Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Lola

7 публикаций создано Lola (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)


#13581 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Lola на 21 Апрель 2009 - 09:01 в Антидепрессанты

А у меня про Флуоксетин только положительные отзывы. Принимаю его с конца января по 20 мг с утра. Побочные эффекты если и были, то давно испарились. С приема первой капсулы, я почуствовала себя человеком. Дальше-больше. Начала принимать от булимического невроза+депрессии. Сейчас не наблюдается ни того, ни другого. Хочу увеличить дозу до 40 мг, но начитавшись про сератониновый синдром как то страшновато. Кто знает, возможно ли заработать сератон6иновый синдром при дозировке в 40 мг? Буду очень признательна за ответы. Можете писать на личный ящик: lola-yt80@inbox.ru



#13460 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 13 Апрель 2009 - 03:22 в Общий раздел

А можно поинтересоваться, можно ли при употреблении одного определенного препарата (в данном случае Флуоксетина) при отсутствии одного производителя препарата на рынке (в данном случае Флуоксетин-Ланнахер) использовать препарат от других производителей (например Портал, Прозак и т.д.).
Спасибо.



#13100 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 30 Март 2009 - 08:10 в Общий раздел

Я прекрасно понимаю, что самолечение - плохой способ. Но в моем случае иного выхода я не нашла. Да и данное самолечение мне только на пользу пошло. Просто я так и не поняла, что Вы имели ввиду под этим НЕ!!! Прошу разъяснить популярным языком пожалуйста.
Заранее благодарю.



#13031 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 27 Март 2009 - 12:58 в Общий раздел

Здравствуйте.

Нет, я не обсуждала лечение с врачом. Просто не нашла подходящего в своем регионе и по своей проблеме. Я сама изучила литературу в интернете по своей проблеме, и сама прописала себе лечение. Поэтому я здесь ищу ответов на вопросы, которые самостоятельно решить не могу.

Значит лечение не должно превышать 6-ти месяцев? А когда лучше начинать уменьшать дозу?

Заранее благодарю.



#13004 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 26 Март 2009 - 10:13 в Общий раздел

Спасибо.
Т.е., вы имеете в виду, что нужно принимать препарат не 6 месяцев, а скажем 8? Так чтоли? И после 8 месяцев постепенно уменьшать дозировку (через день, через два и т.д.)?



#12181 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 23 Февраль 2009 - 10:45 в Общий раздел

Спасибо за ответ, рада слышать. :rolleyes:
И еще вопрос относительно Флуоксетина: Я принимаю его уже месяц по 20 мг с утра после завтрака. Принимаю чтобы избавиться от булимии 2-го типа. В инструкции написано, что при булимии суточная доза 60 мг и что дозу нужно увеличивать постепенно (сначала 20, потом, через месяц 40, потом 60). Хотела узнать, дозу обязательно следует увеличивать для более эффективного лечения? Дело в том, что с приема самой первой капсулы у меня небыло ни одного срыва, даже желания сорваться небыло. Может мне можно пропить весь курс в 6 месяцев по 20 мг? Пожалуйста, ответьте мне. Мне это очень важно, т.к. я хочу полностью излечиться.
Заранее благодарю.



#12089 Флуоксетин при булимии

Отправлено от Lola на 20 Февраль 2009 - 08:54 в Общий раздел

Здравствуйте!
У меня вопрос, можно ли употреблять кофе при приеме Флуоксетина?
Спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру