Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Kamel

10 публикаций создано Kamel (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)


#49501 Оппаньки..а я то думала,что у меня депрессия.

Отправлено от Kamel на 28 Апрель 2012 - 09:15 в Шизо...

Волга,мне кажется все таки вам надо думать больше о своих близких,о дочери в первую очередь.



#49498 Оппаньки..а я то думала,что у меня депрессия.

Отправлено от Kamel на 28 Апрель 2012 - 08:30 в Шизо...

Вопрос следующий - как подтвердить или опровергнуть именно шизофрению, а не депрессию.
У вас явно не шизофрения,да вы сами наверное об этом уверены мне кажеться судя по вашему сообщению.



#42782 что это такое

Отправлено от Kamel на 01 Январь 2012 - 01:25 в Общий раздел

Помогите избавится от не нужных мыслей.Вроде бы такие мелочные мысли в голову заходят,но они крутятся в голове и невозможно от них избавится.Логические рассуждения вроде воспоминания лишь усугубляют проблему.



#39435 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 10 Октябрь 2011 - 07:37 в Нарушения сна

Сначала нужно определиться с диагнозом, нужно посмотреть, что назначит врач, а уж потом обсуждать на форуме что лучше...
Раннее пробуждение-это не диагноз, а симлтом... Лечить только симптом, бесполезно и неправильно.

Кто же хочет в себе признаться(особенно чужим людям),что он психический больной человек.



#39391 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 09 Октябрь 2011 - 01:40 в Нарушения сна

От мятных конфет будет больше пользы, чем от афобазола (имхо).

А какие лекарства по вашему полезнее пить



#39389 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 09 Октябрь 2011 - 11:40 в Нарушения сна

А чем вам собственно мешают ранние пробуждения?

Мешают они моей семье.Мне самому тоже малоприятно.На следующий день появляется раздражительность,вообщем все плохо.С своего опыта знаю что мне достаточно пять с половиной,шесть часов полноценного сна.Когда просыпаешься раньше времени,кажется что не посмотрел последний сон(хотя иногда из за длинных снов тоже могу проснуться),нет ясности головы на утро и вообще,если бы оно мне не мешало жить я не жаловался бы здесь на свое состояние.



#39350 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 07 Октябрь 2011 - 06:32 в Нарушения сна

Пил три недели афабазол по 3 т. в день.Улучшения были незначительные,но все таки были.Думаю еще попить 3 недели.



#39082 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 27 Сентябрь 2011 - 06:22 в Нарушения сна

Неужели правду говорят,что нервные клетки не востанавливаются.У меня это продолжается уже 6 лет.



#38953 расстройство сна, уже почти год

Отправлено от Kamel на 21 Сентябрь 2011 - 07:56 в Нарушения сна

ролика почему то не видно



#38889 Раннее пробуждение

Отправлено от Kamel на 19 Сентябрь 2011 - 12:48 в Нарушения сна

У меня бессонница,она проявляется в раннем пробуждении.На следующий день весь день чувствуется усталость,подавленное настроение,вообщем весь день плохо.Что с этим делать,помогите.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру