Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Rocker

62 публикаций создано Rocker (учитываются публикации только с 04-Июль 23)



#29862 Аминазин (Хлорпромазин)

Отправлено от Rocker на 28 Август 2010 - 02:51 в Нейролептики

При резкой отмене данного препарата помогает Феназепам. Пара таблеток после недельного курса и прощания с Аминазином, спасла меня от всех прелестей нейролептического синдрома, который уже стучался в мой мозг громадной дубиной :lol:



#20847 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 12 Декабрь 2009 - 05:28 в Сексология и секс

...Я готова заниматься этим чуть ли не постоянно...

Я тоже... :rolleyes:

...мой партнёр такого напора не выдерживает...

Я выдержу :)



#20895 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 13 Декабрь 2009 - 05:33 в Сексология и секс

Девушка не выдержала, сбежала в асексуальность :rolleyes: , ищу замену :D



#20902 Гиперсексуальность

Отправлено от Rocker на 13 Декабрь 2009 - 10:28 в Сексология и секс

Не пью полтора года, так что не ко мне)) Да и кто из нас без греха... :rolleyes:



#28819 Закрытый форум для пациентов

Отправлено от Rocker на 12 Июль 2010 - 01:30 в Общий раздел

Прошу о вступлении в группу Х. Заранее благодарен.



#29148 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Rocker на 26 Июль 2010 - 07:29 в Нейролептики

Просьба ответить на вопрос: "Какие антидепрессанты показаны к применению с данным антипсихотиком, а какие нет?"
Заранее спасибо за ответ.



#28863 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 14 Июль 2010 - 05:34 в Психиатрический флейм

Вся необходимая информация здесь http://neuroleptic.r.../about2908.html
Я срочно прошу о помощи и надеюсь на понимание и поддержку. Заранее спасибо.



#28867 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 14 Июль 2010 - 08:10 в Психиатрический флейм

Спасибо, попытаюсь связаться.



#28928 Необходим грамотный врач-психиатр в Питере

Отправлено от Rocker на 19 Июль 2010 - 03:16 в Психиатрический флейм

С boris71 связался и встретился. Он скорее психотерапевт, нежели психиатр, но некоторые назначения были сделаны. Однако поиски грамотного врача - психиатра в Санкт - Петербурге мной продолжаются.
Просьба откликнуться врачам форума, возможно имеющим друзей психиатров, либо однокашников, проживающих в Питере, а также юзеров форума из Питера, имеющих положительный опыт общения с врачами - психиатрами моего родного города. Заранее спасибо за помощь.



#25159 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 24 Февраль 2010 - 02:34 в Психиатрический флейм

Спасибо за комплимент!

Можно также воспринять данное как возможную констатацию факта..., но мне лично кажется что абсолютно здоровые зубы только у динозавров... :)



#25192 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 25 Февраль 2010 - 12:18 в Психиатрический флейм

Навряд ли...



#27246 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 24 Апрель 2010 - 10:53 в Психиатрический флейм

Последние новости...Шоу продолжается. На фоне стресса с расставанием напрочь перестала действовать связка эглонил-пиразидол. Преследуют почти ежедневные кратковременные истерики, которые снимаются только феназепамом. Лечащий "умыл руки" и посоветовал стационар.
Послезавтра иду на консультацию в один из психотерапевтических центров города. Буду думать. Если время и состояние здоровья не позволят, то лягу в ВМА где и был 7 лет назад и, кстати по схожей проблеме. Хотелось - бы продержаться на феназепаме до отпуска, который в конце мая...может стоит попробовать? Самое главное и страшное состоит для меня в том, что даже после лечения, дома меня никто не будет ждать.



#27313 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Апрель 2010 - 11:50 в Психиатрический флейм

Masic_Dn, "всё это было - бы смешно, когда бы не было так грустно".



#25145 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 08:14 в Психиатрический флейм

...Он что не понял в какой вы ситуации находитесь?

Видимо не понял, либо не придал этому значения :D Занят был видимо сильно... К тому же и диазепам выписал с явной неохотой, акцентируя внимание на улучшении моего самочувствия после курса эглонила и пиразидола. На данный момент такие у нас врачи. Да и релиум я ношу для страховки скорее на данный момент, как говорится: "Чтоб был..."



#25126 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 12:03 в Психиатрический флейм

Да, дружище. Сочувствую тебе. Лучшее лекарство - время. Плюс есть всякие гештальт-терапевтические способы, позволяющие уменьшить зависимость от человека. Одними лекарствами делу не поможешь, тем более бензодиазепинами. Лучше обратиться к психотерапевту, они умные, помогут.


Время уменьшает симптомы болезни, но не лечит саму болезнь...,речь идёт лично обо мне. Вы попали в точку насчёт зависимомости от человека...,я очень этому подвержен..., к сожалению, а может и к счастью...
Я тоже умный, хоть и не психотерапевт..., мне нужен человек, которому я смог бы доверять.

...Допустимо применение бензодиазепинов в вашей ситуации...


Я знаю, и прошу квалифицированного совета по применению безодиазепинов совместно с эглонилом и паразидолом.

...Пинками в рай не загонишь.


Это точно...,только если б знал что будет рай, то согласился бы и на пинки.

От всей души благодарю откликнувшихся на мой призыв о помощи. Я благодарен вам за советы и участие. Я выкарабкаюсь..., во всяком случае буду стараться!



#21739 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 01:51 в Психиатрический флейм

Уважаемый доктор Семёнов, отписываюсь о результатах как и обещал. Увеличение дозы Триттико к положительному результату не привело. В связи с предложением включить в курс лечения сеансы психотерапии, цитирую самого себя:

...Если возможно, то хотел бы получить в первую очередь ответ на вопрос о перспективе именно медикаментозного лечения, исключая психотерепию, и список возможно эффективных в моём случае препаратов...


При невозможности ответа на мою просьбу ввиду причин различного свойства прошу сказать об этом прямо. Спасибо.



#21335 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 21 Декабрь 2009 - 07:54 в Психиатрический флейм

Ok, подождём до выходных))



#21314 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 21 Декабрь 2009 - 10:40 в Психиатрический флейм

Советов мне никто не давал и это скорее решение моего организма, нежели моё, просто в один момент почувствовал что кофе больше пить не буду...,где-то на уровне подсознания. У меня уже так было, когда понял что пора завязывать с Фенотропилом, тоже в один момент решил и...бросил.



#21190 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 20 Декабрь 2009 - 06:13 в Психиатрический флейм

Результаты обсуждал, возможность применения психотерапии не рассматривал, ввиду того что найти хорошего психотерапевта сложнее чем толкового психиатра, имхо. Да и не особо верю я им...
Ещё несколько фактов, которые возможно помогут и о которых я не сказал:перед приёмом Триттико прошёл месячный курс лечения состоящий из следующих препаратов-Ноотропил-1200-по 1табл. утром и днём плюс Кавинтон-1табл 5мг на ночь. Также внутримышечно Гептрал 10 ампул. Всё по предписанию лечащего, который кстати отменил Карбамазепин перед переключением на увеличение дозы Триттико плюс Фенибут.
Также 3 месяца назад я резко бросил пить кофе, хотя являлся заядлым кофеманом, будто по щелчку выключателя-организм сказал "Нет" и баста. Первые 2 недели ломало слегка, потом прошло. Сейчас пью только чай, правда довольно крепкий, после которого улучшается настроение, но, как Вы понимаете ненадолго.
Режим работы у меня с 12 ночи до 8 утра, так что биологические часы сдвинуты очень сильно.Тружусь в таком режиме уже седьмой год, в последнее время кстати очень помогало, так как чувствовал себя ночью гораздо лучше.
Но только до теперешней осени, с наступлением которой, когда я в принципе после годичного марафона закончил все неотложные дела, стало плохо вне зависимости от времени суток.
В данный момент принял вторую дозу Триттико, надо подремать перед работой, так что ответить по теме смогу только завтра с утра. Спасибо за оказываемую помощь. :)



#21754 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 03:04 в Психиатрический флейм

Я понял, спасибо за посильную помощь. :)
Прошу переместить тему в раздел "Психиатрический флейм", дабы продвинутые юзеры форума смогли высказать своё мнение по сабжу.



#21784 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 05:51 в Психиатрический флейм

Благодарю Вас, доктор Семёнов, и прошу всех уважаемых форумчан, которым знакомо то состояние, которое я описал выше, и которые одержали над этим состоянием полную или частичную победу, либо знающих, в силу своей специальности, как бороться с этой напастью, высказаться по теме. В данный момент меня интересует следующий вопрос:

...Если возможно, то хотел бы получить в первую очередь ответ на вопрос о перспективе именно медикаментозного лечения, исключая психотерепию, и список возможно эффективных в моём случае препаратов....


Заранее спасибо.



#25125 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 11:48 в Психиатрический флейм

'Rocker' как вы смотрите на возможность госпитализации в кризисный центр или центр аффективной патологии для проведения медикаментозной терапии под контролем специалистов?


На возможность смотрю с заинтересованностью, но перспективы положительного исхода проведённого там лечения рассматриваю отрицательно, ввиду отсутствия доверия к вышеозначенным кризисным центрам и невозможности в данный момент оставить работу.

Простой и житейский совет? Помогите тому(тем),кому вы в состоянии помочь(словом,делом,молитвой). Постарайтесь оглянуться и вынырнуть из "саможаления".
Храни вас Господь!


Помогаю по возможности всем. Вы предлагаете "вынырнуть из "саможаления", а нырнуть в самобичевание? И ещё. Бесполезно объяснять человеку со здоровыми зубами, что представляет из себя зубная боль...
Пусть Господь хранит и Вас!



#22067 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 31 Декабрь 2009 - 09:02 в Психиатрический флейм

Похоже сегодня переход на Коаксил не состоится, вчера утром принял последние 50 мг Триттико ( снижал с 350 за 3 дня). Ночью ломало так "что мама не горюй" :) Холодный пот, тремор, мандраж и всё такое..., ничего, сегодня отлежался, горячий чаёк и всё путём... Не такое переживали... Эксперимент по вытаскиванию самого себя с помощью также самого себя продолжится только в Новом году, с наступлением которого я, пользуясь случаем и поздравляю всех форумчан.



#22026 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 30 Декабрь 2009 - 09:17 в Психиатрический флейм

Так как видимо помощи не будет, помогу себе сам :) Быть может мои сообщения окажутся полезными людям со схожими проблемами. Я полностью отдаю себе отчёт в том, что принцип "не навреди" очень важен, однако скажу и то, что бездумное следование различного рода принципам и догмам чревато также очень многими проблемами, включая наличие или отсутствие человеческой жизни как таковой, к примеру...

Итак форсированно отменил Тразодон, по 50-100 мг в день. В конец запутавшийся лечащий по моей просьбе выписывает таки Коаксил (хотя прежде отрицал возможность назначения препарата в связи с якобы отсутствием рецептов необходимого образца). Получил 1 упаковку, рецепт изъяли, большего количества доктор не выписал, мотивируя тем, что переносимость препарата надо проверить, хотя подспудно видимо опасался что я захаваю таблеток 40 за приём и больше к нему не приду :lol:

В новогоднюю ночь первый приём, правда шампанским запивать не буду, так как спиртного не употребляю, о чём впрочем писал ранее. О результатах сообщу всенепременно.



#25143 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 08:06 в Психиатрический флейм

Саможаление и самобичевание-это разные стороны одной медали. Я предлагаю поменьше "возиться" с собой.
На счёт зубов-они у меня не здоровые,а пролеченные+регулярная профилактика! :P -потому и не болят уже так,что ни о чём больше думать не можешь!


С удовольствием бы повозился с кем - нибудь другим...,но нет пока никого...,пролеченная душа с периодической профилактикой...,оригинальненько однако :o
Быть может и плохо что зубки то не болят..., попахивает ординарностью бытия и перманентной здоровостью, что имхо не есть хорошо тоже... :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру