Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Dreamer777

4 публикаций создано Dreamer777 (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#13475 Флуоксетин + Виагра

Отправлено от Dreamer777 на 13 Апрель 2009 - 11:50 в Вопрос по препаратам

4 дня как прекратил прием флуоксетина - полностью пропала потенция. Не подскажите, когда она восстановится? До приема флуоксетина с этим было всё отлично.



#13261 Флуоксетин + Виагра

Отправлено от Dreamer777 на 04 Апрель 2009 - 05:59 в Вопрос по препаратам

Вообще можно.
Я бы ставил вопрос по-другому: а нужно ли...?

Всё таки не хочется портить свою сексуальную жизнь из за приема АД. АД пью из за чувства тревоги, приступов страха и депрессивного состояния... Вот уже почти 10 дней принимаю, и я отчетливо заметил действие препарата, тревоги нет, и настроение улучшилось. Но не хотелось бы, чтобы сексуальная функция так ощутимо страдала...



#13255 Флуоксетин + Виагра

Отправлено от Dreamer777 на 04 Апрель 2009 - 12:24 в Вопрос по препаратам

Вы обсуждали эту проблему со своим врачом? Такая проблема встречается при приеме АД.

Нет, не обсуждал, АД я начал принимать по рекомендации знакомого психиатра. А вообще, при приеме флуоксетина можно принимать виагру?



#13251 Флуоксетин + Виагра

Отправлено от Dreamer777 на 03 Апрель 2009 - 11:45 в Вопрос по препаратам

Добрый день!
Принимаю Флуоксетин-Ланнахер 1 неделю, полёт нормальный, но заметил, что начала снижаться потенция. Раньше с девушками как то всё нормально было, а в последние дни заметил что в нужный момент - и никак. :( Задумался о приеме виагры, но прежде чем принимать хотел бы узнать, возможна ли какая-нибудь несовместимость флуоксетина и виагры (Силденафил)? Или что можете ещё посоветовать для поднятия потенции в случае приема антидепрессанта, который в определенной степени снижает её?
Заранее спасибо!:)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру