Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Pep

2 публикаций создано Pep (учитываются публикации только с 02-Июль 23)


#402813 Дневник Void_ptr

Отправлено от Pep на 09 Апрель 2024 - 05:26 в Шизо...

Т.е. психоз был как побочное действие резкой отмены препарата, а шизофрению поставили автоматом после попытки суицида? Т.е. ранее психоза, голосов и т.д. не было? Ну, я не психиатр, но тем не менее возникает вопрос, а действительно ли у вас шизофрения? Социофобия, неумение общаться со сверстниками и девушками, последствия травли в школе, это еще как мне кажется, не ш.  А вы пробовали к частному доктору обращаться? Получить второе или даже третье мнение? 

Полностью поддерживаю недоумение.

Я тоже конечно не врач. Поэтому могу говорить что думаю, а не что положено. Вы зачем калечили себя таблетками 20 лет? Каждого подростка с нестабильной психикой надо сразу и жестко на таблетки  сажать? Вы пьете таблетки тормозящие мотивацию и активность и удивляетесь что вам ничего не хочется. Вы пробовали отменять таблетки?




#402812 Шизофрения после грибов?

Отправлено от Pep на 09 Апрель 2024 - 05:12 в Наркология

Забавные комментарии, насчет ААшников и категоричности) 
У меня тоже активировалась какая-то "фигня" (я до сих пор не знаю свой точный и правильный диагноз) после употребления психоактивных веществ. Знала бы заранее какой ужас меня ждет... не решилась бы. 

Интересуюсь проявлениями шизофрении, так как по описаниям много общего с трипами. Интересно услышать - может ли страдающий шизофренией влиять музыкой на свое самочувствие? Спрашиваю потому что при грибах - музыка первый целитель.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру