Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Sean

3 публикаций создано Sean (учитываются публикации только с 05-Июль 23)


#17609 Паксил

Отправлено от Sean на 17 Сентябрь 2009 - 01:02 в Общий раздел

очень благодарна Вам за консультацию))



#17526 Паксил

Отправлено от Sean на 14 Сентябрь 2009 - 10:21 в Общий раздел

я вообще была против Паксила(то что написано до начала октября, это в смысле консультация следующая будет). Афобазол с мезапамом мне очень помогли(скорее даже афобазол) у меня прекратились приступы-основная моя проблема была не в том, что психую(нервничаю как правильно сказать?), вечером у меня появлялась тревожность(средняя), а ночью карета скорой-гипертонический криз, подозрение ХСН+я задыхаюсь. С афобазолом я в первый же вечер успела перехватить такой приступ, за счет того, что мышцы были более расслаблены и не дошло до удушья, сейчас уже их нет(я только с сегодняшнего дня начну принимать Паксил, раньше не смогла купить) остался только слабый страх, что опять повториться, но с каждым днем все спокойнее. К чему я это пишу: АД в таких случаях обязательно?просто я столько уже навалялась в больницах и напринималась лекарств, капельниц и пр, что к медикаментам у меня стойкое отвращение, а АД тем более не витаминчики для тонуса :disapp: извините, если навязчива или лишнее говорю, просто меня эти приступы(именно соматика) ужасно вымотали.



#17455 Паксил

Отправлено от Sean на 11 Сентябрь 2009 - 02:40 в Общий раздел

В целом картина такова:
Обсессивно-фобический невроз
лечение:
с 8.09
мезапам(10 мг) 1т. утром и перед сном
афобазол 1т в 16-00
с 11.09
+ паксил(0,02) 1т. вечером
с 16.09
мезапам 1т. перед сном
афобазол 1\2т. в 10-00 и 16-00, 1т. перед сном
паксил 1т. вечером
с 23.09
афобазол 1\2т. в 10-00 и 16-00, 1т перед сном
паксил 1т. вечером
и так до начала октября
Вопрос: начиталась про то, что Паксил имеет ярко выраженный синдром отмены. Возможен ли он при такой дозе?
( у меня врач ушел в отпуск, не знаю у кого спросить даже :blink: )






Copyright © 2024 Нейролептик.ру