк и 2е ровные половинки). Диспергируемые так не поделишь.
Качество ИМХО одинаковое. Но я и диспергируемые недиспергирую, а глотаю)))

Понял, спасибо. А 30 мг не пробовал принимать?




#402553 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 30 Март 2024 - 10:57 в Антидепрессанты

Лучше для начала попробовать хотябы Элицею в тойже дозе.
Ничего не имею против берёзовского, но как то и пробовать не хочется)))

Хорошо, а какую лучше, обычную или диспергируюмую?




#402549 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Herotar на 29 Март 2024 - 08:45 в Антидепрессанты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли при навязчивых мыслях(страхах) поднять дозу до 30 мг? Пью 20 мг, не особо помогает. Пью эсциталопрам березовского завода







Copyright © 2024 Нейролептик.ру