Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации алина1

1 публикаций создано алина1 (учитываются публикации только с 03-Июль 23)


#28900 меня замучили панические атаки помогите избавиться

Отправлено от алина1 на 17 Июль 2010 - 01:02 в Тревожные расстройства

Здравствуйте .не знаю с чего начать т.к все в жизни было очень сложно панические атаки помню лет с 12 сейчас мне 37 лет у меня есть дочь и я в гражданском браке живу 3 года до этого была за мужем 12 лет еще до этого были клубы .кокаин .экстази употребляла где то год потом бросила легко вышла за муж родила ребенка лет через 8 опять кокаин и экстази тоже где то год потом опять бросила легко несколько лет не употребляла ничего совсем даже алкаголь потом начала курить марихуану переодически бросаю сейчас бросила думаю что совсем .....да читаю себя и ужасаюсь помогите я больше так не буду....тем не менее причину панических атак вижу раньше наркотиков .скорее это был уход от действительности(страхов)хотя я человек успешный и вроде бы нет причин бояться скорее могла бы просто жить счастливо сейчас думаю что причины и страхи идут из детства я была на приеме у психиатора он сказал что у меня генерализированное тревожное расстройство и назначил лечение антидепресантами и тд я таблетки пить боюсь очень много побочных действий могу ли я справиться без них? у меня куча страхов -я стала бояться летать на самолете. постоянно переживаю за ребенка.родных.боюсь грозы.ливня .и что будет конец света .все время кажется что должно что то случиться может кто то подскажет как жить спокойно и не нервничать это моя мечта (иногда я бываю очень счастлива и спокойна а потом на столько же сильно появляется паника и одиночество)поняла что это панические атаки совсем не давно помогите скажите стоит ли принимать антидеприсанты и как избавиться от навязчивых страхов






Copyright © 2024 Нейролептик.ру