Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Rocker

62 публикаций создано Rocker (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#24474 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 09 Февраль 2010 - 09:57 в Психиатрический флейм

Моё мнение по зглонилу совпадает с вашим. Если это так, то понадобится увеличение дозировки эглонила.


Это именно так. На сколько рекомендуете увеличить дозу? На сегодняшний день принимаю 100мг (2 капсулы по 50 мг) утром и днём, итого 4 капсулы по 50 мг - 200 мг./сутки.



#25159 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 24 Февраль 2010 - 02:34 в Психиатрический флейм

Спасибо за комплимент!

Можно также воспринять данное как возможную констатацию факта..., но мне лично кажется что абсолютно здоровые зубы только у динозавров... :)



#28862 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 14 Июль 2010 - 05:25 в Психиатрический флейм

В дополненрие к сказанному, выкладаваю две фотокопии справок о моём нахождении в ВМА. Первая - о нахождении на стационарном лечении; вторая - о нахождении на лечении в дневном стационаре.
Основной диагноз, продублированный докторами ВМА ещё со справки 2003 года, фотокопию которой я выкладывал в теме ранее, F-07.0.

При желании форумчан любую фотокопию с удовольствим прокомментирую.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg



#20828 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 11 Декабрь 2009 - 10:40 в Психиатрический флейм

Выписку и рекомендации выложу сегодня позже. Если возможно, то хотел бы получить в первую очередь ответ на вопрос о перспективе именно медикаментозного лечения, исключая психотерепию, и список возможно эффективных в моём случае препаратов. Понимаю, что заочно это сделать очень сложно, но всё же...Спасибо за анализ, он верен.



#23860 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 24 Январь 2010 - 06:24 в Психиатрический флейм

Привет Сорокину и всем небезразличным. Освежим темку. Эглонил-200 мг/сут. плюс Паразидол-150 мг/сут. Срок приёма-неделя, пока "полёт нормальный". Я таки добьюсь своего... :)



#21739 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 01:51 в Психиатрический флейм

Уважаемый доктор Семёнов, отписываюсь о результатах как и обещал. Увеличение дозы Триттико к положительному результату не привело. В связи с предложением включить в курс лечения сеансы психотерапии, цитирую самого себя:

...Если возможно, то хотел бы получить в первую очередь ответ на вопрос о перспективе именно медикаментозного лечения, исключая психотерепию, и список возможно эффективных в моём случае препаратов...


При невозможности ответа на мою просьбу ввиду причин различного свойства прошу сказать об этом прямо. Спасибо.



#20895 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 13 Декабрь 2009 - 05:33 в Сексология и секс

Девушка не выдержала, сбежала в асексуальность :rolleyes: , ищу замену :D



#20847 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 12 Декабрь 2009 - 05:28 в Сексология и секс

...Я готова заниматься этим чуть ли не постоянно...

Я тоже... :rolleyes:

...мой партнёр такого напора не выдерживает...

Я выдержу :)



#20902 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 13 Декабрь 2009 - 10:28 в Сексология и секс

Не пью полтора года, так что не ко мне)) Да и кто из нас без греха... :rolleyes:



#28928 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 19 Июль 2010 - 03:16 в Психиатрический флейм

С boris71 связался и встретился. Он скорее психотерапевт, нежели психиатр, но некоторые назначения были сделаны. Однако поиски грамотного врача - психиатра в Санкт - Петербурге мной продолжаются.
Просьба откликнуться врачам форума, возможно имеющим друзей психиатров, либо однокашников, проживающих в Питере, а также юзеров форума из Питера, имеющих положительный опыт общения с врачами - психиатрами моего родного города. Заранее спасибо за помощь.



#28863 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 14 Июль 2010 - 05:34 в Психиатрический флейм

Вся необходимая информация здесь http://neuroleptic.r.../about2908.html
Я срочно прошу о помощи и надеюсь на понимание и поддержку. Заранее спасибо.



#28867 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 14 Июль 2010 - 08:10 в Психиатрический флейм

Спасибо, попытаюсь связаться.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру