Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Последнее слово

98 публикаций создано Последнее слово (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)



#8393 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от Последнее слово на 17 Октябрь 2008 - 11:37 в Нейролептики


Помогает. Мне в низких дозах сами мысли до конца конечно не убрал, а вот реакцию на них хорошо убрал.
ЗЫ. У меня мои мысли.



#8380 Миансерин (Леривон)

Отправлено от Последнее слово на 17 Октябрь 2008 - 07:28 в Антидепрессанты

Эт побочки, у меня от нейролептиков было, правда до лактиции дело не дошло.. пролактин взлетел, эндокринологи дали препарат снижающий пролактин.. и нормально



#8363 Миансерин (Леривон)

Отправлено от Последнее слово на 17 Октябрь 2008 - 05:01 в Антидепрессанты

Я очень люблю нейролептики, но у меня побочки даже на оч.низких дозах :angry:

Вопрос-то в том, что я могу не понять что у меня "гипомания" :(
Я всегда ее считала ремиссией или даже выздоровлением.



#8361 Миансерин (Леривон)

Отправлено от Последнее слово на 17 Октябрь 2008 - 04:52 в Антидепрессанты

А что делать если гипомания начнется? Ведь если она начнется я этого не пойму, я решу что все прошло...



#8244 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 12 Октябрь 2008 - 09:53 в Аффективные расстройства

т.е можно не боятцо МДП уже есть??? я к тому а не перейдет ли в тяжелый вариант?



#8224 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 11 Октябрь 2008 - 10:25 в Аффективные расстройства

Я вот вдруг озаботилась мыслью (которая конечно не способствует улучшению состояния) а не закончится ли все МДП?



#8096 Афобазол

Отправлено от Последнее слово на 05 Октябрь 2008 - 09:38 в Анксиолитики

Люди далекии от психиатрии и Персен с Ново-пасситом хвалят :unsure:



#8083 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 05 Октябрь 2008 - 07:01 в Аффективные расстройства

что же? никаких мнений :(



#8082 Афобазол

Отправлено от Последнее слово на 05 Октябрь 2008 - 06:55 в Анксиолитики

С тем же успехом можно попробовать принимать толченый мел. Главное верить, что помогает


:lol: :lol: :lol:

Ладно я, после реланиума врятли афобазол подействует, недавно у отца возникла стрессовая ситуация, я его этим афобазолом накормила (а он вообще седатиков не пил) не помогло :mellow:



#8072 Что больные заметили о нейролептиках

Отправлено от Последнее слово на 05 Октябрь 2008 - 11:35 в Нейролептики

Нет, у меня например реальное повышение аппетита и снижение физ.активности (т.к больше спишь) и именно жир появился :unsure:



#7992 Тиаприд (Тиапридал)

Отправлено от Последнее слово на 30 Сентябрь 2008 - 05:15 в Нейролептики

Мне он навязчивости не убрал, но физически чувствовала себя лучше.



#7991 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 30 Сентябрь 2008 - 05:13 в Наркология

Одно уточнение, описанные симптомы были и ДО начала какого-либо лечения т.е До обращения к врачу.
Видимо я не долечилась, поэтому все и возвращается.
А вообще большое спасибо! Теперь знаю, как успокоить маму.



#7972 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 29 Сентябрь 2008 - 12:20 в Наркология

Все ТОЛЬКО по назначению врача. Начались все описанные симптомы ДО начала какого-либо лечения, до обращения к врачу.

Золофт+Флюанксон.
После госпитализации Рексетин, который далее заменили на Феварин (из экономических соображений). Сошла в прошлом ноябре, каюсь не посоветовавшись в врачом т.к решила, что все прошло.

С весны этого года Тиопридал "не пошел" очень акуратно сошла в июле.

Сейчас (опять же не без консультации с врачом) иногда, когда совсем прижмет принемаю фен или реланиум эпизодически, они как раз не дают никакой негативной симтоматики.



#7956 Музыка

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 08:20 в Психиатрический флейм

Я к России равнодушна, значит и скачивать не стоит? ((



#7954 40% призывников психически больны

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 08:18 в Психиатрический флейм

А я еще думаю (опять же ИМХО) что пс.заболевания не сколько выросли, сколько этому стали уделять больше внимания, Раньше об этом не принято было говорить, стеснялись. Кроме того кол-во пс.заболеваний выросло именно за счет "пограничников", на которых раньше не обращали внимание...



#7947 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 06:37 в Наркология

Так я и психотропных средств сейчас не принемаю. Как раз, когда принемала такого не было..



#7944 40% призывников психически больны

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 05:25 в Психиатрический флейм

Я не знаю - значит могу отвечать ))

1. Не правильное родовспоможение - родовые травмы , но высокая выживаемость..

2. Панический страх перед армией
3. Симуляция,многие "косят" от армии через "дурдом"
ИМХО, ИМХО, ИМХО



#7943 Работа

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 05:20 в Психиатрический флейм

Кто работает? Как справляетесь, особенно люди с "тяжелыми" расстройствами. Какая работа боль менее подходящая?

У меня нет работы, стыдно. Вот, ищу выход из положения :(

Я отношусь к "пограничникам" но работать совершенно не могу, не знаю что делать :(



#7940 Циклотимия

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 04:16 в Аффективные расстройства

вот в чем вопрос :mellow: и дистимия кстати туда же :(



#7938 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 03:37 в Наркология

Такие подозрения не только у мамы (просто мнение других меня мало волнует). Когда я работала, такое ощущение, что нашими клиентами были исключительно врачи-наркологи безапелляционно заялявшие - "Эта сотрудница наркоманка" :angry:



#7937 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 28 Сентябрь 2008 - 03:25 в Наркология

Сами чем объясняете всё это?


Не знаю :( , но я же правда не употребляю наркотики, я алкоголь-то даже нюхать не могу, наверное своей болезнью :(



#7913 Как доказать, что я не наркоманю

Отправлено от Последнее слово на 27 Сентябрь 2008 - 03:39 в Наркология

Я вообще ничего не понимаю в нарокотиках.. мне кажется что на те, что колются можно сдать кровь, а как быть с теми которые глотаются, нюхаются и курятся?

У меня заторможенность речи, расфокусированность взгляда, тремор рук или наоборот руки как бы сводит, замедленная реакция... как правило я просто очень сильно хочу спать.

Мама боится и добытывается не употребляю ли я наркотики. Как успокоить маму?



#7912 Музыка

Отправлено от Последнее слово на 27 Сентябрь 2008 - 03:06 в Психиатрический флейм

Хм.. с тех пор как началось выраженное расстройство, я никакую музыку не слушаю.. она меня раздражает .. любая :mellow:
До этого слушала все, по не многу.. конечно и Агату Кристи, но много и группу "Гости из будущего" и мюзиклы.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру