Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Lolaaaa23

2 публикаций создано Lolaaaa23 (учитываются публикации только с 08-Июль 23)


#405825 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Lolaaaa23 на 01 Июль 2024 - 12:09 в Анксиолитики

У меня всегда было первый день какой то прилив энергии эйфория . Было и от спитомина польского и от буспирон сандоз . А сейчас после перерыва в год, когда пью спитомин но наш ничего не ощущаю , но только взяла таблетку бумпирон сандоз и побочкм… вот и думаю какой из этих препаратов пить спитомин наш или буспирон сандоз где поблчкт ? Просто на нем раньше такого не замечала . А вот этот который никогда не пила спитомин наш , не польский , вообще без симптомов, думаю может он просто не работает ? Подделка или еще что , брали в аптеке . Начинаю с 5 два раза в день . Польский который помогал сейчас не купить уже .
От сандоз он дороже , и прям побочки держат много часов .. 15 ….
Не знаю такого когда то не было. Не понимаю почему такая разница в состоянии … если одинаково все кроме производителя.



#405803 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Lolaaaa23 на 30 Июнь 2024 - 03:51 в Анксиолитики

Всем привет ! Такая история , после ковида проблемы с восприятия запахов , от запахов не хорошо как токсикоз , плюс паника , агрофобия . Пила год польский Спитомин чуть стало легче.
Сейчас в другой стране , купила спитомин но не чувствую вообще побочнк ничего , хотя в первый день приема всегда эйфория была , когда выпила польский почувствовала побочеу , но у меня этих таблеткой осталось пару штук .
Есть еще бусампрн сандоз, но от 5 мг ужаснте побочки. Почему так ! ? Это же одно вещество и так по разному . Я вот думаю может тот не плоский Спитомин не работает если после приема вообще ноль ощущений ? Только начала пить . Что подскажите ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру