Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации дед Пахом

3 публикаций создано дед Пахом (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)


#15621 Фенибут

Отправлено от дед Пахом на 27 Июнь 2009 - 11:00 в Вопрос по препаратам

И в такую жару его можно спокойно пить? Про внутричерепное давление там ничего не сказанно, правда я не медик и могу не понимать каких-то вещей... От гипоксии он может как-нить помочь? Если имеется хронический фронтит?...

Слишком много вопросов без ответа...:)



#15619 Фенибут

Отправлено от дед Пахом на 27 Июнь 2009 - 09:29 в Вопрос по препаратам

у меня такие же симптомы были в начале, и остеохандроз исключили снимком, что и вам советую сделать, а то неквалифицированные врачи все боли на остеохондроз списывают.
Фенибуд мне лично тревогу помагал снимать, но не более.


Снимок шейного отдела сделали, на основании его и диагноз поставили.

P.S. Прочитал много "интересного" в сети про данный препарат и соответственно добавился вопрос: правда ли, что фенибут повышает риск возникновения инсульта?



#15602 Фенибут

Отправлено от дед Пахом на 26 Июнь 2009 - 07:17 в Вопрос по препаратам

Поставили диагноз астеноневроз, болевой синдром и остеохондроз. Сильные головные боли в височной части, лицевой и шейной на грани потери сознания. Панические атаки.
Выписали фенибут и феварин. Фенибут получается принимать 2 раза вместо трех (обострился хронический колит). Совместим ли он с такими препаратами как андипал, ношпа, валидол и витамины для глаз с черникой, витаминами и цинком? Будет ли эффект без феварина и двухразовым приемом? Влияет ли фенибут как-нить на АД? В особенности на внутричерепное давление?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру