Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Rocker

62 публикаций создано Rocker (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#21335 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 21 Декабрь 2009 - 07:54 в Психиатрический флейм

Ok, подождём до выходных))



#25159 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 24 Февраль 2010 - 02:34 в Психиатрический флейм

Спасибо за комплимент!

Можно также воспринять данное как возможную констатацию факта..., но мне лично кажется что абсолютно здоровые зубы только у динозавров... :)



#25143 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 08:06 в Психиатрический флейм

Саможаление и самобичевание-это разные стороны одной медали. Я предлагаю поменьше "возиться" с собой.
На счёт зубов-они у меня не здоровые,а пролеченные+регулярная профилактика! :P -потому и не болят уже так,что ни о чём больше думать не можешь!


С удовольствием бы повозился с кем - нибудь другим...,но нет пока никого...,пролеченная душа с периодической профилактикой...,оригинальненько однако :o
Быть может и плохо что зубки то не болят..., попахивает ординарностью бытия и перманентной здоровостью, что имхо не есть хорошо тоже... :)



#25145 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 23 Февраль 2010 - 08:14 в Психиатрический флейм

...Он что не понял в какой вы ситуации находитесь?

Видимо не понял, либо не придал этому значения :D Занят был видимо сильно... К тому же и диазепам выписал с явной неохотой, акцентируя внимание на улучшении моего самочувствия после курса эглонила и пиразидола. На данный момент такие у нас врачи. Да и релиум я ношу для страховки скорее на данный момент, как говорится: "Чтоб был..."



#25192 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 25 Февраль 2010 - 12:18 в Психиатрический флейм

Навряд ли...



#21739 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 01:51 в Психиатрический флейм

Уважаемый доктор Семёнов, отписываюсь о результатах как и обещал. Увеличение дозы Триттико к положительному результату не привело. В связи с предложением включить в курс лечения сеансы психотерапии, цитирую самого себя:

...Если возможно, то хотел бы получить в первую очередь ответ на вопрос о перспективе именно медикаментозного лечения, исключая психотерепию, и список возможно эффективных в моём случае препаратов...


При невозможности ответа на мою просьбу ввиду причин различного свойства прошу сказать об этом прямо. Спасибо.



#21754 Перманентный стресс

Отправлено от Rocker на 27 Декабрь 2009 - 03:04 в Психиатрический флейм

Я понял, спасибо за посильную помощь. :)
Прошу переместить тему в раздел "Психиатрический флейм", дабы продвинутые юзеры форума смогли высказать своё мнение по сабжу.



#21455 Прамирацетам

Отправлено от Rocker на 23 Декабрь 2009 - 10:46 в "Ноотропы"

... Есть интернет аптека с доставкой в Рашу...


Ссылочкой не поделитесь? :)



#24473 Прамирацетам

Отправлено от Rocker на 09 Февраль 2010 - 09:47 в "Ноотропы"

Интересно, отписывайтесь :)



#24460 Феназепам. (Хроническая?)(Передозировка?)

Отправлено от Rocker на 08 Февраль 2010 - 10:08 в Анксиолитики

Скажу и я пару слов о данном препарате. На мой скромный взгляд он просто великолепен. В самые тяжёлые времена моего недавнего прошлого и настоящего, это лекарство выручало и выручает меня всегда. Быть может я уже попал в зависимость,да и бог с ним, хотя никогда не принимал его курсом. Я принимал и принимаю данный препарат, когда совсем "край". Когда тревога зашкаливает так, что становится темно в глазах, когда создаётся ощущение что духовно разлагаешься изнутри.Тогда выручает феназепам. Достаточно 1 или 2 мг.и всё встаёт на свои места,успокаивается душа, и если кто - то назовёт душевное спокойствие эйфорией, а меня фенотоксикоманом, то видимо окажется прав.

Ранее в моменты "Х" помогали препараты группы диазепама, но с некоторых пор они на меня не действуют, о чём я впрочем писал в своей теме "Перманентный стресс".

C Феназепамом не было ни единого сбоя, ни единого.
От полного перехода на данный препарат удерживает лишь страх попасть в полную зависимость,чего мне явно не надо. Я проводил эксперимент.Принимал Феназепам 2 дня по 3 таблетки, все мои проблемы снимало как рукой ,и, что самое странное, депрессия исчезала напрочь. Я просто становился таким,каким был раньше, не прыгал от искусственной радости, но и не горевал о прошлом,постоянно терзая свою душу.

Если есть на свете аналог данного препарата,без побочных эффектов в виде полной зависимости, то я очень хочу знать его название, может быть кто - то и поможет, хотя вряд-ли мне кажется...

Хочу заострить внимание на том, что я описываю только свои ощущения, и действие препарата, которое он оказывает исключительно на меня.

Быть может существуют в природе и эффективные антидепрессанты, но, думается мне, на их поиск уйдёт весь мой остаток жизни, а жаль, хотелось бы ещё пожить "нормальным", хоть на старости лет...



#24475 Феназепам. (Хроническая?)(Передозировка?)

Отправлено от Rocker на 09 Февраль 2010 - 10:03 в Анксиолитики

Впечатления и ощущения после приема фенозепама аналогичны с теми, про которые сказано в этом сообщении. Избавляет от тревоги, снимает душевную боль, успокаивает, бывает легкая эйфория. Еще заметила что после приема фенозепама проходит головная боль и все сопутствующие явления, возникает порядок в мыслях, легче организовывать и планировать рабочий день, улучшается сон.
В небольших дозировках ( 0,5 - 1 мг) побочных эффектов нет и снотворного действия практически не заметно.


Подпишусь под каждым словом... :)



#22070 Фенотропил

Отправлено от Rocker на 31 Декабрь 2009 - 09:21 в "Ноотропы"

Страшный препарат, во всяком случае для меня. Принимал с небольшим превышением терапевтической дозы (+1 таблетка в день) По схеме 1 утром 2 днём. Наращивание дозы эффекта не приносило. Курс сроком в 1 год с небольшими перерывами.
Прилив работоспособности и резкое наращивание интеллектуальной мощи ощущалось по полной. Под влиянием Фенотропила написаны мои самые лучшие литературеные произведения как прозаические так и стихотворные.
Затем в какой то момент я почувствовал что плачу за всё это собственным психическим здоровьем, причём в тройном размере. Просто так ничего не бывает. Организм мне сам подсказал что пора заканчивать, и препарат остался для меня в прошлом.
Ежели кто-то согласен платить за вдохновенье, свежесть в душе и теле своими собственными жизненными силами, то вэлкам...добро пожаловать Фенотропил...

А насчёт здоровых и больных, критерий оценки весьма размыт, сами понимаете :)






Copyright © 2024 Нейролептик.ру