Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации distorse

14 публикаций создано distorse (учитываются публикации только с 06-Июль 23)


#30226 Фенотропил

Отправлено от distorse на 20 Сентябрь 2010 - 12:07 в "Ноотропы"

По ЭТОЙ же ссылке - можно видеть в подлинном свете описание того, что многие называют "ноотропом космического масштаба"


Какой ссылке?

Что фенотропил это шлак и только для разового/краткосрочного приёма это понятно. Что конкретно Вы можете посоветовать из ноотропов для того чтобы лучше справляться людям умственного труда с работой и оставить далеко позади всех коллег и пойти на повышение чёткому поцону?



#30181 Кортексин

Отправлено от distorse на 17 Сентябрь 2010 - 11:06 в "Ноотропы"

Вопрос тем кто колол Кортексин, действительно ли препарат болючий? Как скоро он начинает ощущаться?
Поставил себе уже вторую 10 мг. торпеду разбавленную стерильной водой, никакой боли вообще нет, как нет и никаких эффектов препарата. Это может быть подделка?



#26243 Фенотропил

Отправлено от distorse на 27 Март 2010 - 04:56 в "Ноотропы"

Мне от фенотропила в первый раз и в последующую неделю от каждого приёма таблетки раз в сутки становилось очень холодно. И это при том, что дело было летом и за окном было +28 по цельсию. Не помогала даже горячая ванна, тело не чувствовало жара. Через неделю побочки исчезли.



#25800 Прамирацетам

Отправлено от distorse на 15 Март 2010 - 09:01 в "Ноотропы"

пока рано еще говорить - но первые цветочки есть ... собраней стал и вставать легче. и вроде как выносливей в плане работы... правда получилось что 2 дня перерыв был ... даже не знаю повлияет на общий курс или нет...


Как теперь эффект от прамирацетама?



#25184 Прамирацетам

Отправлено от distorse на 25 Февраль 2010 - 01:09 в "Ноотропы"

yurecua, ну и как действует препарат? Есть толк?



#24488 Прамирацетам

Отправлено от distorse на 09 Февраль 2010 - 05:09 в "Ноотропы"

До этого пробовал принимать фезам - очень сильно оказывает седативный эффект на меня (из-за содержания цинаризина как я думаю). В первые дни тремор и спать хочется очень сильно. Через пару дней приема тремор пропал, но седативный эффект остался. В итоге отказался от него. От аминалона не будет подобного эффекта ? Читал вроде как есть у него в списке побочек нечто подобное.


Седативный эффект это от циннаризина и циннаризин нужно только на ночь пить т.к. сонливость от него не проходит.
У аминалона седативного эффекта нет, по крайней мере на меня не оказывает даже в высоких дозах 3-3.75 грамм/сутки (тебе такая доза не нужна, начинать стоит с 3 таб. раз в сутки), даже скорее наоборот мозги начинают работать на повышенных оборотах. У аминалона ещё есть эффект, если съесть больше 4-х таб за раз то на пару минут будет эффект слабой эйфории.

И не много странный вопрос - к чему вареные яйца ? ;)


Пирацетам усиливает синтез ацетилхолина из холина, яйца отличный источник холина, два яйца суточная норма холина.
Варёные потому, как в белке сырых яиц содержится белок авидин который препятствует всасыванию биотина, витаминоподобного вещества вырабатываемого в кишечнике бактериями, при варке этот авидин денатурируется. Так же варёные яйца в 3 раза лучше усваиваются чем сырые.

по теме:
Первый день полет нормальный. Пока особо никаких ощущений. Заметил только что, (может показалось) не много улучшилось настроение. Причем как то проявляется всплесками.


И ещё вопрос, ты раньше чистый пирацетам пил?



#24477 Прамирацетам

Отправлено от distorse на 09 Февраль 2010 - 01:37 в "Ноотропы"

Всем привет! Сегодня купил прамистар. Основные причины принятия данного препарата - улучшение памяти и когнитивных процесов. Работаю програмистом, поэтому нуждаюсь в повышеном внимании и возможностях памяти.


Прамирацетам, это не более сильный пирацетам/рацетам. Это препарат среди прочих эффектов стимулирующий образование эндогенного амфетамина в мозге. Есть мнение, что именно этот эффект тебе и не нужен.

В добавок ко всему за последний год пережил достаточно стрессов (ДТП, смерть близких). Надеюсь на положительный результат. На текущий момент испытываю проблемы с кратковременной памятью, концентрацией внимания, а так же со сном (не высыпаюсь и сплю очень помногу), потеря работоспособности (очень трудно заставлять себя что либо делать), апатия.


Imho, лучше было-бы при таких проблемах вместо прамирацетама взять пирацетам + амминалон + ударные дозы поливитаминов + по два варёных яйца в день, каждый день. С крепким чаем/кофе завязать на две-три недели полностью.

Если интерестно могу отписыватся о ощущениях здесь....


Да, очень интересно. Не забудь так же написать почему решил прекратить приём препарата, чем именно он не подходит, если не подходит. Так же напиши какие дозы принимаешь.



#23876 Фенотропил

Отправлено от distorse на 24 Январь 2010 - 01:48 в "Ноотропы"

Люди употреблявшие фенотропил говорят как раз что тревожность появляется после его приема.


У меня никакой тревожности не проявлялось, это видимо зависит от типа нервной системы.



#22066 Фенотропил

Отправлено от distorse на 31 Декабрь 2009 - 08:58 в "Ноотропы"

Оказалось, что некоторые мешают фенотропил с разными "специальными" таблетками, мне это в чате сказали.
Так и чай можно ядом назвать если его с цианистым калием вместе смешать или с антидепресантами и потом удивляться от чего судороги. Раньше от антидеприсантов судорог не было, а сейчас от коктейля есть значит виноват фенотропил.



#21990 Фенотропил

Отправлено от distorse на 29 Декабрь 2009 - 06:56 в "Ноотропы"

Нет никакого тремора , его нет даже при наличии аффетивной патологии - депресии скажем . Если при скажем БАР наблюдается инверсия аффекта и состояние переходит в гипоманию дело другое . Более чем уверен в безопасности фенотропила у здоровых людей - в противном случае Пылева со своей винтовкой распугала-бы только местных воробьев и другого пернатого контингента в пригородах Турина :)


Подтверждаю, никакого тремора нет. И всякие сообщения о психических состояниях при приёме фенотропила это следствие того, что этот сайт посещается в основном людьми не совсем здоровыми. Для здорового человека фенотропил полностью безопасен, проверено на себе.



#20010 Инстенон

Отправлено от distorse на 27 Ноябрь 2009 - 03:53 в "Ноотропы"

Необходимо тренировать мозг программированием, а не питьем сомнительных препаратов.


т.е. по делу сказать нечего.



#19870 Фенотропил

Отправлено от distorse на 24 Ноябрь 2009 - 12:40 в "Ноотропы"

может кто в личку черкнет..Все таки хотелось бы испытать заряд как от амф..
а этот фенотр..лишь травит и в психушку тянет...
Я просто кроме фенотропила ничего не знаю....Плиззз,хелп... :unsure: :unsure:


Про "травит и в психушку тянет" это глупости, нормальный препарат. Если нужно, что-то что поможет взбодриться в плане психического настроя то рекомендую аминалон по две-три таблетки три раза в день, но это для крепких нервов. Чувство усталости никуда не денется зато появится крайнее психологическое напряжение которое мне позволяет проводить тяжёлые тренировки, использовать не часто разумеется.

Мой опыт приёма фенотропила следующий, летом когда на улице было +28 по цельсию съел с утра две таблетки и через некоторое время ощутил что мне холодно. Залез в горячую ванну, но температуру воды не чувствовал и вода не согревала, и даже не вспотел хотя вода была горячей. Так продолжалось дней пять, потом симптомы исчезли и фенотропил оказывал лёгкое бодрящее действие, как пара кружек кофе. Ни о каком сходстве с наркотой или амфитаминами на мой взгляд речь вести неправильно...
Съел три пачки, не могу сказать что испытал эффект превосходящий или сравнимый с пирацетамом, единственный плюс не клонило в сон как от пирацетама и был с утра бодрячёк.



#19869 Инстенон

Отправлено от distorse на 24 Ноябрь 2009 - 12:32 в "Ноотропы"

Оба препарата не стоит принимать.


Почему не стоит? Что стоит принимать из ноотропов для программиста при больших умственных и физических нагрузках?
Мне пикамилон нравится становлюсь спокойным, а от пирацетама и аминалона раздражённым могу быть...



#19731 Инстенон

Отправлено от distorse на 20 Ноябрь 2009 - 07:53 в "Ноотропы"

Подскажите можно ли принимать вместе пикамилон и инстенон? Пикамилон пью по таблетке три раза в день.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру