Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации philosopher on vacation

5 публикаций создано philosopher on vacation (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)


#16354 Расстройство личности

Отправлено от philosopher on vacation на 20 Июль 2009 - 08:21 в Общий раздел

здравствуйте. у меня диагноз эмоционально-неустойчивое расстройство личности. чувствую себя отвратительно - уже на грани. из за постоянных эмоциональных срывов у меня развилась ненависть к себе и все симптомы депрессии: полная апатия, слабость, отсутствие воли, потеря интереса к деятельности, суицидальные мысли (во время аффекта). я попросил о лечении у участкового психиатра - он дал направления на кучу анализов (ВИЧ, гепатит-С, и.т.д.). но у меня нет никаких сил (я не могу даже из дома порой выйти) мотаться по городу в сорокоградусную жару и сдавать кровь по нескольку раз, чтобы пройти сомнительный курс (который, как сказал врач вряд-ли поможет в моём случае; а альтернатива ему - больничная палата, капельницы, аминазин и.т.д. - от чего я отказался). я решил обратиться к платному психиатру. скажите избавит ли меня это от медицинской бюррократии? мне нужно всего лишь правильно подобрать таблетки (если это вообще возможно) и назначить психотерапию. и вообще есть ли у меня шанс вылечить психопатию без вреда для здоровья (который могут нанести медекаменты)? и за какое время?



#16352 ПМК и нейролептики

Отправлено от philosopher on vacation на 20 Июль 2009 - 08:01 в Вопрос по препаратам

здравствуйте, мне поставили диагноз: эмоционально-неустойчивое расстройство личности. можно ли принимать антидепрессанты и нейролептики если у меня пролапс митрального клапана 1-ой степени и синусовая тахикардия? не станет ли хуже сердцу? спасибо заранее за ответ



#12967 фенибут

Отправлено от philosopher on vacation на 24 Март 2009 - 01:30 в Вопрос по препаратам

здравствуйте. мне тоже прописали фенибут, предположительный диагноз - расстройство личности. врач сказал пить его месяц, но в инструкции написано - 2х-3х недельными курсами.. я не пойму, можно пить его месяц, плохо не станет?



#12863 К какому психиатру лучше обратиться?

Отправлено от philosopher on vacation на 20 Март 2009 - 09:47 в Консультация психотерапевта

Спасибо. Мне хотелось бы узнать по поводу бесед. Ведуться ли они по прежнему на уровне врач-больной, то есть будет ли предвзятое отношение ко мне со стороны врача? :rolleyes:



#12842 К какому психиатру лучше обратиться?

Отправлено от philosopher on vacation на 19 Март 2009 - 09:53 в Консультация психотерапевта

Здраствуйте, мне 22 года, недавно отчислился из университета, как оказалось по здоровью. Обнаружил (ещё давно вообще-то, но идти к врачу всё не хотел) у себя симптомы расстройства личности. Теперь состояние уже такое, что решил таки обратиться к психиатру. Скажите пожалуйста каков обычно профессиональный уровень врачей в местных поликлиниках? Так как денег не имею (бедный, уже даже не студент), хочу пойти по полису. спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру