Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации SAVANNAH

1 публикаций создано SAVANNAH (учитываются публикации только с 08-Июль 23)


#19827 Фенотропил

Отправлено от SAVANNAH на 23 Ноябрь 2009 - 04:08 в "Ноотропы"

Всем привет,проводила курс фенотропила месяца два назад :D :D ,ну,можно сказать сидела на нем недели две плотненько.к концу уже по таблеток 10 в день...Так "не прет".Щитаю,что это легализованный амф...Ну ,так он мне идет ...просто был бы без побочных..Если долго употребляю начинается нервяк..хочу курить ,тогда разгонять начинает ..Хотя так не курю.С курса спрыгнула ,когда выпила коньячку через две недели ,т.е. потусила B) B) ...Не пьянеешь с него ,зато чего-то похожее на разгон испытываешь ...Не могу найти заменитель...плиззз,кто знает..Чем можно по действию заменить ..интересует энергия..С него и учеба идет и в спорте достижения ...И лицо красоту приобретает..только кукушка может съехать :blink: :blink: ...Ща период,когда нужны результаты и по учебе и в спорте...Чем еще можно резервы организма без психозов разбудить,кроме наркотиков?наверное,думаете ,что я наркоманка,неа,не употребляю,что пробовала не скрываю,но реально сложный период ,нужны результаты.подскажите,плиззз.
попробовала фенотропил...и НИЧЕГО. съела еще 10 таблеток... чего-то есть ,волна пошла ,но я думаю ,что не то ,по 10 табл. в день чего-то не хочется есть и психоз ,ужас как боюсь такой же испытать...
может кто в личку черкнет..Все таки хотелось бы испытать заряд как от амф..
а этот фенотр..лишь травит и в психушку тянет...
Я просто кроме фенотропила ничего не знаю....Плиззз,хелп... :unsure: :unsure:






Copyright © 2024 Нейролептик.ру