Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#75311 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 21 Август 2013 - 05:28 в Теория и практика психиатрии

Причем тут религия? Я просто хотела проверить Ваши телепатические способности. Лично я в такой уникальный феномен как телепатия верю, но он бывает очень редко у кого, а может Вы как раз этим феноменом обладаете.

Я же вам сказал что это никто и ничто не контролирует, так же как неизвестно откуда идет белый свет в конце тоннеля. 

 

Не уходите от ответа, я хочу проверить Вашу телепатию. Представляете если Вы реально телепатией обладаете какое это чудо! Не нужен тогда ни интернет ни телефон, можно так общатся, да и вообще Вы тогда знаменитым станете.

Вы ее не проверите, так как вы верующая. Никто ее не проверит, так как это все не контролируемо. Можно лишь туда пойти, и даже без наркотиков, но нужно быть готовым умереть так как все это никем и ничем неконтролируемо. И да, ответа о жизни после смерти у меня нету. Так что любителям узнать о том есть ли жизнь после смерти и при этом готовым рискнуть жизнью  - это не подойдет. Хотя меня чуть дух волка не покусал ночью, когда меня плющило от очень сильных антибиотиков и от родителей.




#75300 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 21 Август 2013 - 04:18 в Теория и практика психиатрии

Gastello, давайте проверим как работает Ваша телепатия, я сейчас загадаю число, и буду о нем думать целый день до вечера, а Вы его отгадаете, а если нет, значит телепатия Ваша это лишь симптом болезни и незачем друзей было удалять, а если угадаете, то Вам можно на битву экстрасенсов. 

Телепатия ничем и не кем не контролируется. Вам религиозным вообще нужно просто пропускать эти сообщения, ато можете развалить веру и увидите как от вас отвернуться попы.



Психиатрия для верующего - это тоже что изучать теорию Дарвина для креациониста.




#75098 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 17 Август 2013 - 11:03 в Теория и практика психиатрии

Если телепатическое насилие от приема нейролептиков уменьшалось, то незадумывались ли Вы о том, что это вовсе не телепатия, а проявление Вашей болезни? На настоящую телепатию прием нейролептиков бы не оказывал ни какого влияния.

Я задумывался о том не проявление ли это моей болезни. Нейролептики лишь действуют как анестетики от телепатического насилия, насилие лишь легче переноситься но при этом насилие проводит разрушающее воздействие на мою психику. Просто религиозные люди зачастую неспособны это понимать из-за своих религиозных убеждений, так как теория о телепатии и коллективных бессознательных напрямую разрушают их религиозные мировоззрения. Вам верующим, лишь бы веровать а не в самом деле разбираться что из себя представляет действительность. Я своей матери уже сколько раз рассказываю, но она все о том же - о том что это всего лишь глюки, и что церковь лучше все знает чем ученые психиатры, и лучше знает чем мои познания. Сама же моя мать после того как начала посещать церковь стала религиозной фанатичной, стала низкоинтеллектуальной и неадекватной, и это не только я заметил, а еще как минимум два человека.




#76257 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 12 Сентябрь 2013 - 01:58 в Теория и практика психиатрии

Я говорю матери что я, инвалид-шизофреник, не могу выжить в этом религиозно фашисткой стране, а она мне отвечает иди в церковь, принимай православие, а вместе с ней и гомофобию, и религиозный фашизм. Говорит мол если бы ты заболел без наркотиков то с тобой бы поступали совсем по другом - в результате все в куче и святая инквизиция и фашизм. Не даром в фильме "Сталинград" показали пастора который агитировал призывных солдат воевать с "варварским атеистическим СССР". Атеизм - это новая веха в эволюции человечества, и что еще существует кроме видимой физической реальности никакими религиями не познается - только умом. Сналача был родоплеменной лад, потом рабовладельческий, потом феодальный, потом буржуазный а потом будет социалистический. Также и с религиями - сначала были бабы из камней и Зевсы громовержцы, потом хинду, иудаизм, буддизм, христиантво, ислам  и прочее, а из всего этого развинется Атеизм в котором люди прекратят говорить, что я не верю в сверх естественное, люди начнут говорить я ощущаю или не ощущаю сверхестественное. Впрочем люди начнут ощущать телепатию, коллективное бессознательное, коллективный разум как обыденность - и это будет тем что похоронит все религии и люди оставят все исторически ценные храмы для истории о том как развивался разум человека.



#75367 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 22 Август 2013 - 11:09 в Теория и практика психиатрии

Телепатически я могу ссориться не конкретно с человеком, а с тем кем его представляет для меня его операционная система на телепатическом уровне.

А у кого-то отец в Иране проработал, но при этом я знал двух таких сыновей отцов работающих на строительстве иранских АЭС. Один из них гомофоб любящий выпить, а другой покуривал марихуану но при этом был гей-френдли. Оба этнические русские, ну по крайней мере не хотели украинский учить, находясь на территории Киева, украиноязычного региона.




#75368 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 22 Август 2013 - 11:16 в Теория и практика психиатрии

У меня один раз был осознанный сон, через год пол после употребления ЛСД. А во время употребления антибиотиков месяц назад были сны наяву, с проблесками непонятной реальности.

Постараюсь не забыть все описать - какие антибиотики, доза - нейролептики не пил. 




#76210 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 01:01 в Теория и практика психиатрии

Этот мир был бы намного лучше, если бы в нем было меньше благородных людей.



#75548 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 25 Август 2013 - 10:32 в Теория и практика психиатрии

Побольше объясню что такое атеизм:

 

Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание богов»[1], «безбожие»[2]; от  — «без» + θεός — «бог»[2][3][4]) в широком
смысле — отрицание веры в существование богов[5]; в более узком — убеждение в том, что богов не существует[6]. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов[7][8][9][10]. Атеизм противоположен теизму[11][12], понимаемому в самом общем случае как вера в существование как минимум одного бога[12][13]. Атеизм часто понимается также как отрицание существования сверхъестественного вообще — боговдухов, других нематериальных существ и сил, загробной жизни и т. д.[7][8][2]По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное[14][15].

Игностицизм или игтеизм — утверждение, что любая теология делает ничем не обоснованные и противоречивые между собой допущения относительно концепции и атрибутов богов.

 

В упрощённом виде различие между основными «нетеистическими» мировоззрениями было выражено Теодором Дранжем следующим образом:[37]

 

Атеист: «Я не верю, что Бог существует»

Агностик: «Я не знаю, существует Бог или нет»

Игностик: «Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует/не существует“».




#75393 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 22 Август 2013 - 09:18 в Теория и практика психиатрии

Чем больше статей УК удерживаешь в уме и не закладываешь заказчиков и исполнителей преступлений тем становиться все тяжелее переносить свою болезнь. Любой здравомыслящий человек может от этого заболеть.




#76220 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 08:05 в Теория и практика психиатрии

На самом то деле я не хочу лечиться. Так как если вылечусь меня запросто могут завербовать бандиты, воры или наркоторговцы и тогда я попаду в тюрьму, а там из меня "петуха" сделают за любовь к оральному сексу с женщинами и за поддержку гомосексуалов на выборах. А в дурдоме для проштрафившихся психически больных полегче условия, тем более если я не приемлю насилия ни психического ни физического. К тому же в дурдоме не стоит, но в тоже время любовь остается.




#74147 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 19 Июль 2013 - 12:46 в Теория и практика психиатрии

У меня за окном вороны порой так ужасно кричат что как будто я их своим больным сердцем и мозгами мучаю.




#72970 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 17 Июнь 2013 - 03:10 в Теория и практика психиатрии

Аноним, вас сложно понимать. "Прислушиваться" и "понимать" кого-то я отказался, мне друг давным давно подсказал это не делать, и я с ним с опытом согласился. Нужно лишь понимать что люди говорят друг другу.




#72824 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 14 Июнь 2013 - 05:45 в Теория и практика психиатрии

Я как-то жил и работал на протяжении одного года с лишним в маленьком в Германии городке с населением 10 тысяч. Дом был многоквартирным длинным и трех этажным. Я жил на первом этаже и мои мысли постоянно комментировали по направлению сверху, и даже смеялись с меня. Я так до конца пребывания там и не выяснил кто же были теми голосами, ведь голоса были на русском языке, или даже на украинском. А сходить к ним в гости было бы чрезвычайно опасно - меня бы в психушку без замедления могли бы отправить. Потом я переехал в большой город и соседи сверху, немецкие студенты, уже мои мысли не комментировали.




#72726 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 11 Июнь 2013 - 10:31 в Теория и практика психиатрии

Теперь и родители меня насилуют за то, что не могу работать в Киеве, а буду искать работу в родном маленьком городе и жить с родителями. Вообще из-за шизофрении мой карьерный путь под большим вопросом.




#73439 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 27 Июнь 2013 - 10:52 в Теория и практика психиатрии

Как же надоели мне пацанва с ихними подругами, что комментируют мою голову когда я пытаюсь заснуть или отдохнуть, а они "отдыхают" или бухают на береге речки.




#72971 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 17 Июнь 2013 - 03:13 в Теория и практика психиатрии

У меня уже дважды случились приступы изменения личности, но я выстоял. В случае полной потери личности, остатки моей личности запрограммированы на суицид.

В психушку я ложиться не могу так как печень от нейролептиков разлагается. Я сама антиреклама для галлюциногенов, марихуаны и насилия на работе и в обществе.




#73440 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 27 Июнь 2013 - 11:56 в Теория и практика психиатрии

где-то так :)

На транспоранте написано "Не верьте никому включая меня".

 

1c4716fe534f6fd3790413352fd60762.jpg




#74140 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 19 Июль 2013 - 07:40 в Теория и практика психиатрии

У меня уже личность разлагается однажды я вдруг превратился на мгновение милиционером, а вот сегодня полуавтоматически притворился актером из Голливуда.

Сегодня я начал ощущать что играю в "паравозика", и еще одна пожилая дама прицепилась ко мне во ВКонтакте.




#76471 Стандарты оказания психиатрической помощи

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 11:58 в Теория и практика психиатрии

Я полностью разочаровался в Украинской и Российской психиатрии. Буду держаться от них подальше и постараюсь эмигрировать в достаточной мере светскую Британию, или атеистическую Чехию. 




#70798 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 01:16 в Наркология

Быть может та группа психоделиков 2С-* и вызывает частые флешбеки, уж лучше если и употреблять психоделики то те которые настолько часто флешбеки не вызывают, например ЛСД, ДОБ и псилоцибин.



#70790 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 11:06 в Наркология

2 ХтОtto


Ты нейролептиками лучше от этих флешбеков не лечись, ато испортишь метаболизм, поправишься на 20 кило, станешь вялым, будешь слабо соображать.
Но вот флешбеки тебе могут мешать на некоторых работах. Тебе больше не стоит водить автомобиль. Нельзя работать на опасных производствах.

И все, пришло время завязывать с ПАВ. Да и вообще не стоит употреблять галлюциногены. Оно то конечно интересно, но последствия крайне бывают негативными.
Вот например мой случай. Я употреблял трижды ЛСД. Два раза до попадания в психушку и один раз после. В психушке было так плохо что я полагаю что я чуть было не умер. Ужаснейший бед трип без ПАВ начался за три дня до психушки и продлился наверное еще три дня в психушке (я потерял ощущение времени в психушке в первые дни). Теперь у меня мучительная шизофрения. Мучают коллективные бессознательные разных политических и религиозных групп, телепатически мучают отдельные люди через психические раны, которые эти же люди и мне их и наносят. Я потерял работу программиста, и больше наверняка программистом работать не смогу. Надеюсь что хоть тестировщиком смогу.



#71012 ФЛЕШБЭКИ

Отправлено от Gastello на 30 Апрель 2013 - 08:36 в Наркология

Слушал этим утром как поет соловей и его таинственное пение на мгновение ввело меня в измененное состояние которое напоминает состояние под ЛСД.



#74427 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 25 Июль 2013 - 08:30 в Изба-флудильня

Детям нужно прививать полезные привычки и правильных друзей.

 

А передоз можно и от поваренной соли словить, ума не надо ^_^

А я про передозы и не говорил. Кстати "передозы" я и мои друзья получали от употребления умеренной дозы марихуаны. Обычные дозы галлюциногенов могут завести человека в такой "передоз", что в психушке смогут выйти из него, а то и вообще и не выйти.




#74369 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 24 Июль 2013 - 12:38 в Изба-флудильня

3859b07f674d.jpg

 

Запретная любовь / The Edge of Love
«Wife. Husband. Friend.Lover.»

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: мелодрама, драма,
военный, биография
Продолжительность: 01:50:38
Русские субтитры: есть
Навигация по главам: есть
Режиссер: Джон Мэйбери
Сценарий: Шарман МакДональд
Продюсер: Дэвид Бергштейн, Пол Бретт, Ребека Джилбертсон
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Анджело Бадаламенти
В ролях: Кира Найтли, Сиенна Миллер, Киллиан Мёрфи, Мэттью Риз, Лиза Стэнсфилд, Huw Ceredig, Ричард Клиффорд, Ричард Диллэйн, Joel Dommett, Рэйчел Эссекс


Описание: Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не
привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.




#74529 Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

Отправлено от Gastello на 28 Июль 2013 - 12:31 в Изба-флудильня

Это всё просто слова.

Просто слова не помогают.

 

Используй то, что помогает ^_^

 

А я ни хочу ни перед кем распинаться, это уже альтруизм.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру