Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации yes

5 публикаций создано yes (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)


#19064 Как повысить настроение и активность?

Отправлено от yes на 04 Ноябрь 2009 - 02:40 в Консультация психотерапевта

У вас всё в порядке?

Да, всё в порядке.



#19053 Как повысить настроение и активность?

Отправлено от yes на 03 Ноябрь 2009 - 09:35 в Консультация психотерапевта

Большое всем спасибо))



#18068 Как повысить настроение и активность?

Отправлено от yes на 06 Октябрь 2009 - 08:15 в Консультация психотерапевта

В инструкции по применению Негрустина написано, что нужно запивать достаточным кол-вом воды, т.е. с возможно минимальным кол-вом воды?



#18014 Как повысить настроение и активность?

Отправлено от yes на 03 Октябрь 2009 - 04:29 в Консультация психотерапевта

Ответьте на следующие вопросы: Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

У меня это началось по-видимому после смены обстановки(переезд в общагу на учёбу), да ещё плюс отказ курения. Я слышал про препарат Негрустин, можно ли мне использовать в данной ситуации?



#17981 Как повысить настроение и активность?

Отправлено от yes на 01 Октябрь 2009 - 09:59 в Консультация психотерапевта

Я студент 1 курса московского ВУЗа, живу в общежитии. Собственно проблема такая: после отъезда из дома постепенно начало падать настроение, работоспособность, а тут я ещё месяц назад(прям перед отъездом) бросил курить. Так вот по вечерам у меня была жуткая тоска по дому, близким и т.д. Доходило до того, что в этот период я не мог ничего делать, работоспособности ноль. Хотя в первые дни учёбы я занимался днями и ночами с огромным желанием. Попробовал Ново-Пасит. Я заметил, что настроение поднялось в разы, я радовался жизни, мне хотелось жить(так было несколько дней). Так я его принимал несколько дней(2-3 таблетки в день), но на сегодняшний день он оказывает противоположное действие(клонит в сон и т.д.) Ещё параллельно с ним я принимаю глицин, от него также в последнее время начало клонить в сон, хотя до этого было всё нормально. Пробовал разделять препараты, но эффекта никакого. Насчёт курения. У меня была очень сильная зависимость от никотина(5 лет курения), бросил месяц назад, "ломки" и сейчас есть, но небольшие и по вечерам, но после приёма ново-пасита всё проходит. Да кстати, у меня такого поднятия настроения никогда не было до описанного мной выше приёма ново-пасита. Как в моём случае следует поступить, может какие-нибудь препараты попить?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру