Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Последнее слово

98 публикаций создано Последнее слово (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#8244 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 12 Октябрь 2008 - 09:53 в Аффективные расстройства

т.е можно не боятцо МДП уже есть??? я к тому а не перейдет ли в тяжелый вариант?



#8753 Снотворные

Отправлено от Последнее слово на 27 Октябрь 2008 - 05:47 в Психиатрический флейм

Не зависит от приема препаратов! :(



#8763 Снотворные

Отправлено от Последнее слово на 27 Октябрь 2008 - 08:01 в Психиатрический флейм

не спровоцирует ли женьшень очередной панический приступ?



#8748 Снотворные

Отправлено от Последнее слово на 27 Октябрь 2008 - 01:20 в Психиатрический флейм

А мне может кто-нибудь даст совет как устранить хроническую сонливость?



#8846 Снотворные

Отправлено от Последнее слово на 29 Октябрь 2008 - 01:20 в Психиатрический флейм

Энерион принемала проходила 2 курса, оч. низкий эффект. Элеутерокок и то лучше



#9531 О навязчивостях

Отправлено от Последнее слово на 16 Ноябрь 2008 - 10:24 в Теория и практика психотерапии

Одна врач пыталась полечить меня от навязчивостей путем запрета на ритуалы, я сразу отказалась даже пробовать... боооюююсссьььь.

АД не много помогает, в том плане, что не так трагично воспринемается необходимость делать ритуалы, кстати еще один "придумала"...



#10810 Бог, церковь и религия

Отправлено от Последнее слово на 31 Декабрь 2008 - 02:53 в Психиатрический флейм

Да. Мне тоже хуже стало т.к прибавился сильнейший страх попасть в ад.



#10945 Бог, церковь и религия

Отправлено от Последнее слово на 06 Январь 2009 - 07:45 в Психиатрический флейм

а для начала вы решили возлюбить себя
людей и весь мир таким как он есть?
решили и захотели так жить...и пошли в храм?


Нет. Я пошла в храм когда появился страх попасть в ад. Хожу-хожу.. обряды мучительны, веры как таковой нет... религиозность как бы "на всякий случай"

амок... кстати а обратный вариант возможен? психиатр может больного от одержимого отличить?



#10922 Бог, церковь и религия

Отправлено от Последнее слово на 05 Январь 2009 - 10:30 в Психиатрический флейм

1. Насколько ясно из форума, ты и лекарствами не пренебрегаешь

2. После однодневного поста усиливается депрессия и начинаются рыдания "кушать хочу"
3. Чтения Святых отцов - пугаюсь.

При выходе из церкви наблюдается состояни е близкое к блаженству


Угу. От того, что уходишь (не хорошо признаться)

Не знаю... ничего подобного я не замечаю, только дополнительные тревоги и страхи :(



#12152 Стерилизация психически больных

Отправлено от Последнее слово на 22 Февраль 2009 - 03:38 в Психиатрический флейм

Ваша "идея" поменяется, когда полюбите. Я в этом абсолютно уверен.


Я вполне состоявшаяся личность, мне далеко не 20 лет :(.
Кроме того я из-зи болезни ни с кем не общаюсь.

Вы знаете какое у вас заболевание? Давно болеете? Почему вы решаете за того,кого нет?


Знаю. Давно. Потому, что за меня решили!!!



#12144 Стерилизация психически больных

Отправлено от Последнее слово на 22 Февраль 2009 - 01:22 в Психиатрический флейм

Я сознательно отказалась от идеи иметь детей. У меня нет нарушения мышления и я понимаю, что больна. У меня заболевание то пустяковое. Но я не хочу чтоб кто-то ("благодаря" мне) мучался как я...



#7912 Музыка

Отправлено от Последнее слово на 27 Сентябрь 2008 - 03:06 в Психиатрический флейм

Хм.. с тех пор как началось выраженное расстройство, я никакую музыку не слушаю.. она меня раздражает .. любая :mellow:
До этого слушала все, по не многу.. конечно и Агату Кристи, но много и группу "Гости из будущего" и мюзиклы.



#7956 Музыка

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 08:20 в Психиатрический флейм

Я к России равнодушна, значит и скачивать не стоит? ((



#8676 Психические эпидемии

Отправлено от Последнее слово на 25 Октябрь 2008 - 01:39 в Психиатрический флейм

от параметров 90-60-90 никто не умер. Это весьма упитанная особа, ничего общего с современными параметрами модельного вида не имеющая


При росте 150 конечно упитанная, при 165 - нормальная, при 180 истощенная. Имеется ввиду попытки соответствовать и доведения до анарексии или дисморфобии..



#8672 Психические эпидемии

Отправлено от Последнее слово на 25 Октябрь 2008 - 01:25 в Психиатрический флейм

Хм. вообще это модельный эталон и для роста 178. Неоднократно модельеры подчеркивают , что манекенщица - это вешалка, а вовсе не образец к которому надо стримится...

У меня было 88-62-92... как то лучше себя я при этом не чувствовала..



#8684 Психические эпидемии

Отправлено от Последнее слово на 25 Октябрь 2008 - 03:21 в Психиатрический флейм

Реально знала девочек которые при 44 размере считали себя жутко толстыми.. эх.. мне бы эти проблеммы.
меня вот мой 52 ни сколько не расстраивает..



#8666 Психические эпидемии

Отправлено от Последнее слово на 25 Октябрь 2008 - 01:03 в Психиатрический флейм

Однако не меня человека изначально не здорового, не подействовало.



#8665 Психические эпидемии

Отправлено от Последнее слово на 25 Октябрь 2008 - 12:57 в Психиатрический флейм

Наблюдала нечто отдаленно похожее на концерте одной известной группы. Девочки одна за одной начали вести себя скажем так не адекватно, хотя тут можно списать на влияние музыки.. не знаю..



#8516 Дежа Вю

Отправлено от Последнее слово на 21 Октябрь 2008 - 12:34 в Изба-флудильня

Хм у меня Дежа вю бывает редко и оно совершенно не кажется таким отвратительным как дереализация.. хотя казалось бы, какая разница.. но дереализация бывает значительно чаще..



#9452 Как мне вылечили депрессию

Отправлено от Последнее слово на 13 Ноябрь 2008 - 12:23 в Психиатрический флейм

Сколько можно за три месяца сменить препаратов?

Только через 1-1.5 мес (полной дозы) понятно точно, действует ли данный препарат.
Вы принемали не самые лучшие АД! У вас преобладает тревожная или тоскливая депр?

S-72! А зачем нормотимик, если у человека не БАР?



#9366 Как мне вылечили депрессию

Отправлено от Последнее слово на 11 Ноябрь 2008 - 02:35 в Психиатрический флейм

Боюсь разочаровать но 2 мес не срок, чтоб говорить о выздоровлении!!!
ИМХО - год должен пройти, не меньше.



#8943 Страх смерти (не врачебная)

Отправлено от Последнее слово на 30 Октябрь 2008 - 01:13 в Психиатрический флейм

S 72. А Вы хорошо представляете, ЧТО есть грех?

вот то, что Вы мне сказали и есть грех, ибо осудили не зная :D
вообще Очень много грехов.



#8936 Страх смерти (не врачебная)

Отправлено от Последнее слово на 30 Октябрь 2008 - 12:25 в Психиатрический флейм

Я просто боюсь, что девушки будут думать, что Бога надо бояться так же мучительно, как сейчас они боятся смерти.


Одна из моих заморочек. Страх попасть в ад. Т.е я не уверенна что ад сущ-ет, но если сущ-ет получается что я туда попаду.

Я конечно понимаю что это болезненное, но все же...



#8946 Страх смерти (не врачебная)

Отправлено от Последнее слово на 30 Октябрь 2008 - 01:26 в Психиатрический флейм

Извините, не пойму, зачем превращать жизнь в окончательный кошмар.


Ну я дура наверное. но для меня жизнь по канонам - это КОШМАР!!! Есть ведь нельзя, собаку держать нельзя, сериалы смотреть. и т.д и т.п..

Вы пробовали хоть раз поститься?



#9016 Страх смерти (не врачебная)

Отправлено от Последнее слово на 31 Октябрь 2008 - 01:54 в Психиатрический флейм

Даже не понимаю что все находят хорошего в жизни и тем более жалеть о ней) Жизнь - это уже АД, мы в нем. В этой гребанной биохимии. ЧТО может быть хуже? По-мне главное "уйти" сразу - боюсь исключительно инвалидности.


Гипомания :).

имеется страх, что после смерти будет ЕЩЕ хуже.

На уровне эмоций - согласна. На уровне разума понимаю, что по каким-то (мне не известным причинам) другие люди так не считают..

мои родители не заслужили такого "ребенка".

Есть странные личности которые видят радость в карьере и большом кол-ве денег.
Есть еще более странные личности, которые верят в любовь...

но, я всего этого не понимаю... лечусь ради родителей...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру