Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации gtnh

8 публикаций создано gtnh (учитываются публикации только с 01-Июль 23)


#27844 помогите определить

Отправлено от gtnh на 25 Май 2010 - 07:41 в Общий раздел

а страх сойти с ума?



#27763 помогите определить

Отправлено от gtnh на 20 Май 2010 - 09:38 в Общий раздел

Помогите!!!



#27650 помогите определить

Отправлено от gtnh на 15 Май 2010 - 06:14 в Общий раздел

Добавлю. Состояние, описанное в первом сообщении,чаще появляется в присутствии посторонних людей(друзей, коллег по работе, вообще незнакомых и т.д.). Как бы появляется боязнь того что у меня произойдет этот процесс(семяизвержение) и я опозорюсь. Глупо, я понимаю, но всеже помогите, пожалуйста!



#27648 помогите определить

Отправлено от gtnh на 14 Май 2010 - 09:43 в Общий раздел

Устал бороться с мыслью об этом состоянии. Постоянно думаю об этом. каждое утро начинается с боязненой мысли что сегодня опять появится это состояние, паралельно на фоне этого стала появляться мысль что я схожу с ума, и на этой мысли тоже начинаю зацикливаться. помогите от этого избавиться - от зацикливания именно на этих мыслях. может есть какие-нибудь "легкие" препараты, которые продаются без рецепта врача.
П.С. мысли что схожу с ума появляются чаще в вечернее время перед сном.



#25980 помогите определить

Отправлено от gtnh на 20 Март 2010 - 01:26 в Общий раздел

спасибо!

Но все же похоже на ОКР? Или у нее вообще другие симптомы?



#25978 помогите определить

Отправлено от gtnh на 20 Март 2010 - 01:18 в Общий раздел

сложно сказать. Просто иногда ничего не беспокоит, и вдруг начинаешь вспоминать это состояние, и оно проявляется.



#25976 помогите определить

Отправлено от gtnh на 20 Март 2010 - 12:35 в Общий раздел

Т.е. вы считаете, что это не связано с психикой?



#25438 помогите определить

Отправлено от gtnh на 06 Март 2010 - 12:42 в Общий раздел

Обращаюсь к специалистам. Помогите пожалуйста определить что со мной происходит.
Ситуация следующая: периодически безпричинно появляется чувство похожее на начало семяизвержения. появляется оно в основном когда сижу, и очень часто когда еду в транспорте. Когда появляется это чувство, начинаю мысленно бороться с этим, как бы отгонять это чувство. Дома как ни странно никогда такого не бывает. изучив интернет склоняюсь к диагнозу ОКР. Кто что думает поэтому поводу.
П.С. я адекватный человек, есть семья, образование. Все это началось года два назад, потом само пропало на несколько месяцев, и потом опять внезапно началось. очень мешает нормально жить, помогите.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру