Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Кирсанов

2 публикаций создано Кирсанов (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#27535 Фенотропил

Отправлено от Кирсанов на 09 Май 2010 - 04:13 в "Ноотропы"

После трех дней приема могу отметить вот что:
Думать стал быстрее
Тревога по пустякам (да и вообще) почти пропала ..у меня она была довольно сильная
В интеллектуальном смысле и с памятью особых подвижек пока нет, но вроде бы стало лучше
Из минусов могу подчеркнуть.. сильные думки по любому, даже мелочному, поводу
По ночам сплю лучше чем было в первый день, но всеже не очень
Вообще если заострятся на чем-то одном, то возникает такое ощущение как будто под дурманом

пока что буду продолжать принимать
...
Как я понял, проблема с памятью, это довольно не правильный термин, у меня проблема скорее с концентрацией внимания ..так ведь это называется ?..я это к тому что может кто может посоветовать.. что-нибудь подходящие ..и ещё ченить от тревоги, я так понимаю, она вернется после прекращения приема этого препарата..
...
Настя
да нет вроде, там же написано, что, мол, в первые дни могут быть проблемы
щас они постепенно проходят ..вродебы



#27516 Фенотропил

Отправлено от Кирсанов на 08 Май 2010 - 11:39 в "Ноотропы"

Ребята, чисто решил поделится своим состоянием от приема
сразу хочу сказать, что я читал инструкцию и видел о побочных и возможных явлениях. Суть в том.. что мне просто захотелось рассказать о том, что со мной происходит ..(возможно и дальше буду тут отписываться)

Принимаю второй день(!)
Ну, начнем с того, что я не вполне здоровый человек, в плане головы, ну я так думаю
сильная замкнутость,раздражительность, постоянное переутомление, частые депрессии(раньше были), вялость, постоянная тревога, слабая память и т.д ..собственно, и принимать то стал из за того.. что вообще начал все забывать ..для меня это как нож в спину (
В первый день принял в 2ч дня, 1т, 100мг, эффекта почти не было, на мой взгляд.
Потом в 7ч, через час пшол гулять, выпил одну бутылку пива( для опьянения мне нужно две), эффект тока ещё допивая эту бутылку был как от двух - парадокс .Потом, через 30 минут гдето, опьянения прошло, но вместо него появилась эдакая "централизация в себе" ..т.е есть я и мои мысли ..Ребята знакомые разговаривают, я прекрасно понимаю о чем они говорят и вроде бы хочу поучаствовать в их разговоре, но не могу, вот просто какбы часть меня против и эта часть сильнее той.. которая за ..

Потом пришел домой, лег спать гдето в 1час ночи ..и спать лег в 1 не потомучто ложусь в 1, а потомучто захотелось ..для меня это довольно парадоксально, так как у меня довольно часто бессонница, и если ложусь, то засыпать могу и полчаса и час.А тут вроде бы вот щас лягу и засну точно .Лег вот только вроде бы засыпаю.. и только уже какбы погружаюсь в сон.. и бацц прихожу в сознания О_о ..примерно час вот так мучился.. потом всетаки заснул. За 8 часов сна просыпался примерно раз 6.. при этом как мне кажется после каждого сна который видел просыпался ..сны были нормальные(кроме одного), очень яркие и с концом т.е сон кончился и я проснулся ..для меня увидеть в день(в плане запомнить их) 6 снов.. это песец. Встал в 9 часов (после очередного сна), поел и выпил ещё одну таблетку ..кстати говоря, может просто совпадение(а может и нет), сегодня ногу "кагбэ" скрутило, точнее часть её там где пятка ..сколько себя помню такого не было никогда, поэтому и предположил, что это благодаря нашему фенотропильчику :)
Вобще общее состоянии скорее ухудшалось.. потерял концентрацию и память ещё хуже стала, и раздражительность повысилась т.е скорее она стала моментально меняться.. а вот беспочвенная тревога пропала, совершенно пропала .. ..
хотя опять таки, это только второй день, так что буду продолжать пить
посмотрим, что будет дальше...

а, кстати, параллельно принимаю ещё БаД "гинкоум"






Copyright © 2024 Нейролептик.ру