Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Денис

10 публикаций создано Денис (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#14638 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 01 Июнь 2009 - 06:37 в Тревожные расстройства

Если возникли сомнения, то необходимо пройти обследования, чтобы исключить наличие гельминтов и токсоплазмоза, сдайте кровь на ВИЧ.

ВИЧ? откуда? та кто заразила меня хламидиозом, сдавала анализы в том числе и на вич.. больше связей без контрацепции у меня не было (почти)...



#14636 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 01 Июнь 2009 - 05:59 в Тревожные расстройства

Можно сказать, что лечение в стационаре пошло вам на пользу и уменьшились ваши переживания?

Можно... но мне кажется не из за лечения , а из за банального отдыха от работы и внешнего мира... сегодня первый день работал , дак состояние опять разбитое хочется спать, хандра какая то... и правая часть головы болит и давит на глаз... а вообще мне кажется я не клиент всяких стационаров... может что то другое? но ведь обследовали практически все.... и еще! я заметил что у меня стали быстро затекать конечности - раньше такого не было... если рука долго в одной позе то она затекет... давление низкое??? Еще вопрос : может какие нить глисты или инфекция так влияют на меня??? у меня дефицит веса - возможно у меня глисты? Со стороны похоже на мнительность повышеную конечно, но раз от таблеток не много пользы...



#14623 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 01 Июнь 2009 - 01:53 в Тревожные расстройства

Добрый день, 'Денис'. Напишите сколько дней провели в стационаре, какие препараты принимали, их дозировки. Как изменилось состояние на фоне лечения? Что беспокоит?

Провел 17 дней. Сначала принмала мезапам два раза в день по пол таблетки, на ночь реланиум 6 раз, настойка кватора... + физ лечение, На фоне остальных больных выглядел еще более менее... потом ципралекс по пол таблетки утром + мезапам (половинка) и днем мезапам , на ночь ничего... Состояние... глубоко где то тревога есть но не вылазила как раньше... короче мне там надоело да и врач собиралась в отпуск, короче меня выписали... и щас какие то боли в голове... сжимает виски сводит челюсть... паники меньше, но она где то рядом мне кажется... Отлично чувствую себя на природе солнце и т.д. сегодня первый день на работу вышел, опять как то плохо... то живот болит то голова
Надоело.. может дело не в неврозе??? кстати хламидиоз так и не лечил, врач сказал что от этогоо врятли..



#14615 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 01 Июнь 2009 - 09:38 в Тревожные расстройства

Зачем вам начинать с частной клиники. Я думаю,что лечение в отделении неврозов пойдёт вам на пользу.

Отлежал в отделении неврозов... немного успокоился.. но иногда все равно всплывает ... сейчас болит голова (правая часть) трудно сосредоточится и вообще в голове что то не то... может от таблеток? от ципралекса такое бывает?



#13789 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 08 Май 2009 - 12:22 в Тревожные расстройства

Я правильно понял суть вопроса. Если вы хотите идти служить, то с лечащим врачом можно обсудить диагностические моменты,чтоб не было статьи в военном билете. В противном случае вы получаете статью в военный билет и это на всю жизнь. Военный билет смотрят при трудоустройстве,поступлении в ВУЗы и т.д. Решать вам. Есть 3 вариант- проконсультироваться частным образом и пройти лечение амбулаторно анонимно. А своё решение примете потом.

ВОЗМОЖНО ли лечение амбулаторно??? я буду лечиться, и продолжать работать ,а это опять стрессы... может отпуск взять? Поймите мне надо вылечится.. и вернуться к нормальной жизни.. надоело уже пить таблетки (КЛОНАЗЕПАМ) .. И дорого ли стоит лечение в частной клинике, примерно? И вообще пребывание в отделении неврозов может повлиять на меня в негативную сторону???



#13779 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 07 Май 2009 - 04:40 в Тревожные расстройства

А вам как нужно?

ну вообще то армия в мои планы не входила... и если все таки не берут, то не будет ли у меня потом проблем в жизни с таким военным билетом.. например какие нить ограничения по трудоустройству и т.д.?



#13777 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 07 Май 2009 - 03:31 в Тревожные расстройства

Господа... Еще вопрос. а с таким диагнозом в армию берут?



#13764 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 06 Май 2009 - 08:26 в Тревожные расстройства

Вам как раз туда и нужно.

Спасибо всем... пошел собирать вещи в больницу.... Надеюсь вылечат и повторяться не будет...



#13749 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 06 Май 2009 - 02:02 в Тревожные расстройства

Мог.


Сейчас остается одно - лечиться. Причем лечить, как хламидиоз, так и "невроз" (только не новопасситом с афобазолом)



Скажите . а в отделение неврозов стоит лечь?



#13707 Психика ? Физиология? Инфекция?

Отправлено от Денис на 02 Май 2009 - 06:28 в Тревожные расстройства

Здравствуйте. Мне 22 года.. программист, вчерашний студент. Болен хламидиозом., знаю об этом но не лечусь уже 2 года! перед новым 2009 годом (в ноябре) в машине по дороге в другой город мне стало плохо... я начал задыхаться, паника... смерть вот она.. и т.д. Обследовался сердце в норме. все в норме... прописали афобазол новопасси и т.д... я не поверил .. пошел обследоваться дальше таблетки не пил или пил редко.... Потом начались ОГРОМНЫе стрессы в жизни.. причем один за другим. наслоение... я держался... а когда все это разрешилось (в принципе удачно) мне стало вообще невыносимо.... жар в груди страх панические атаки... все психотерапевты говорят невроз и предлагают лечь в стационар.... туда я не хочу.. но смогу ли я вылечитьяс амбулаторно, уже пол года не лечился .. болезнь (какая то , невроз или еще что то ) прогрессирует... С чего бы взялся этот невроз? алкоголь никотин всегда присутсттвовали но неврозов не было... Так и вот...запущенный хламидиоз мог повлиять на нервную систему? и что мне сейчас делать? Все таки лечь в отделение неврозов? и еще , может это покажется смешным. я за осень и зиму ни разу не одел шапку т.к. езжу на машине... )






Copyright © 2024 Нейролептик.ру