Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#76385 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 12:52 в Поиск специалиста

А я не буддист, чтобы ты знала. Я вообще не верующий. Я побывал неверующим буддистом, то есть побывал под прикрытием буддизма. И на пару дней побывал православным, и понял что то, православие, полная ахинея. Хуже чем даже католицизм и тем более чем лютеранство. А ты диагнозы ставишь согласно своей вере в нипонятно что или в кого. Все дело кто мощнее, станешь ты слабее меня и твое православие не спасет тебя от госпитализации.

Тебя даже в православии унижают, называют менструацию нечистотами (выводом шлаков из организма) и с этим не пускают в православие. Я ни одной женщины в офисах не ощущал запаха менструации, почему тогда в церкви не пускать с менструацией женщин. И это - хиджабы на женщин заставляют надевать, или если муж этого хочет. Что это за ахинея, "бог" этого хочет? Мы, мужчины, что не сексуальны или что? Или по православию мужчина только должен хотеть женщину, а не оба партнера? Что это за ахинея надевать на замужнею женщину хиджаб - чтобы не засматривались чужие мужчины, да разве женщина чья-то собственность? И "с каких это пор секс с кем бы то еще значит что я тебе не верен" (с) Правила Секса. В Германии, Франции и тем более в Италии намного проще, женщины, не-мажорки, не кусаются за то что на них засматриваешься. И даже наоборот проскакивает мимолетная любовь, в том числе с женщинами с детьми поблизости, которая скрашивает время.

Кстати буддисты не считают шизофреников - грешниками, для них мы люди с более расширенным сознанием чем у обычных людей, в том числе практикующих расширяющую сознание медитацию. А я медитацию практиковал, только западную.




#76218 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 07:06 в Поиск специалиста

А вот буддистка моего возраста, у которой умерли оба родителя на протяжении короткого промежутка времени, разочаровалась в православии сразу - и объяснила мне почему, и меня это улыбнуло - очень знакомо это было для меня. Но вот потом заинтересовалась исламом и общалась с татарами. Наслушавшись их нетерпимости к "неверным" отвернулась и от них. Ей понравился буддизм, но она отвернулась от знаний, и пошла по пути верований. И ее вера потом начала разлагать мою душу во время разговоров через ICQ. Но вот она сказала, что буддисты не считают шизофреников людьми которые расплачиваются этой болезнью за свои грехи и тем более за грехи родителей. Буддисты считают шизофреников людьми с более широким сознанием чем обычные люди. И она спросила у меня: "Как это жить человеком который знает больше обычных людей?".




#76386 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 01:05 в Поиск специалиста

Если - попы считают шизофреников грешниками, да и любых психически больных - то какая будет реакция общества - ненавидеть и толкать на суицид. То что они и делают, в том числе и ты Аноним. Кто из нас более сумасшедший?


Да я считаю себя не более сумасшедшим чем любой православный, и тем более тот кто ходить в церковь и тем более часто.




#76389 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 01:32 в Поиск специалиста

Gastello, тебе ставят параноидную шизофрению потому что у тебя синдром Кандинского-Клерамбо. К православию и к какой-либо религии это не имеет ни какого отношения.

Имеет, ты просто верующая и твоя "вера" фильтрует то что тебе нужно понимать для твоего блага, а что тебе не нужно понимать в этом мире. Вот под вас "верующих" весь мир и подстраивается, а он крайне хрупкий и возлагать власть над странами и экономиками верующим - это себя не уважать. Да пускай уже даже есть название синдрома - все равное это не значит что это не правда. Как же просто в этом мире - есть клеймо шизофреник значит все, жри таблетки и общество здесь не причем. 

Сегодняшние психиатры не врачи а бухгалтеры и экономисты, в том числе и ты, православная Аноним, тоже бухгалтер и экономист.




#76391 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 01:37 в Поиск специалиста

Ты Аноним, или полностью сумасшедшая или тоже нацистка. Я уже сколько раз здесь писал что под солианом работать не могу и он мне разлагает печень. Ты что мне предлагаешь пробовать другие нейролептики и смотреть разлагают ли они мне печень?




#76216 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 06:33 в Поиск специалиста

Моей матери поп в местной церкви сказал, что шизофрения - это расплата за его грехи. В той, православной церкви московского патриархата, еще рассказывают что родители сбрасывают на своих детей свои грехи. Как после такого можно брать верующих психиатрами?




#76215 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 11 Сентябрь 2013 - 06:26 в Поиск специалиста

После выписки из псих-больницы, где я "лечился" у православного "психиатра", в августе я пробыл дома около двух месяцев и отправился работать в Германию. Уже весной, я чуть было не совершил суицид на выходных, из-за того, что на меня накатил религиозный маразм, при том, что я не был религиозен, но "уверовал" в духов предков во время приема ЛСД и о чем сожалею, я потерял бдительность. 




#72175 Что такое голоса? Я снова в недоумении.

Отправлено от Gastello на 27 Май 2013 - 08:13 в Теория и практика психиатрии

Я за #2, только при "голосах" мозг это уже делает на несознательном (т.е. "автоматическом") уровне.

 

В моем случае, когда голоса комментируют то о чем я мыслю можно на вашем нетелепатическом уровне можно охарактеризовать как параллельный анализ того о чем я мыслю, а потом "поток анализатор" вставляет свои комментарии если мои умозаключения или действия противоречат моим представлениям о морали. Но вот телепатические противостояния между мною и моими знакомыми которые на до мною сейчас откровенно издеваются ради хорошего социального статуса и хорошего самочувствия. Телепатические противостояния с людьми в интернете, в том числе с иудеем (и-за спора о обрезании младеньцев), буржуями, мусульманами, гомофобами и прочими аморальными людьми.




#72173 Что такое голоса? Я снова в недоумении.

Отправлено от Gastello на 27 Май 2013 - 07:37 в Теория и практика психиатрии

Здравствуйте!

Что такое голоса? Я снова запутался.

Вариант 1. Это когда реально/физически слышишь то, чего не слышат окружающие, хотя по всем законам они должны тоже это слышать.
Вариант 2. Это когда воображаешь/фантазируешь разговоры с другими людьми.
Вариант 3. Это когда перестаешь контролировать ход своих мыслей и просто наблюдаешь за ними, как посторонний -- в результате получаешь всякие бредовые идеи, которые довольно быстро оседают и надолго задерживаются в сознании.

Может, есть еще какие-то варианты.

Мой жизненный опыт показывает что люди не играют в социальный дарвинизм по честному, а постоянно врут. Поэтому спорить ни с кем не буду. Я лишь буду писать то что понял, кому понравиться моя теория или покажется правдоподобной могут похвалить, а кому не понравиться в ввиду противоречия его социальному положению в обществе, то так тому и быть.

Я заметил что голоса я слышу в особенные моменты и о том о чем я думаю или что делаю, а не просто случайные фразы в случайные моменты времени. Я разделяю голоса тех кого я лично знаю, и на голоса незнакомцев. Так вот, я полагаю что голоса тех кого я знаю - это телепатический ответ автоматического поведения этих людей. Это как буд-то вы спрашиваете голосом своих близких, а они вам автоматически отвечают не останавливая своего внимания на вопросе. 

Еще я ощущаю коллективные бессознательные политических, религиозных и других групп, и противостояния с ними меня крайне сильно выматывают.

Чтобы понять что вообще представляет из себя эта реальность задайте себе вопрос что такое слово "верю" для вас. Не в плане веры как религии а в плане, например, веры в что-то что говорят по телевизору или в интернете. Например Дойче Велле говорит, что Навальный честный борец с коррупцией и что Путин расправляется с ним как с оппозиционером. А вот Путин лично говорит что Навальный под подозрением в совершении краж.




#72174 Что такое голоса? Я снова в недоумении.

Отправлено от Gastello на 27 Май 2013 - 07:51 в Теория и практика психиатрии

Голоса - это звучание собственных мыслей, которые кажутся инородными. Возникают при снижении "включательного напряжения" при низком энергобеспечении коры и высоком энергопотреблении, преимущественно сенсорной. Возникают у здоровых людей при засыпании, а при шизофрении могут появится в любое время и сильно мешать, так как перебивают реальные звуки, и некоторые даже путают, где голоса, а где и правда им кто-то что-то сказал. Если Вас беспокоят голоса, надо принимать нейролептики.

Я слышу два типа голосов: один тип это голоса разных людей в том числе и женщин исходящие из центра головы, а второй тип это голоса которые издаются из разных точек вне тела. Когда слышу голоса из центра своей головы то они отчетливо отличаются от собственных мыслей, в основном у меня они перебивают мои собственные мысли с тем же контекстом о чем я думал. В основном критикуют или ругают меня за неправильное поведение или принятые решения.

Вот если я начну путать голоса с собственными мыслями то это уже будет проблема посерьезнее.




#84874 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 01 Март 2014 - 10:54 в Изба-флудильня

Вашему вниманию предлагаються группы в Фейсбуке и ВКонтакте "Пик Нефти и прочего, пределы роста"

http://vk.com/peakresoursessu

https://www.facebook...eakResoursesSu/

Эти группы посвящены проблеме истощения полезных ископаемых, таких как нефть, природный газ, металлы и прочее.
А также проблемам перенаселения, систематического насилия, социальной несправедливости, прав трудящих, глобального потепления, загрязнению окружающей среды и исчезновению видов.
Уважаем свободу слова, кроме экстремизма. Если кто-то кому-то не отвечает на аргументы или вопросы, это не значит что человек с вами согласен, он попросту не хочет вступать с вами в полемику.
Каждый человек имеет право оставаться со своим мнением, если его мнение не является экстремистким. А экстремисты будут отсюда баниться, в том числе и религиозные экстремисты.

Языки публикаций русский и английский.




#70731 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 25 Апрель 2013 - 02:54 в Изба-флудильня

Изображение



#70837 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 26 Апрель 2013 - 10:14 в Изба-флудильня

Изображение



#71279 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 06 Май 2013 - 11:28 в Изба-флудильня

Изображение

95% - нефти уже разведано
50% - уже использовано

85 миллионов баррелей потребляеться каждый день.



#72211 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 28 Май 2013 - 09:17 в Изба-флудильня




#72719 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 11 Июнь 2013 - 04:17 в Изба-флудильня

Уважаемые модераторы, посмотрите почему видео с ютуба не вставляются сюда.



Мировых запасов сланцевой нефти достаточно для того, чтобы
заменять традиционную нефть в течение более чем десяти лет. При этом
Министерство энергетики США впервые оценило запасы в России и
Аргентине.


 

73670.200x160.jpg

Министерство энергетики США оценило мировые запасы сланцевой нефти
в 345 млрд баррелей

Министерство приблизительно оценило технически
извлекаемые запасы сланцевой нефти на уровне 345 млрд баррелей в 42 странах, что
составляет около 10% от мировых запасов нефти. Но это при условии запасов
сланцевой нефти в США, оценка которых выросла с 32 млрд баррелей до 58
млрд.

Несмотря на то что технологии горизонтального бурения и
гидроразрыва пласта для добычи сланцевой нефти и газа были применены в США около
10 лет назад, сильного развития добыча этих ресурсов не получила. Сейчас добыча
такой нефти и газа в промышленных масштабах ведется только в США и
Канаде.

По данным Минэнерго США, Россия обладает крупнейшими запасами
сланцевой нефти на уровне 75 млрд баррелей. За Россией и США следуют Китай (32
млрд баррелей), Аргентина (27 млрд баррелей) и Ливия (26 млрд
баррелей).

В докладе также отмечается, что благодаря газу из сланцевых
пластов мировые запасы природного газа выросли на 47% до 22882 трлн кубических
футов.

Вопрос, смогут ли другие страны повторить успех Северной Америки в
бурении сланцевых пластов, захватил геологов и политиков. Добыча сланцевой нефти
помогла сдержать цены на нефть на уровне $120 млрд, что дало западным страна
возможность ввести санкции в отношении Ирана, который является ключевым
поставщиком.

Мировой спрос на нефть составляет сейчас около 90 млн
баррелей в день, то есть всех запасов сланцевой нефти хватит примерно на 10,5
лет.

Тем не менее Минэнерго США оценивало только технически извлекаемые
запасы без учета рентабельности, поэтому оценки являются "весьма
неопределенными".

"Сегодняшний отчет указывает на значительный потенциал
для сланцевой нефти и газа, хотя пока не ясно, в какой степени соотносятся
технически извлекаемые запасы с экономически извлекаемыми", - сказал глава
Управления энергетической информации Минэнерго США Адам Симински.

При
этом из оценки были исключены перспективные районы для добычи с крупными
месторождениями на Ближнем Востоке и в регионе Каспийского моря.

В
ведомстве отметили, что в США сланцы составляют порядка 30% от запасов нефти и
40% от запасов природного газа. 

 

http://www.vestifina.../articles/28595



В ближайшие 10 лет цены на продукты питания вырастут на 10-40%
благодаря росту спроса на продовольствие. Об этом говорится в отчете
"Перспективы сельского хозяйства 2013-2022 годов", представленном Организацией
по продовольствию и сельскому хозяйству ООН (FAO) и Организацией экономического
сотрудничества и развития (ОЭСР).


 

73362.200x160.jpg

Цена на мясо будет расти намного быстрее, чем на зерно

В
документе говорится, что за последние 10 лет производство продуктов питания
замедлилось, в то время как доходы населения в развивающихся странах растут.


"Мы наблюдаем снижение темпов роста производства и продуктивности, и это
вызывает беспокойство", - заявил экономист FAO Мерит Клафф.

Рост цен в
первую очередь затронет развивающиеся страны, где семья тратит более 60% своего
дохода на продукты питания, отметил Клафф.

В целях избежание такой
ситуации правительства стран должны предоставить фермерам доступ к технологиям,
благодаря которым удастся и повысить объем урожая, и увеличить выпуск продуктов
питания, говорится в отчете.

Однако авторы доклада призвали государства
не вмешиваться в рыночные процессы, а именно не завышать закупочные цены для
фермеров.

По словам гендиректора департамента торговли и сельского
хозяйства ОЭСР Кена Аша, цена на мясо будет расти намного быстрее, чем на зерно.  

 

http://www.vestifina.../articles/28491




#73744 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 05 Июль 2013 - 08:47 в Изба-флудильня

Кто-то читает здесь мои сообщения? Мне продолжать размещать здесь информацию о исчерпании ресурсов, перенаселении и глобальном потеплении и прочем?




#69676 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 08 Апрель 2013 - 05:25 в Изба-флудильня

Будущее сланцевого газа в США под вопросом. Так считают многие американские эксперты. Они уверены: добывать ресурс, благодаря которому цена на газ в Соединенных Штатах упала в пять раз, экономически невыгодно, а компании несут убытки. Кроме того, сланцевый газ добывают при помощи химикатов, которые сильно загрязняют окружающую среду.

http://www.vestifinance.ru/videos/8921



#71901 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 19 Май 2013 - 06:36 в Изба-флудильня

969916_4703662039980_898119349_n.jpg

942243_4703662119982_1298278624_n.jpg

Как видно с графика рост производства нефти будет
замедляться с каждым годом. Это не плохо, еще 5ть лет экономика мира будет
расти, вот только большая часть роста экономики будет идти на удорожание
себестоимости добычи нефти.
 
Взято отсюда:



#72835 Пик нефти и влияние на мировую экономику и политику

Отправлено от Gastello на 14 Июнь 2013 - 07:09 в Изба-флудильня

http://peakresources.org/




#76335 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 01:29 в Психиатрический флейм

26d18e0d3b2eb073a175cf3aa3726afc.jpg




#76336 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 01:50 в Психиатрический флейм

Зачем Никита Михалков пропел хвалебную оду крепостному праву?


37489_900.jpg

 

Европа и США будет становиться все более и более атеистическими и экономически развитыми, а РФ все более и более мракобесной и экономически отсталой.
Тогда ее захватить НАТО и перенаселенными Китаю, Индии и Японии будет очень просто.
ЦРУ и МИ-6 нужно лишь хорошенько профинансировать православные и мусульманские религиозные организации, чтобы усилить мракобесие в обществе и его экономическую и интеллектуальную отсталость и дело в шляпе - просторы РФ будут легкодоступны.



#76354 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 06:31 в Психиатрический флейм

Православные=фашисты избивают ЛГБТ-активистов:

 

 

А еще Путин западу рассказывает, что геев никто не притесняет в РФ. Сам он фашист если крестится и кланяется православным=фашистким священникам.




#76372 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 11:53 в Психиатрический флейм

Вот кто нам, атеистам, нужны: нейротеологи. Все надежды на них, чтобы они остановили наконец то все это мракобесие. Из фильма Religulous.

 

bf2f6dd7ec6ce8a914052a2d5b47b184.jpg

 

 

- Доктор Эндрю Ньюберг, рад встрече.

- Наконец-то я встретил кого-то, кто изучает.. нейротеологию. Это очень близко к тому что я всегда говорю, что религия - это неврологическое нарушение. На что похож мозг, когда люди находится под воздействием "бога"? 

- Мы видим много различных цветов, которые помогают нам ... говорят нам об активности в мозге и то, что мы нашли, это некоторые
очень определенные изменения когда люди медитируют или молятся или даже говорят на языках, что было нашим последним исследованием.
- Говорят на языках?
- Мы изучали людей, говоривших на странных языках..
- Они просто невнятно бормочут, так ведь?
- Они в действительности не говорят на языке которого не знают.
- Это в действительности не язык, но что...
- Просто ахинея, Док, согласитесь.
- (Эмоция была утвердительной и осмеивающей).



#76373 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 11:58 в Психиатрический флейм

Вообще я полагаю нужно создавать отдельную тусовку: атеистов, агностиков, что будут стоять только на стороне людей и гуманизма, телепатов, неверующих ЛСД-экспериментаторов, и нейротеологов. Вот там можно думаю научиться как сопротивляться - всему этому безумию под названием религии.

Вот только как врать в лицо человеку - если ты атеист, ощущающий телепатию. Нужно поучиться. Я от психиатру и невропатологу не сказал, что в том месте где сейчас болит, энергетический червяк полазил (прям как у Кастанеды, со слов моего бывшего друга одноклассника). А проник он через глаз.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру